Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Питер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Инхен

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 04:44

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Ну как, созрели для очередной встречи? :p: Дальше тянуть - будут ноябрьские праздники, а там уже и по поводу Нового года встретиться надо будет... Короче, предлагаю вариант банных посиделок. Выбран такой вариант не случайно, дело в том, что в бане тепло, можно просидеть за чаем три часа, вдоволь наговориться, желающие попариться могут попариться, нежелающие - наплаваться. Дети будет довольны точно, т.к. мама будет с ними, можно беспроблемно покормить и грудью и не грудью. Да, семейный поход в баню, я имею ввиду и с мужем тоже, очень сближает. :zdrya: А вдруг, наши папы захотят встречаться чаще, и будет клуб в клубе, по папским интересам... (Это я уже размечталась) Подвожу итог: Удельные бани (они прямо напротив метро, найти очень легко). Там есть: две раздевалки,большая комната отдыха, биллиардная, бассейн с гейзером, парная. День недели в процессе обсуждения, суббота или воскр, 1-2 ноября, время тоже плавает. Давайте, предлагайте :prig:
  • 0

#22 Юля Ч*+

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 09:56

Юля Ч*+

Завсегдатай

• Пользователи
  • 252 сообщений
Мы за :p: :p: Мы уже ходили в баню и нам очень понравилось Только вопрос: там только мы будем в бане?
  • 0

#23 Shulya

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 12:54

Shulya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений
Я ЗА ЗА ЗА :D Я уже мужу сказала, что мы собираемся встречатся, причем семьями..он вроде как засмущался сначала :devaha: , но я думаю, я смогу его уговорить ;)
  • 0

#24 Ксения26

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 15:07

Ксения26
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Девочки, я тоже ПитерГде рожать, а? все сомневаюсь и сомневаюсь а время то идет :unsure:
  • 0

#25 Ксения26

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 15:37

Ксения26
  • Пользователи
  • 2 сообщений
А это я :D и я уже Ксения 27 вот... :naiv:

Прикрепленные изображения

• _________1.jpg

• 0

#26 Nat

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 17:26

Nat
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет всем Отличная идея.Я всего месяц в Питере и у меня жуткий дефицит общения.Меня зовут Наташа,25 лет.Ребеночка жду в марте апреле.Живу на Васильевском острове.Ст. метро "Приморская"Если кто живет по соседству,откликнетесь
  • 0

#27 Ольга F

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 17:34

Ольга F

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 сообщений
Я живу На нахимова
  • 0

#28 smugljanka*

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 20:12

smugljanka*

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
УРАЯ за. И мужу сказала. Он тоже смутился как то. Но, если он будет не один, я думаю, что он пойдёт :l004: :l004: :l004:
  • 0

#29 Инхен

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 21:39

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Отлично, табунчик уже собирается :dance: Давайте в субботу, а то у Таниной мамы др в воскресенье и она только в субботу могет. А для Ксении - приходи в субботу, глядишь и роддом выберешь :smi1:
  • 0

#30 x-files

Отправлено 25 Октябрь 2003 - 20:29

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
Девочки я тож очень очень хочу в баню.. но мне пока низя :( а без бани будут какие нить встречи??
  • 0

#31 Инхен

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 08:16

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Ну, подвожу итоги сама, раз вы все не решаетесь. :prig: Суббота, 1 ноября, с 4 - 7, Удельные бани, первый этаж (вошли и налево). :dance: Рекомендую приходить с мужьями, так будет еще интереснее, да и жалко проводить выходные без них, и так редко видимся, они, бедные, все работают :rolleyes: В комнате отдыха НЕ ЖАРКО Все, кто не любит банные процедуры, приходят просто поплавать (или, надеюсь, :naiv: как Алена, потусоваться, попить чайку, поболтать). Форма одежды - купальник (или простыня, но в купальнике удобнее, не надо думать, что у тебя чего-то сползло :smi1: ). Не плохо взять с собой чего-нибудь перекусить ( бутырики, печенье, яблоки-бананы, кто что любит). Лучше захватить резиновые тапочки, полы в банях обычно скользкие. Да, детей не забудьте :D
  • 0

#32 Юля Ч*+

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 16:30

Юля Ч*+

Завсегдатай

• Пользователи
  • 252 сообщений
Инна, а можешь телефончик сотовый кинуть, на всякий случай. А то вдруг потеряемся. Мой - 9329169. И еще вопрос- а кто точно будет-то?
  • 0

#33 Инхен

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 17:28

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Мой тел. :89112135109. Буду рада вашим звонкам :rolleyes:
  • 0

#34 Кикимора

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 22:01

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Девочки я тож очень очень хочу в баню.. но мне пока низя :( а без бани будут какие нить встречи??

Давай объединяться Я, к сожалению, в баню не хожу :D . Ни сейчас, ни вообще. А встретиться всегда ЗА
  • 0

#35 Инхен

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 08:29

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Ну, жду поименного списка желающих идти :D А то я уже в растерянности и сомненьях, надо ли...
  • 0

#36 Кикимора

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 09:51

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Я может быть пойду :prig: :prig: :prig: Не 100%, но постараюсь. Но, если с мелким, то без бани. Я - не любитель "горячих процедур". Скорее в прорубь :break: нырнуМожет быть без мелочи: папа вроде согласился с ним посидеть. Но мы сегодня АКДС делаем и как на неё мелкий отреагирует, я не знаю. Так что...если начнет температурить и т.п., то сами понимаете.Очень хочется с вами встретиться. Надеюсь, что удастся. Просто посижу в комнате отдыха.
  • 0

#37 Тукка

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 10:18

Тукка

Старожил

• Пользователи
  • 662 сообщений
офф1.Кикимора, а у тебя аська есть?офф 2.в первой декаде января буду в питере. требую встречи.
  • 0

#38 Ладога*

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 12:43

Ладога*

Старожил

• Пользователи
  • 630 сообщений
Не, у нас этот номер не пройдет... К нам очередь гостей: подруга у которой ДР, мама и вторая мама (свекровь)... И вообще у меня резина летняя, Леша сказал на ней не пустит. 100 км однако. Мне самой страшно.Вопщем, опять 25.Девчата, не бейте.... :devaha:
  • 0

#39 x-files

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 17:16

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
я иду.... на 95 процентов... (мало ли чего тьфу тьфу)
  • 0

#40 x-files

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 17:17

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений

Очень хочется с вами встретиться. Надеюсь, что удастся. Просто посижу в комнате отдыха.

Оль я c тобой посижу
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных