Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
слава**

Нашей Конфушнице Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

помоги вам Господи! как только дойдем до Сбера сколько-нибудь переведем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте написать им : www.rusfond.ru . Кажется, они тоже помогают собирать деньги.
Я живу в Израиле. Может, вам к нам надо? А то я работаю в детском отделении, рядом с детской онкологией. Если надо, то могу поспрашивать у наших врачей и администрации.
Держитесь! Я уверена, у вас всё будет хорошо! Передайте Санечке наши кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там у Ани номер яндкс-кошелька - на него можно денежку положить через любой терминал экспресс-оплаты.

 

Анютик, мы с тобой!

4044024[/snapback]


ок, увидела :crank:
сегодня сброшу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поможем, держись! У такой замечательной мамы и красавца сына все ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть хорошо!!!

 

Аня, сумма такая огромная... Может, помимо конфы, на которой конечно обязательно помогут, попробуешь обратиться в программу АиФ "Доброе Сердце"?
Мы выписываем эту газету, если хочешь я поищу подробнее про эту программу и напишу обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю правильно ли я поступила.
но в свете того что ани сейчас некогда, да и нет возможности, я написала во времечко, сбросив им все координаты ани и счетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Гнусь,
какие сомнения? молодец!

 

а если в минздрав обратиться за помощью? Я не могу вспомнить как это называется, но многие обращаются... Вспомнила - выделение квоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте написать им : www.rusfond.ru . Кажется, они тоже помогают собирать деньги.
Я живу в Израиле. Может, вам к нам надо? А то я работаю в детском отделении, рядом с детской онкологией. Если надо, то могу поспрашивать у наших врачей и администрации.
Держитесь! Я уверена, у вас всё будет хорошо! Передайте Санечке наши кулачки!

4046138[/snapback]

мы думали про Израиль, Германию, тем более, что там много знакомых, и нам бы помогли, но после того как мы вернемся, и не дай Бог, что то будет не так, нам во всех больницах скажут - в Израиле делали, там и проблемы решайте
Аня, сумма такая огромная... Может, помимо конфы, на которой конечно обязательно помогут, попробуешь обратиться в программу АиФ "Доброе Сердце"?
Мы выписываем эту газету, если хочешь я поищу подробнее про эту программу и напишу обязательно

4046252[/snapback]

Волонтеры, которые нам помогают готовы разместить заметку, только не в АиФ, а в КП, но на публикации очередь, нужно будет ждать недели 2
я не знаю правильно ли я поступила.
но в свете того что ани сейчас некогда, да и нет возможности, я написала во времечко, сбросив им все координаты ани и счетов.

4046413[/snapback]

Спасибо большое
а если в минздрав обратиться за помощью? Я не могу вспомнить как это называется, но многие обращаются... Вспомнила - выделение квоты!

4046671[/snapback]

Квота дается только на операцию и прибывание в стационаре, либо можно на наш, российский протез, но он не увеличивается, а у Санька в перспективе 15-20 см. роста, если его поставить нога может быть короче другой на 7-8 см. Есть еще протезы, которые подешевли 800-900 тысяч, но для их раздвижки нужно раз в 5-6 мес резать ногу, очищать болванку протеза от мягких тканей и крутить гайку. Каждый раз это опасность инфицирования и отторжения протеза, у Саши и так очень мало мягких тканей , он очень худой, при росте 170 весит всего 44 кг, это у него наследственное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты прости за глупый вопрос а насколько дорого стоит протез? Я всем по аське друзьям своим разослала просьбу о помощи, и муж сказал обязательно сегодня или завтра денежку положит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, ты прости за глупый вопрос а насколько дорого стоит протез? Я всем  по аське друзьям своим разослала просьбу о помощи, и муж сказал обязательно сегодня или завтра денежку положит

4047025[/snapback]


Протез стоит 1 420 000 рублей
Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella, ОЙ КОШМАР, ДА ПОМОЖЕТ БОГ, Анюточка мы с вами и душой и сердцем, все будет хорошо, главное верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,
Спасибо! Мы верим!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила - выделение квоты!

Квоту то и дается на операцию только (к сожалению)
Anchella,
Сил Вам@@@@@@@Обязательно поможем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Спасибо огромное, силы мне точно пригодятся!!!!!!!!!! Сейчас даже целый день дома, натопчешься, наготовишься, все время хочется что нибудь вкусненькое приготовить, так к вечеру просто сил нет, сейчас надо мелкую купать - сил нет! Сегодня даже не гуляла с ней..........И мысли - мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет! Аможно тебе перевести деньги по Western Union? Тебе не трудно будет забрать перевод в банке? Мы постараемся собрать сколько сможем здесь и отправить один перевод, чтобы тебе было удобнее.
Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×