Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 2

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не разбираюсь в этих мембранах :aiaiai: Для постоянно бегающего ребенка на зиму можно ее взять? И для ребенка мало ходящего подойдет ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а Ketch может быть мембраной. Посмотрела на этикетке и там какая-то ткань - hemu Tec (вроде так:)), увидела "кодовое слово" и задумалась :crank: Производителем позиционировался как зимний, носили осенью-весной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелуша,

а Ketch может быть мембраной. Посмотрела на этикетке и там какая-то ткань - hemu Tec

:yess: мембрана и есть !
Производителем позиционировался как зимний, носили осенью-весной

думаю, не одни вы так носите мембрану :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плиз подскажите моя знакомая хочет купить К-е-р-р-и актив,у ребенка рост щас 103 см.
Она хочет взять 110 размер.
не утонут они в 110????
Про сильную большемерность р-е-й-м-ы я знаю,а вот что с К-е-р-р-и????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а то я сомневаюсь.
:crank:
у нас ре*й*ма Тек вессене-летне-осенний, который без утеплителя
ходить мы тока начали самостоятельно.

 

Что одевать под низ на такую погоду как сейчас (+6,+10)
колготки и бодик+водолазку(я так поняла не читый хлопок, с синтетикой)
и все?
или еще что-то для утепления?

 

и если бодик вниз ,то тоже хлопок с синьтикой или можно чистый хлопок?

 

и еще вопрос до какой они температуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я не пойму, К*ерри и Л*енне - это одно и то же? У меня про Л*енне вопрос - и опять про размер! Они как, большемерят?
В общем, я купила детю 80 размер, деть сейчас 69. Тонем. (В комбезе) Но до зимы 2,5 месяца, подрастем, наверное. Так вот, насколько малыш должен "тонуть" при покупке - ну, сколько отворот примерно - чтобы на пару сезонов хотя бы хватило? И вообще, правильно же не на один сезон брать? Или малышу неудобно? В общем, вся в думках - то ли в этом зиму отходить, то ли меньший нужен???? :pod-tches: Подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму, К*ерри и Л*енне - это одно и то же?

Да одно и тоже.Л*енне производят в стране производителя,а К*ерри на экспорт.
Они как, большемерят?

Воббще нет.Идут размер в размер с небольшим запасом.Восновном на 1 размер еще.
В общем, я купила детю 80 размер, деть сейчас 69. Тонем. (В комбезе) Но до зимы 2,5 месяца, подрастем, наверное

Наверно.Но канеш великоват.
ну, сколько отворот примерно - чтобы на пару сезонов хотя бы хватило?

НА ПАРУ??? Эт вы загнули.Значит это несколько зим отходить? Я правильно поняла? ТОгда уж сразу 170 берите :smexx::aiaiai:
Или малышу неудобно?

Лежать в коляске можно в комбезе крупнее,а ходить думаю издевательство над ребенком. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решка,

Они как, большемерят?

да - они большемерят. На 69 вам нужен максимум 74, иначе ребенок будет не ходить, а перекатываться :D ... Мы 80 Керри носили до 84 см :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы покупаете Р-е-й-м-у т-е-к?
В стокмане видела куртка 4, брюки 2,5, на Совенке дешевле или так ж?
может кто по инету заказывал, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА ПАРУ??? Эт вы загнули.Значит это несколько зим отходить? Я правильно поняла? ТОгда уж сразу 170 берите :smexx:  :aiaiai:

 

 

Картинка, спасибо за ответ! Улыбнуло про 170! Я имела в виду эту зиму и следующую ... или так не покупают деткам? :aiaiai: Просто читаю на форумах, что так и носят.

 

Решка,

 

да - они большемерят. На 69 вам нужен максимум 74, иначе ребенок будет не ходить, а перекатываться  :D ... Мы 80 Керри носили до 84 см  :aiaiai:

4085439[/snapback]

 

Спасибо! Значит, буду покупать очередной комбез. Снова поиск... :pod-tches:

 

Девочки, а Аркти*лайн, которые тут в совместных покупках продают, они мембранные? Вообще, о них есть отзывы? Я пока не очень по сайту ориентируюсь, не встретила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решка,

Я имела в виду эту зиму и следующую ... или так не покупают деткам? :aiaiai: Просто читаю на форумах, что так и носят.

 

В принципе - многие так носят. В общем-то конечно - по финанс. соображениям :( ... ну, согласитесь, что ребенку конечно удобнее когда комбез хотя-бы более-менее "в размер", чем когда он "кульком" со всех сторон присборенный и отвороты до подмышек :aiaiai:

 

Ребенку лет с 4-5 - когда рост уже не такой бурный разумнее покупать на 2 сезона, т.к. аналогичные подвороты не будут уже настолько стеснять движения (но это опять же к вопросу об экономии). А в первые 2 "ходячие" зимы - ИМХО - лучше не поскупиться и купить по отдельному комплекту. По опыту - дети 1-1,5 лет в комбезах купленных с расчетом на 2 сезона: первую зиму могут только стоять в них столбиками и передвигаться "переваливаясь" :) , а на вторую зиму - штаны-рукава уже становятся коротковаты - ни туда ни сюда в общем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, значит меньший размер! Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где вы покупаете Р-е-й-м-у  т-е-к?
В стокмане видела куртка 4, брюки 2,5, на Совенке дешевле или так ж?
может кто по инету заказывал, где?

4085481[/snapback]

 

вот и сижу и думаю...куда бежать ? холод,ветер :cold:
а мы все в джинсах и утепленной джинсовке наши комбезы ждем... :olen4:

 


а кто в чем сейчас ходит гулять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelika,

Девочки, а где вы покупаете Р-е-й-м-у т-е-к?
В стокмане видела куртка 4, брюки 2,5, на Совенке дешевле или так ж?
может кто по инету заказывал, где?

Мы сегодня были в несколький магазинах реймы: в Персее, На Филях, в результате купили в Люксе в Олимпийской деревне, т.к. там был нужный нам размер. Цены практически одинаковые +- 200 рублей.
Я думаю что на Совёнке также. По инету я смотрела, но не решилась заказать, боясь прогадать с размером, тем более дешевле не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×