Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

GOTIKA фотки просто потрясающие! Не зря напросилась :P
Поздравляю, вы очень красивая пара! Желаю Вам огромной любви и семейного благополучия!

 

Спасибо! И Вам того же!!! :D А Ваши фотки будут?? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!! :D Хотя у нас в сентябре уже пять лет будет, как свадьбу сыграли. :P

Упс, а я-то не знала :parrdon: (вот клуша, линеечку не прочитала)
Но ведь все равно, любви, счастья, благополучия - никогда не бывает много :) К тому же такой замечательный юбилей - 5 лет :rolleyes:
Много раз вам по столько же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс, а я-то не знала :parrdon: (вот клуша, линеечку не прочитала)
Но ведь все равно, любви, счастья, благополучия - никогда не бывает много :) К тому же такой замечательный юбилей - 5 лет :rolleyes:
Много раз вам по столько же :)

Спасибо!! И Вам всего самого хорошего и побольше!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! И Вам того же!!! :D А Ваши фотки будут?? ;)

 

Ссылка на мои фотографии выше (на стр. 14). :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на мои фотографии выше (на стр. 14). :shuffle:

 


Вот это да!!! Не могла оторваться от Ваших фотографий целый час!!! :D Это просто верх совершенства!!! :super::super::super:
Какая пара!!!!!! Какой фотограф!!!! Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

 


*Кто не видел, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai:
Вы меня очень засмущали. Спасибо большое за такой отзыв. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai:
Вы меня очень засмущали. Спасибо большое за такой отзыв. :flowers::flowers::flowers:

 

И при такой красоте такая скромность!! Вы - просто золото!! Мужу повезло!!! :D Поздравляем Вас со свадьбой!!!! :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при такой красоте такая скромность!! Вы - просто золото!! Мужу повезло!!! :D Поздравляем Вас со свадьбой!!!! :shamp::shamp::shamp:

 


:mascha: еще раз большое спасибо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, а мой муж наоборот, так перенервничал, что вспоминает свадьбу, как страшный сон! Да и я тоже больше трясучку вспоминаю, чем счастье! Счастье было до свадьбы целый год и после свадьбы, когда Загс был уже позапраздника нервыди.

нервничают все...
мы перед росписью тоже все на нервах были.. уже шутили о том, что может ну ее эту роспись...
домомй может пойдем..
а когда расписались уже так хорошо стало, расслабились...
но праздника нервы не испортили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нервничают все...
мы перед росписью тоже все на нервах были.. уже шутили о том, что может ну ее эту роспись...
домомй может пойдем..
а когда расписались уже так хорошо стало, расслабились...
но праздника нервы не испортили...

 

Мы расслабились только через пару дней, когда уже на море были, далеко от Загса.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нервничают все...
мы перед росписью тоже все на нервах были.. уже шутили о том, что может ну ее эту роспись...
домомй может пойдем..
а когда расписались уже так хорошо стало, расслабились...
но праздника нервы не испортили...

Хм :crank: мы, видать, не как все, потому что оба были абсолютно спокойны в день свадьбы, да и накануне тоже.
Несмотря на то, что роспись была в 10 утра, а я встала в 1:45 ночи и больше спать не ложилась, все равно была спокойна, как слон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teddy-bear*, оболденная пара и фотки просто сказочные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм мы, видать, не как все, потому что оба были абсолютно спокойны в день свадьбы, да и накануне тоже.
Несмотря на то, что роспись была в 10 утра, а я встала в 1:45 ночи и больше спать не ложилась, все равно была спокойна, как слон

не знаю у нас роспись была в 14.15...
встала я в 6 утра.. в 8 уже в парикмахерской сидела...
но еще как только встала у меня скрутило желудок... и вплоть до росписи не отпускало....
в самомо заксе так прихватило, что я уже ничего не хотела...
зато после все отпустило...
у меня муж когда меня выкупал даже не узнал...
открыл дверь и сразу закрыл сказав не моя... я чуть не разревелась.. и так нервы, а тут еще муж не признал... видать тоже перенервничал...
вот фотки с выкупа...
муж в раздумьях открыть дверь или нет???
d69c88d322e1.jpg
ну и после выкупа... муж с лицом не довольным...
a07e3b46e6f0.jpg
ну и уже спускаемся... первый этап пройден...
703b15657cc7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю у нас роспись была в 14.15...
встала я в 6 утра.. в 8 уже в парикмахерской сидела...
но еще как только встала у меня скрутило желудок... и вплоть до росписи не отпускало....
в самомо заксе так прихватило, что я уже ничего не хотела...
зато после все отпустило...
у меня муж когда меня выкупал даже не узнал...
открыл дверь и сразу закрыл сказав не моя... я чуть не разревелась.. и так нервы, а тут еще муж не признал... видать тоже перенервничал...

 

Simsi, Муж сразу видно, надёжный, спокойный и влюбленный! :D А фотки Ваши на аватарке и свадебные действительно отличаются. Я бы тож не узнала. На свадебных постарше и посолиднее выглядите, как королева. А на аватарке прям девочка молоденькая, принцесса. :) Стилисты часто делают из девочек королев, что женихи не узнают. ;) Но и в том и в другом образе всё равно супер!!! :P

 

 

 

А я всё утро рыдала.
Сначала привезли мне чужой букет невесты (жених мой ехал из Подмосковья, а букет был заказан в мою московскую квартиру, жених потом зашел в квартиру взял букет и пошел уже с ним меня искать в квартире). Так вот букет оказался не тот. Меньше роз и вообче не тот!! Я расплакалась, поливая грязью фирму, в которой букет заказывали. У меня уже морда опухшая, заплаканная, как вдруг минут через 30 возвращается водитель, оказывается это он перепутал (засранец):)))) Принёс мой букет и забрал чужой. (Это все было до приезда жениха.)
Потом опаздала стилист! Когда она опаздывала уже на 40 минут (а время все было расписано по минутам), я опять разрыдалась. Тут она и пришла. Пришлось ей всё мое опухшее лицо замазывать и маскировать следы слез.:))
Ну, и в Загсе я еще прослезилась чуть-чуть на нервах. И после Загса.:)))) Короче, странно, что фотки вышли ничего.:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотки Ваши на аватарке и свадебные действительно отличаются. Я бы тож не узнала. На свадебных постарше и посолиднее выглядите, как королева. А на аватарке прям девочка молоденькая, принцесса.

ага потому что на аваторке в разворот как гриться сфоткано и с хвостиками... если я делаю хвостики или косички, то мне больше 18 не дают..
а на свадьбу то и макияж и причесон огого как сразу изменилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×