Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 2

Рекомендуемые сообщения

Хупс или хупа?И смотря какой.

Хуппа, точно :aiaiai: Постоянно оговариваюсь: хупс - хуппа- хиппо-хоппа :parrdon:

 

017e2410d8c2t.jpg
такой у нас (других фоток нет :aiaiai: )

 

:mascha: Очень жду подсказок от опотных мамочек =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуппа - это мембрана. Мы в том году носили. До -3-4 просто на колготки и кофточку носили, а потом флисовую поддеву одевали, ну а ниже 10 мы уже более теплый комплект одевали, хотя кто сильно подвижный думаю и в хуппе можно. А отстирывается он действительно плохо, как и рейма. Во всяком случае, как говорят тряпочкой протер и все, только на темных цветах действует. А светлые цвета тоже приходится с губкой-щеткой и мылом или порошком оттирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я своей Лэсси не тек купила на пробу...но в нем 120г утеплителя и после нуля я его на ребенка не надену - она у меня очень мерзлявая.

 

Да у нас тоже был комбезик не тековский, весенне-осенний. Что там внутри было незнаю, синтепон может, но мы его носили уже в хороший такой +.
Весной, осенью.
Просто я с теками именно ни разу еще не сталкивалась, а эта фирма мне почему то очень симпотична, надо попробовать)
Но у меня тоже сомнения, что доча будет в теке мерзнуть( мы тоже теплолюбивые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуппа - это мембрана. Мы в том году носили. До -3-4 просто на колготки и кофточку носили, а потом флисовую поддеву одевали, ну а ниже 10 мы уже более теплый комплект одевали, хотя кто сильно подвижный думаю и в хуппе можно. А отстирывается он действительно плохо, как и рейма. Во всяком случае, как говорят тряпочкой протер и все, только на темных цветах действует. А светлые цвета тоже приходится с губкой-щеткой и мылом или порошком оттирать.

Зато сохнет быстро =)

 

А более тёплые мембраны - керри и ле? :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато сохнет быстро =)

 

А более тёплые мембраны - керри и ле? :tormoz:

 

керри и ле НЕ мембраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
керри и ле НЕ мембраны.

 

--------------------

 

Это канеш НЕ мембрана но ткань актив технологии те же.Комбезы не промокают и не продуваются.И действительно там есть модели по 330г,поэтому у нас они как теплый вариант,после р-е-й-м-ы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И действительно там есть модели по 330г,поэтому у нас они как теплый вариант,после р-е-й-м-ы

и у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Буду знать :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а подскажите пожалуйста комбез с утеплителем (не флис) на осень, хотелось бы что нибудь на холодную осень, а фирмы не знаю какие смотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
керри и ле НЕ мембраны.

У керри и ле есть мембрана, во всяком случае брючки на девочку сшиты из мембранной плащевки. Дочка в прошлом году протерла штаны на горке, и я подпорола их по шву. С изнаночной стороны есть мембрана и швы проклеены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь фанат РО.Р . рейма в сравние даже не идёт. Больше её брать не буду вобще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я теперь фанат РО.Р . рейма в сравние даже не идёт. Больше её брать не буду вобще.

Скажите пожалуйста, в чем преимущества РО.Р перед Реймой конкретно? Я видела их комбезы, и они показались мне какими-то горнолыжными, не очень-то приспособленными к обычным прогулкам. Но Вы - далеко не первый человек, от кого я слышу, что РО.Р лучше. Из-за каких качеств эту фирму стоит предпочесть? А то мы в Рейме все время - поднадоела она немного, хотя я ею довольна и минусов не вижу вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя я ею довольна и минусов не вижу вообще.

И мне и мне раскажите :) ,что в рейме не так.Мне вот рор совсем не нра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, как детали у POP проработаны: у нас есть весенний комплект, там очень хорошо проработаны все молнии - проклеены, флисовая поддева - абсолютно полноценная и красивая курточка, тоже с прокленными молниями и светоотражателями. Но мне не нравится выбор моделей и цветов, из года в год одна и та же модель, однотонная, меняется только набор цветов, и то незначительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene* По поводу флисовой поддевы согласна. Очень приятная вещь. И практично - можно купить ветровку и обойтсь без демисезонной куртки, так как эта поддева + ветровка =полноценная демисезонная курточка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×