Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Латвия.рига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Инессик

Отправлено 09 Март 2006 - 11:10

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
Всем бооольшой привет :privvv: А мы вот с ЮрмалыИ что-то тихо тут как-то???Хочу уже весны поскорее, зима у нас совсем задержалась :cold: А мы наверно на Лиго родимся :morgalik:
  • 0

#42 MUSJA*

Отправлено 09 Март 2006 - 11:22

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Devchonki,privetA mi-iz Salaspilsa:)Starshemu sinule-9 let,pribavlenija v semejstve,ozidaem v avguste :dver:
  • 0

#43 Инессик

Отправлено 09 Март 2006 - 23:21

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*, привет
Вы второго планировали или как?
А то я неуспела Никиту родить, так родня меня достала:,, А второго когда?,, Когда, когда...когда время прийдёт Вот и пришло :histeric: в двойном экземпляре
  • 0

#44 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 10:50

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

MUSJA*, привет Вы второго планировали или как? А то я неуспела Никиту родить, так родня меня достала:,, А второго когда?,, Когда, когда...когда время прийдёт Вот и пришло  в двойном экземпляре

Privet:)Ochen prijatno poznakomitsja :ddrrink: Planirovali.Daz rasstraivalisj,chto ne srazu poluchilosj.A mi,ranshe,zili v Bulduri,u svekrovi.Ochenj ljublju Jurmalu.A vi,na kakoj stancij obitaete?
  • 0

#45 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 10:51

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Инессик Eto tak zdorogo,chto u tebja-dvojnjsshki :clap: Ja tak mechtala.Tem-bolee,chto u nas v rodu estj.....Nu,nichego,mozet bit-v sledujuchij raz :) Raznopolie u vas?
  • 0

#46 Инессик

Отправлено 10 Март 2006 - 11:08

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*, привет :ddrrink:

Daz rasstraivalisj,chto ne srazu poluchilosj

У нас тоже не сразу получилось, так я своего врача чуть ли не до белого коления довела :smexx: своими сомнениями, что со мной что-то не так

A mi,ranshe,zili v Bulduri,u svekrovi.Ochenj ljublju Jurmalu.A vi,na kakoj stancij obitaete?

А мы живём в Каугури, но по большей части бываем в Дзинтари А ты случаем не в красном 4-ёх этажном доме жила?

Raznopolie u vas?

Нет, две девочки, чему мы очень рады Пацанчик у нас уже есть Хотя на то что будут девочки он сказал :,, Ну, всё папа готовься Это ж столько денег на косметику надо будет,, :histeric: Я просто :histeric:
А что ты линеечку на сынулю не поставила?
  • 0

#47 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 11:42

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

А мы живём в Каугури, но по большей части бываем в Дзинтари А ты случаем не в красном 4-ёх этажном доме жила?

Nea,v zeltom,3-h etaznom,naprotiv z/d stancij.Na Brivibas iela.Zdorogo,chto devchushki u vas :clap: Ja toz,me4taju o devochke.V sl.pjatnicu-UZI,ochen nadejusj,chto budet vidno hto:)A u menja vrach-Jurmalskij:)Ja k nemu,v Dubulti ezzu.On u menja-sina vel i prinimal,v Buldurskoj bolnice ja rozala.Ja ot svoego dohtora-nikuda :) U menja stojala linee4ka,potom zaglichila chet,ja eje ubrala
  • 0

#48 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 11:43

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Ti rabotaesh,rabotala?
  • 0

#49 Инессик

Отправлено 10 Март 2006 - 11:49

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*,

Nea,v zeltom,3-h etaznom,naprotiv z/d stancij.Na Brivibas iela

Ясно

A u menja vrach-Jurmalskij:)

Не Иленков случаем :morgalik: Я к нему хожу И Никиту он у меня принимал

Ja toz,me4taju o devochke.V sl.pjatnicu-UZI,ochen nadejusj,chto budet vidno hto:)

Нусь, желаю вам девочку

Ti rabotaesh,rabotala?

