Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
слава**

Нашей Конфушнице Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Когда твой ребенок лежит и просит, мамочка помоги мне , пожалуйста, мне ТАК плохо!!!!!!!

Господи :cryyy: держитесь,дорогие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава**,
Anchella,

 

Девочки а можно блицем через сбербанк?
Если да, тогда прошу ваши паспортные данные и ФИО полностью, на выхаха отправлю обязательно!

4044597[/snapback]


я тебе в личку сброшу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читала про Гераську и Коленьку, да и вообще, когда на глаза попадаются такого рода сообщения думаешь, как это далеко и слава Богу, что твоей семьи это не касается, но вот и в мою семью беда пришла.....Я с ужасом думаю о предстоящей госпитализации. Что же за отраву им делают, если падают все показатели крови, выпадают волосы, дети не в состоянии даже двигаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
Поможем, и не сомневайтесь.
Как у сына сейчас настрой? Обязательно передайте ему, что он не один и мы готовы помочь ему, главное - чтобы он и вы сами верили!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно, я даже не ожидала, что есть такие врачи как в Балашихе или РДКБ, они все через себя пропускают, это не наши педиатрицы, которых, мне кажется, гавкать учат. Детские онкологи это профессия уникальная, мне кажется, там нет случайных людей! Я вспоминаю, лет 20 назад такие диагнозы даже не говорили самим пациентам, а сейчас прям в лоб лупят..... Но все равно, пытаются настроить оптимистично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
Первое что он спросил: Мама у меня рак??? Я сказала, что это не рак в него может перерасти если мы не будем лечится и делать все как говорят врачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все гвоорят про настрой, но я как то сдуваюсь, при чем с каждым днем все больше и больше......Из головы ничего не выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, когда находишься в отделении, да еще и с детьми, только выйдешь из палаты, так они, дети, друг друга просвещают на этот счет, на счет болезней. Санек холрохорится, но в глазах страх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют держись, обязательно поможем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella

 

сыну передайте,мы еще на его свадьбе погуляем,пусть не вешает нос :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе в личку сброшу

4044886[/snapback]


СПасибо!
Держитесь, сыночку боевой настрой, главное верить и быть мужественным!
Передайте от меня и дочери слова поддержки и веры!

 

Ксатати , у нас в особых есть хорошая тема - называется молитва по согласию.
Сходите туда, девочки, все вместе помогают и очень сильно!

 

Сил вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,

 

Плюс ко сбору денег на родиме может Вам обратиться к различным фондам, которые помогают онкобольным детям? На вскидку - АиФ- доброе сердце. www.otkazniki.ru рубрика "Дети в беде". Этот фонд вообще-то помагает в основном сиротам, но есть там сбор денег и для больных "раком "домашних" детей. Если какой-нибудь фонд откликнется, они смогут быстро собрать Вам достаточно большую сумму. Я так поняла, что деньги нужны срочно.

 

Если нужна будет помощь в поиске контактов таких фондов, обращайтесь. Сегодня положу вам на яндекс кошелёк 500 руб. Держитесь, верю всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна,

 

Плюс ко сбору денег на родиме может Вам обратиться к различным фондам, которые помогают онкобольным детям? На вскидку - АиФ- доброе сердце. www.otkazniki.ru рубрика "Дети в беде". Этот фонд вообще-то помагает в основном сиротам, но есть там сбор денег и для больных "раком "домашних" детей. Если какой-нибудь фонд откликнется, они смогут быстро собрать Вам достаточно большую сумму. Я так поняла, что деньги нужны срочно.

 

Если нужна будет помощь в поиске контактов таких фондов, обращайтесь. Сегодня положу вам на яндекс кошелёк 500 руб. Держитесь, верю всё будет хорошо!

4045775[/snapback]


Спасибо огромное за помощь и слова поддержки
Про фонды, да, они действительно помогают, но у меня еще даже нет счета на руках, да и сумма очень большая, ее собирают долго, они сами про это сказали. Сказали, чтоб сами искали и срочно, т.к заказ делается 6-8 недель с момента 100% оплаты. Мы уже продаем машину и по друзьям заняли, но даже 1/3 не набрали. У енас в плане операция на 10 ноября, т.е числа 15 сентября я должна заплатить за протез. Я в ужасе, хотя очень много людей откликнулось, привозят деньги домой и переводят на счет....Только бы она (сумма)не увеличилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anchella

 

сыну передайте,мы еще на его свадьбе погуляем,пусть не вешает нос  :super:

4045412[/snapback]


Обязательно передам!!! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и в одноклассники ко всем друзьям обратилась...Я верю, что соберем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×