Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дуновение*, Не не Сибирь, конечно, но добираться сложно. Вот в Зелик, или Мытищи запросто. А к вам на электричке, потом такси ловить...

 

ВДНХ хорошая идея. Мужу скажу, он сегодня туда в магазин Стракбола едет, пусть прикинет где там и чего. Или Лосиный остров, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ВДНХ, если с след. выхи не уедим в Брянск :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то получается без меня меня женили...

4039759[/snapback]


Наташ, ты не обижайся, пожалуйста! Я надеялась, что тебе кто-нибудь в Скайпе ссылку даст, я ж не бываю в Скайпе... А женить мы тебя не собирались, ждали, пока появишься!
Если тебе тяжело, то никаких проблем!

 

ВДНХ вполне нормальный вариант. Только может в будни? или в будни вам не удобно?
А если в выхи, то в субботу или в воскресенье? И во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,

Наташ, ты не обижайся, пожалуйста!

4041169[/snapback]


Не буду :flowers:

 

Если тебе тяжело, то никаких проблем!

4041169[/snapback]


Да, чет настроение какое-то последнее время совсем не активное... :( Ничего делать не могу, сил нет...

 

ВДНХ вполне нормальный вариант. Только может в будни?

4041169[/snapback]


Ириш, ну в будни же у всех мужья работают, а это практически всем не удобно хотя бы из-за дороги... Да и я, конечно, одна своим ходом с Егоськой не смогу поехать...

 

А если в выхи, то в субботу или в воскресенье? И во сколько?

4041169[/snapback]


В этом плане мне лично все равно в какой день. А по времени даже не знаю... ну примерно может часа в 2-3? Часиков до 6 погулять и по домам поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за выхи, не хоцца без мужи и на метро :) На 14 отлично, можно дочь спать уложить и поболтать спокойно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще может всем и пораньше встретиться можно :) А мы уж если что чуток попозже подъедем, а то ж мы своим ходом, на электричке, мне бы по максимуму постараться высчитать наши время еды, сна, чтобы накладок на дорогу не было...

 

Да, и на какие мы выхи то рачитываем? На эти или следующие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, возможно, без Вани поеду. Если в выходные, то либо Лешка с ним посидит, либо родителей попрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе время выбирайте какое удобно я подстроюсь под вас. Если на два три часа, то я подъеду попозже мы в это время спим как раз а в коляске я ее не уложу, да и пока довезу она все равно в машине уснет. так что меня можно к трем четырем записывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я уж боюсь про себя писать :smexx: Вообще нам до ВДНХ 25 минут на троллейбусе или автобусе ехать. Т.к мой муж,скорее всего работает.А вот на счёт дня, я пока не знаю, у нас в воскресенье бассейн.Что большинство решит,а я постараюсь подстроится,главное чтоб дети поправелись :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож давайте в эти :aiaiai: В субботу? Надеюсь, Даша выздоровет, а нет, я одна подскочу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выхи праздник - представляешь сколько народу будет, и возможно могут какие то дороги перекрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, я чет забыла про день города :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вообще на ВДНХ всегда толпа в выходные и праздники, можно гулять переместиться в Ботанический сад,как вам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду куда скажете, потому как вообще тама не была и ничего не знаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я в это воскресенье ваще никак,ибо пошла в автошколу и у меня лекция))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×