Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 2

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема превысила лимит :D

 


planta** ,
а кокой фирмы Вы брали, я просто еще купила на шубной овчине пинетки нашего производства, но может быть они тоже не очень теплые???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sve0875,
ух ты! Какой красивый!

 

на мой взгляд - другого не надо уже. Если ходить не будете - в коляске всегда можно доукрыться чем-нибудь.
А если ходить - тоже хорошо. Моя в таком ходила всю зиму (1,5 года в декабре было)...

 

Ну еще конечно ждем мнения Тайгер :) Мне самой интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сейчас моя доча не ходит,только только начинает.к зиме ей убдет 1,2-1,4.Думаю уже хорошо ходить будет.

 

Хватит ли нам на зиму одного комбенизона слитного керри? или еще что то раздельное надо брать?

 

И какого размера по вашему мнению керри надо брать,если сейчас в малышке 74 см и мы миниатюрные по телосложению?Хочу взять 74 (у него же еще вроде должен быть запас?)

 

И какие варежки годовасику надо брать на улицу?Выпускают ли перчатки такие маленькие?И сколько варежек надо,если гулять будем один-два раза в день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


И какого размера по вашему мнению керри надо брать,если сейчас в малышке 74 см и мы миниатюрные по телосложению?Хочу взять 74 (у него же еще вроде должен быть запас?)

 

4044403[/snapback]

 


Я сейчас замерила свой зимний к-е-р-р-и без закрывающихся ножек - 80 р., получается длина комбеза без пинеток/ножек и капюшона - 74 см. К этому еще прибавить сами ножки, например 5 см (может быть больше) и капюшон (голову) примерно 15 см, т.е. всего получется - 74+5+15= 94 см.
Как я поняла, ребенок до роста в 94 см. 100% может носить размер 80, наверное, 74 (без ножек) тоже на 10-14 см больше, т.е. где-то с капюшоном и ножками - 84-88 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, в4ера на одном из вражеских сайтов про4итала такую вещь. В Стокманн, в Сумашедшие дни, бывает Ре*м*у продают за совсем приятную цену, так вот р**ей**ма эта без пропитки водооталкивающей!
И что где-то это должно быть указано. Так 4то внимательнее! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,

сейчас замерила свой зимний к-е-р-р-и без закрывающихся ножек - 80 р., получается длина комбеза без пинеток/ножек и капюшона - 74 см. К этому еще прибавить сами ножки, например 5 см (может быть больше) и капюшон (голову) примерно 15 см, т.е. всего получется - 74+5+15= 94 см. Как я поняла, ребенок до роста в 94 см. 100% может носить размер 80,

:nonoo::nonoo:
более менее об этом могут говорить замеры "от горла до низа", а в идеале - гораздо больше параметров (шаговый шов, от горла до промежности, от подмышки до низа - это основные, не касаемо длинны рукавов).
Мы наш комбез (модель без подворотов) р-ра 80 носили до 86 максимум. Ну, конечно, у них размерность комбезов еще колеблется в зависимости от модели... Первое что у Керри становилось внатяг (у нас 2 разных слитных было) - это туловище. FrameWork**,
какого размера по вашему мнению керри надо брать,если сейчас в малышке 74 см и мы миниатюрные по телосложению?Хочу взять 74 (у него же еще вроде должен быть запас?)

зависит еще от модели комбеза - они большемерят тоже по разному. Точнее только Тайгер скажет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
:D надо будет узнать.

 

я просто в магазине приложила размер 80 к ней и она в нем утонула буквально,а 74 сидит как влитой...вот боюсь как бы не махнула((
да и мне идеал брать именно 74 размер,чтобы младший ребенок в следующую зиму смог носить комбез этот с закрытыми ручками ножками,ведь ему убдет всего 10-14 месяцев))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,

 

:nonoo:  :nonoo:
более менее об этом могут говорить замеры "от горла до низа", а в идеале - гораздо больше параметров (шаговый шов, от горла до промежности, от подмышки до низа  - это основные, не касаемо длинны рукавов).
Мы наш комбез (модель без подворотов) р-ра 80 носили до 86 максимум. Ну, конечно, у них размерность комбезов еще колеблется в зависимости от модели... Первое что у Керри становилось внатяг (у нас 2 разных слитных было) - это туловище. FrameWork**,

 

зависит еще от модели комбеза - они большемерят тоже по разному. Точнее только Тайгер скажет  :D

4045252[/snapback]

 


Понятно, буду знать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно купить ре*й*му минитек и почем примерно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает Ре*м*у продают за совсем приятную цену, так вот р**ей**ма эта без пропитки водооталкивающей!
И что где-то это должно быть указано. Так 4то внимательнее! 

А что значит без пропитки :confus: Ты имеешь ввиду не мембрана-да продают но это понятно-там нет надписи тек.Кстати сейчас в стокмане есть рейма старая кол-я вроде за 3800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обувь взяла с-у-п-е-ф-и-т-ы, в-и-к-и-н-г-и и к-а-о-м-у. 

 


Девочки,ну хоть убейте,вот непойму я зачем ребенку до года такая обувь? По лужам,снегу и т.д. он не ходит,не мокнет не потеет при ходьбе...Чесслово.Ну обьясните еси я непонимаю... РАзве что много денеФек... Они ж недешевые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ребенку почти 2 года. Мне сказали продавцы что Ре-й-му Тек можно носить с +10 и до -10. НЕ жарко ли будет?

 

Сегодня купила старшему просто Ре-й-му. Сказали это хоолодная осень! Или обманули и это зима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите ребенку почти 2 года. Мне сказали продавцы что Ре-й-му Тек можно носить с +10 и до -10. НЕ жарко ли будет?

 

Сегодня купила старшему просто Ре-й-му. Сказали это хоолодная осень! Или обманули и это зима?

4060366[/snapback]

 


Я где-то читала, что Тек вообще какосенне-зимняя идет, можно варьировать температуру с помощью разных поддев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ жарко ли будет?

 

Сегодня купила старшему просто Ре-й-му. Сказали это хоолодная осень! Или обманули и это зима?

 

+10 осенью и зимой это разные вещи-я бы одела рейму не ранее+5,а то и 0.
А что вы купили то?покажите?У них есть и осень но она тоненькая и зима,но она в основном тек вся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*,

Сегодня купила старшему просто Ре-й-му. Сказали это хоолодная осень! Или обманули и это зима?

:D:D

 

Ну мы ж не знаем что вы купили? :D На груди рядом с надписью Рейма есть слово ТЕС? Если есть, то пощУпайте что у нее внутри - если в принципе утеплитель прощупывается (типа слоя синтепона) - значит это "зима" (она же "поздняя осень-холодная весна) и до +10 зимой и ранеей весной в ней будет хорошо. Ну сейчас, осенью, конено еще жарко. Толще чем тот утеплитель, что ы в ней найдете (если найдете) Рейма-Тес не бывает. В весенне-летне-осенней - вообще утеплителя нет между верхом и подкладкой, врядли вы взяв его в руки смогли бы подумать, что ЭТО можно носить зимой :D (на ощупь - ветровка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×