Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
слава**

Нашей Конфушнице Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у моей подруги, нашей конфушницы Ани Anchella случилось горе. Её сыну Саше поставили диагноз: Остеосаркома IIстепени правой большеберцовой кости. Локализованная форма.
Это злокачественная опухоль. Раньше это был приговор, сейчас это можно лечить.
Произошло это 1-го августа, и этот диагноз до сих пор не умещается в сознании. Они прошли уже первый блок химиотерапии, это страшно! Перед операцией им предстоит еще 3 или 4 блока химиотерапии, затем замена коленного сустава на протез. Предварительная стоимость протеза – 1 420 000 рублей. Именно столько, а может и больше, потребуется для того, что они смогли приобрести протез и установить его. Саше нужен протез, который будет расти вместе с ним.
Саше 14 лет, через месяц будет 15.

 

Это очень добрый и отзывчивый мальчик и я надеюсь, что все вместе, мы поможем Саше жить!!!

 

В данный момент Аня не работает по причине нахождения в декретном отпуске – у неё дочь девяти месяцев. Во время проведения курсов терапии, она вынуждена находиться в больнице с сыном, который нуждается в уходе, дочь в это время находится с мамой-пенсионеркой 67 лет. Муж работает.
Собственными силами они надеются собрать средства в размере 400 000 рублей-продают машину, занимают у друзей, которых катастрофически не хватает на протез – единственную возможность помочь сыну встать на ноги.

 

Если у вас есть возможность помочь в покупке протеза, то вы можете перевести любую сумму денег по следующим реквизитам:
Для перевода денег в рублях:
Сбербанк России ОАО г. Центральное Отделение, дополнительный офис №8641/01739, 109156,г. Москва, ул. Привольная. д. 65/32
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор. Счет Сбербанка России ОАО 30101 810 4 0000 0000225
При заполнении документов обязательно указывать
филиал№8641/01739
счет: 42307 810 8 3836 4901161
Лев Анна Александровна

 

Для перевода денег в долларах США:
Банк-корреспондент Сбербанка России/Correspondent
bank of Sberbank
Полное наименование банка – корреспондента Сбербанка России, город страна (на англ. Языке)
Swift:

Номер корсчета Сбербанка России в банке корреспонденте/Account of Sberbank with correspondent bank

Банк бенефициара /Beneficiary bank: Sberbank, Moscow, Russia
Swift Sabr RU MM
Отделение / Branch Central Branch №8641/01739 Moscow,Russia

 

Бенефициар/ Beneficiary Lev Anna
42307 840 3 3836 4900072 (номер счета)

 


Яндекс кошелек: 41001265327542

 

Телефоны, по которым вы можете с ней связаться:
8-926-829-55-79
8-495-518-69-23
Анна

Контакты для подтверждения информации:
МООД, детское отделение: Заведующая отделением - Инюшкина Евгения Васильевна, тел 521-58-65
РДКБ, онкологическое отделение: Заведующий отделением Ковалев Владимир Иванович, врач Полушкина Ольга Борисовна, тел.936-93-17

 


Девочки-москвички! Помощь наличными будет собирать Оля (Самая довольная***) на СП встречах.
Подробности на стр. 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Аня, я мама Саши. Это мой сын в июле 2008
8eec8b51a0ce.jpg

 

Саша сейчас, сентябрь 2008 год
9daf6c9bcd9e.jpg
Выписки из истории болезни:
f2cfe0467bab.jpg
3c66a0d3e7cd.jpg
Это план лечения из РДКБ
0eca968c7b84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень надеюсь на вашу помощь, 5 сентября мы ложимся на второй блок химии, пробудем там не менее 5 суток, постараюсь отвечать на конфу через телефон или звоните мне, я отвечу на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, обязательно поможем :flowers: Дам мужу задание сделать перевод денег! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,сил тебе и сыну....чем смогу-помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,девочки молодцы,что открыли темку!
Как быстро нужно собрать деньги?
____
обязательно поможем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я с тобой, сил тебе и терпения. Держись, главное надежда и вера, прости, нужных слов не могу подобрать. . . Обязательно поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, держитесь! Обязательно поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, держитесь, поможем, все будет у Сани хорошо! Мы в это верим!
Анют, а можно твоему мужу лично отдать денег на выходных? Мне с Владькой до сбера тяжко дойти, да и очереди там постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне с Владькой до сбера тяжко дойти, да и очереди там постоянно.

4043507[/snapback]

там у Ани номер яндкс-кошелька - на него можно денежку положить через любой терминал экспресс-оплаты.

 

Анютик, мы с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, я знала, что вы все меня в беде не оставите. Положение на самом деле какое то безвыходное, замкнутый круг! Я думала, что хоть государство чуть-чуть поможет, но оно только оплачивает прибывание в больнице и саму операцию. Если время протянуть и вовремя не заказать протез, а он делается 6-8 недель. то будет и 5 и 6 химии, а это ЯД. Я читала аннотацию к лекарствам, там написано:"При попадании на кожу промывать 15 минут под струей воды". Когда твой ребенок лежит и просит, мамочка помоги мне , пожалуйста, мне ТАК плохо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,
Anchella,

 

Девочки а можно блицем через сбербанк?
Если да, тогда прошу ваши паспортные данные и ФИО полностью, на выхаха отправлю обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
Аня, держись!
Бедный :friends: мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов...Держись...Поможем обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×