Работаю, иногда приезжаю проконтролировать...всё ли у меня в порядке А так особо не напрягаюсь
А ты?
  • 0

#50 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 12:04

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Не Иленков случаем  Я к нему хожу И Никиту он у меня принимал

:histeric: :histeric: :histeric: ImennoObazaju egoOn u menja Arturika prinimal :D Ja-rabotaju.U menja-svoj biznes,mi vdvoem s kollegoj.Logistika.Mezdunarodnie perevozki.Nadejusj,chto poluchitsja-bez otriva ot proizvodstva :) Njanju,uze,nachinaju podiskivatj.Spasibo za pozelanie,oooooochen nadeemsja na devochku :D
  • 0

#51 Инессик

Отправлено 10 Март 2006 - 12:13

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*,

ImennoObazaju egoOn u menja Arturika prinimal

Ну, вот видишь как я угадала :histeric: А рожать где собираетесь на Миера? А я вот чёт передумываю и думаю, что в Елгаву поеду, он там тоже принимает

U menja-svoj biznes,mi vdvoem s kollegoj.Logistika.Mezdunarodnie perevozki

Здорово Молодцы А у нас тож свой не большой бизнесок :morgalik:
С няней сложновато, надо кого-то из знакомых или по чьему-то совету
  • 0

#52 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 12:24

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Ну, вот видишь как я угадала  А рожать где собираетесь на Миера? А я вот чёт передумываю и думаю, что в Елгаву поеду, он там тоже принимает

Chesskazatj,ne dumala eche...Nu,ne znaju,s Juroj posovetujusj....On tebe v Elgave,rekomenduet?Da,Juru vichislitj-prosto:)Zolotoj chelovechek.Da,s njanej-naprjag....Parit menja eto,ne po-detski....
  • 0

#53 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 12:26

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Kstati,mne kazetsja,chto v proshlom mesjace,ja tja videla.Ja vihodila ot Juri,a ti zahodila.Ti eche s rbenkom bila.Vo vtornik vecherom,ne? :)
  • 0

#54 Инессик

Отправлено 10 Март 2006 - 12:31

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*,

On tebe v Elgave,rekomenduet?

Нет, эт я наслушалась, начиталась всего и вот у него и спрашиваю:,, Правда ли там на Миера такое?,, А он:,, А что сделаешь?,, даже если всех уолить и набрать заново всё равно так будет...Короче, сестрички сплошные хамки ( эт я начиталась), без пятрыкина к тебе никто не подойдёт и то скажет: ,,щааа,,
А в Елгаве персонал не разбалованный, чуткий У меня там знакомая рожала, тоже с Иленковым
Кста, мне к нему 27-ого.

Da,s njanej-naprjag....Parit menja eto,ne po-detski....

Дааа, а маманька твоя? не поможет? или она тоже работает?
  • 0

#55 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 12:34

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Дааа, а маманька твоя? не поможет? или она тоже работает?

ne.Sama-v rasstorjstve.S sinom mne zdorogo pomogala.Sejchas rabotaet v Shvejcarij,3 mesjaca,cherez 3.A voobche,moj roditeli zivut v Litve(sama ja ottuda).A mne 17-go,snachala na UZI,potom k Jure srazu.Oj,ja tadi toz,v Elgavu.Ja strastej vsjakih ne chitala,poka,no uze bojusj :)
  • 0

#56 Инессик

Отправлено 10 Март 2006 - 12:34

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*,

Kstati,mne kazetsja,chto v proshlom mesjace,ja tja videla.Ja vihodila ot Juri,a ti zahodila.Ti eche s rbenkom bila.Vo vtornik vecherom,ne?

Незнаю, я 6-ого у него была и утром :morgalik:
Ща покажусь, как я выгляжу

Изображение
  • 0

#57 Инессик

Отправлено 10 Март 2006 - 12:36

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*,

Sejchas rabotaet v Shvejcarij,3 mesjaca,cherez 3

Ну, ничего надеюсь найдёшь хорошую няню

Ja strastej vsjakih ne chitala,poka,no uze bojusj

Ты там не накручивай себя :smexx:
  • 0

#58 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 12:40

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Ща покажусь, как я выгляжу

Ne,ne ti bila :) Ochenj daze vigljadish,umnica :clap: Ja chet,sovsem plohaja stala,ochenj nadejusj,chto devchushka vsju"krasotu"zabrala :histeric: S sinom,ja gorazdo luchshe vigljadela.Oj,nadejusj,chto najdu dostojnuju njanju.Esli chto,budu s melkim rabotatj :)
  • 0

#59 Инессик

Отправлено 10 Март 2006 - 12:45

Инессик

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
MUSJA*,

Ochenj daze vigljadish,umnica

Тональник спасает, вся моська в прыщах :( беее...

.Esli chto,budu s melkim rabotatj 

Тоже выход
  • 0

#60 MUSJA*

Отправлено 10 Март 2006 - 12:49

MUSJA*

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Тональник спасает, вся моська в прыщах  беее...

Da uz.....Prelesti nashego polozenija...U menja prichej net,no koza-uzasno suhaja,shelushitsja...Uzas.Nikakie krema,maski-ne spasajut.Ustala ja ot etogo...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных