Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже радостно за "нашу" Ирину) лишь бы продолжение было таким же радостным! ттт чнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю правда ли, но вот такая инфа:
Актер Брюс Уиллис решил жениться

 

Свадебная церемония пройдет на одном из Багамских островов, где у Брюса Уиллиса есть дом. Metro St.Petersburg 19.03.09 20:42

 

Так, бывшая супруга актера Деми Мур и ее нынешний муж Эштон Катчер, с которыми Уиллис поддерживает дружеские отношения, уже прибыли на остров, а все ближайшие к дому актера виллы арендованы им для гостей. Фокус 19.03.09 19:59

 

Как сообщает сайт People.com со ссылкой на свои источники в окружении актера, избранницей Брюса станет его подруга Эмма Хеминг, а бракосочетание состоится в ближайшее время. Московский комсомолец 19.03.09 19:57
bruce_willis.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20/03/09 12:01
"Крепкий орешек" собрался жениться

 

Текст: Дарья Шамина
bruceemmanaverhNEanons.jpg
"Крепкий орешек" собрался жениться

 


Весна шагает по миру, заражая людей всех возрастов самой настоящей любовной лихорадкой. Добралась она и до голливудских холмов. Вы, конечно, уже успели заметить, что среди звезд наметился самый настоящий брачный бум. В стороне от этой "тенденции" не остался и Брюс Уиллис.

 

Вполне возможно, что в самое ближайшее время крепкий орешек поведет под венец свою возлюбленную – модель Эмму Хемминг. Поговаривают, что уже даже выбрано место свадьбы. Бракосочетание планируется провести на островах Таркс и Кэйкос, где у Уиллиса есть собственный дом.

 

Источник, близкий к актеру, утверждает, что семейство Мур-Катчер, дружное с Брюсом, уже прибыло на острова в минувшую субботу. Для остальных гостей, согласно другому источнику, будущие молодожены забронировали номера в близлежащем отеле.

 

У Брюса есть еще одна причина для праздника: как уже рассказывал "Сплетник", вчера у актера был день рождения. Ему исполнилось 54 года.

 


Уиллис и Хэмминг
bruceemmatext.jpg
Влюбленные на бое боксеров Кличко и Ибрагимова

 

К слову, недавно появились слухи, что жениться собирается еще один недавний именинник. Алексей Ягудин, который 18 марта отметил 29 день рождения, в ближайшее время, возможно, сыграет свадьбу с коллегой по цеху (точнее, по ледовой арене) Татьяной Тотьмяниной. Но пока российская пресса активно обсуждает вероятное бракосочетание, сами фигуристы безмолвствуют.

 

Ягудин и Тотьмянина
yait.JPG
Алексей и Татьяна на гастролях ледового шоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruce Willis and Emma Heming Tie the Knot!
Т.е. поженились 21.03.09 таки
bruce-willis-heming-wedding.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харрисон Форд обручен
harrison_ford_e672fa32.jpg
Семь раз отмерь, один отрежь! Харрисон Форд проверял свою избранницу Калисту Флокхарт аж семь с половиной лет, прежде чем, наконец, решился сделать ей предложение. Калиста уж и не надеялась, что он когда-нибудь позовет ее замуж, однако, как сообщает People со ссылкой на близких друзей пары, в прошедший Валентинов день 66-летний актер преподнес 44-летней подруге сюрприз в виде обручального колечка!

 

Дату свадьбы, если верить источнику, влюбленные пока не назначили, хотя кто их знает: может, уже и поженились тайком, ведь факт помолвки они тоже умудрялись как-то скрывать в течение полутора месяцев!
Источник: www.people.com
Фото: «WireImage»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс все-таки сделал это! Наташа Бедингфилд тоже
Текст: Елена Микерина

 

brwed.jpg
В субботу на карибских островах Таркс и Кэйкос, как и было обещано, Брюс Уиллис женился на своей подруге Эмме Хемминг.

 

Среди гостей были и бывшая жена Брюса Деми Мур, и ее муж Эштон Катчер, и даже Мадонна.

 

Подробности пока неизвестны, снимки, надеемся, нам покажут уже скоро.

 

Между прочим, в субботу замуж вышла и Наташа Бедингфилд. Свадьба певицы и бизнесмена Мэтью Робинсона состоялась в Малибу.
bedingwed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, увидеть нам таки Брюсиного сыночка, не зря же он женился, может она уже и беременная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Виктория выводит в свет жениха
Ух, вот будет нам пышная свадьба! И репортеров неприменно допустят. А как только Виктория выйдет замуж, то тут же и сестричка, та уже давно ждет-недождется, но не разрешают не по старшенству
danielswedendebut.jpg
Пока единственный сын шведских королей Карл Филип привыкает к статусу холостяка, его сестра, принцесса Виктория, выводит в свет жениха, бывшего тренера по фитнесу Дэниела Вестлинга.

 

С тех пор как шведский королевский двор объявил о помолвке наследницы престола принцессы Виктории и ее давнего друга Дэниела Вестлинга, на всех официальных и не очень государственных мероприятиях пара появляется вместе. Теперь жених и невеста могут не стесняясь проводить вдвоем сколько угодно времени.

 

Сразу после помолвки Викторию и Дэниела сфотографировали за романтичной прогулкой в парке при дворце Дроттнингхольм.

 

Затем Дэниел дебютировал на официальной церемонии – жених принцессы присутствовал на праздновании Дня именин Виктории. По традиции будущая королева принимает букет цветов от военных на площади перед королевским дворцом в Стокгольме. Вечером по случаю праздника состоялся торжественный прием, на котором Дэниел позировал с родителями невесты – королем Карлом Густавом и королевой Сильвией. Несколько дней спустя влюбленных видели на матче по хоккею на льду.
danielswedendebut1.jpg
danielswedendebut2.jpg
Принцесса Виктория, Дэниел Вестлинг, королева Сильвия, король Карл Густав на приеме
danielswedendebut0.jpg
Виктория и Дэниел на прогулке в парке...
danielswedendebut3.jpg
... и на хоккейном матче

 

фото: Bunte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт поженятся
ford_naverh.jpg
Количество мартовских помолвок уже приводит в ужас (или восторг – кого как). На этот раз связать себя узами брака решили Харрисон Форд и Калиста Флокхарт. Стало известно, что 65-летний господин Форд сделал предложение 44-летней Калисте еше в день Святого Валентина.

 

Форд и Флокхарт вместе уже шесть лет - неудивительно, что время от времени в прессе появляются сообщения о помолвке влюбленных. Последней подобной сплетне не более года.

 

На этот раз, кажется, все серьезно. Говорят, основной причиной будущего брака стало желание Харрисона Форда дать свою фамилию Лайаму, приемному сыну Калисты, которого актер любит, как родного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отпетый мошенник" Том и участница ВИА "Сливки" Женя подали заявление в ЗАГС
123781084727-481x0.jpg
«Отпетый мошенник» Том и участница ВИА «Сливки» Женя подали заявление в ЗАГС: свадьба состоится в мае. Артисты долго скрывали свои отношения не только от прессы, но и даже от коллег по цеху, которые вечером собрались поздравить молодых в одном из московских ресторанов. По словам Карины Кокс, она даже не подозревала, что между Женей и Томом – роман. Только удивлялась, когда вдруг неожиданно на концертах Сливок за кулисами появлялся участник «мошенников». Продюсер обеих групп Евгений Орлов заявил, что давно заметил неравнодушные улыбки и реплики между Женей и Томом, хотя даже для него подача заявления в ЗАГС стала абсолютным сюрпризом: «Пусть размножаются на здоровье. Надеюсь только, что влюбленные не повторят печальный опыт отношений между Сергеем Амораловым и бывшей «сливкой» Дашей».
IMG_0444(1)_thumb.jpg
После ЗАГСа влюбленные поехали в шикарный свадебный салон, где Том помогал Жене выбирать платья.
IMG_0570(1)_thumb.jpg
Женя отметила, что у нее нет никаких предубеждений насчет того, что жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы: «Мы уверены в своих чувствах. Кроме того, думаю, это поможет Тому выбрать тон рубашки или фрака. Еще я очень доверяю его вкусу – во всех делах он мой главный советчик». При виде Жени в образе невесты Том настолько растерялся, что даже надел свадебную фату. Каждый образ он фотографировал на телефон, чтобы потом можно было дома просмотреть все наряды и безошибочно сделать выбор. Однако и Жене, и Тому больше всего понравилось пышное розовое платье ручной работы. «Думаю, я его куплю. И это будет мой подарок Жене на свадьбу». А в день «условной» помолвки Том подарил Жене шикарный букет белых тюльпанов и трогательного мишку, которого сделал сам на одной из съемок. После шумной вечеринки с друзьями влюбленные улетели на Мальдивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

293.ad.DanicaMcKella.MikeVerta.032309.jpg
Forget the happily ever after for Winnie Cooper and Kevin Arnold.

 

Actress-turned-mathlete Danica McKellar tied the knot with her longtime boyfriend, composer Mike Verta, in La Jolla, Calif., Sunday in a sunset, oceanside ceremony.

 

According to People, the 34-year-old star and her 36-year-old groom, who have been together since 2001, swapped vows in front of 150 guests. While former small-screen beau Fred Savage was MIA, a few other Wonder Years costars were present and accounted for, including sister Crystal McKellar, who served as maid of honor, and Dan Lauria and Alley Mills, who played the Arnold parents.

 

"We wanted an intimate, formal event," said the bride. From the sounds of it, she didn't disappoint.

 

McKellar donned a mermaid-style Renee Strauss gown and tiara, and walked down the aisle accompanied by the San Diego Symphony.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт поженятся
Текст: Дарья Шамина

 

ford_naverh.jpg
Количество мартовских помолвок уже приводит в ужас (или восторг – кого как). На этот раз связать себя узами брака решили Харрисон Форд и Калиста Флокхарт. Стало известно, что 65-летний господин Форд сделал предложение 44-летней Калисте еше в день Святого Валентина.

 

Форд и Флокхарт вместе уже шесть лет - неудивительно, что время от времени в прессе появляются сообщения о помолвке влюбленных. Последней подобной сплетне не более года.

 

На этот раз, кажется, все серьезно. Говорят, основной причиной будущего брака стало желание Харрисона Форда дать свою фамилию Лайаму, приемному сыну Калисты, которого актер любит, как родного.
источник: USmagazine
фото: Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com
фото: Vince Bucci/Getty/Zimbio.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский дизайнер обручился со своим помощником

Американский дизайнер Марк Джейкобс никогда не скупился на провокации и скандалы. Данные методы не только помогли ему получить всемирную популярность, но и стали фирменным почерком в любой работе. А теперь и не только в работе… Для поклонников эпатажа знаменитый мастер приготовил очередной сюрприз… 22.03.2009 12:50
9.3


 

 

 


Марк Джейкобс и его помощник Лоренцо Мартоне приехали в Бразилию с обручальными кольцами на пальцах…
6aa4c.jpg

 

О бракосочетании креативного директора Louis Vuitton и его бойфренда Лоренцо Мартоне начали говорить еще в середине прошлого года, но тогда пара лишь пожимала плечами. И вот, наконец, влюбленные обручились.
46e0b.jpg
Марк Джейкобс и Лоренцо Мартоне встречаются уже больше года и готовы к серьезным отношениям
acd40.jpg
На этот раз пара прибыла в родной город Мартоне - Сан-Паулу - праздновать открытие нового магазина Marc Jacobs, случившееся еще в январе…По слухам, Марк использует эту поездку, чтобы познакомиться с матерью Мартоне и определить дату свадьбы.
7d533.jpg
Для будущей счастливой семейной жизни 45-летний Марк Джейкобс приобрел дом стоимостью $13 миллионов в нью-йоркском районе West Village
cc4a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадба сестры Плющенко
4f9357f02d6b1b71a688b9c4a7f81a15.jpg
И свадьба самого Плющенко
dea02b02dcdbaa283edbfcb8b7cb0b4b.jpg
Оба брака закончились разводами.
Мать олимпийского чемпиона Евгения Плющенко оказалась в центре конфликтов, которые разрушили браки ее детей.

 

И Женя, и его сестра Лена развелись, так и не обретя семейного счастья. 33-летний Вячеслав Симахин, муж сестры Евгения Плющенко, обвиняет свою тещу в развале своей семьи.

 

Более того, он утверждает, что жесткий характер Татьяны Васильевны погубил и первый брак самого фигуриста.
По мнению Вячеслава, именно из-за нрава мамы знаменитого фигуриста ни один из ее детей не может устроить свою судьбу. Вячеслав Симахин решился раскрыть секреты семьи Плющенко, переживая личную трагедию. После развода с Леной Плющенко от него скрывают его детей - полуторагодовалых двойняшек Ксению и Александру.

 

Отчаявшийся отец вот уже год бьется за право хотя бы увидеть своих малышек, которых прячут от него в коттедже семьи Плющенко. Однако путь к детям для него закрыт. Во всем он винит свою бывшую тещу. По словам Вячеслава, именно из-за Татьяны Васильевны разрушился не только его брак с Леной, но и ее первая семья, а также брак Жени и Маши Ермак.
72f98bfd52f871cf5c23be394cf7e333.jpg
25d6b50fd7b46612dc8a02d9b5bd34c7.jpg
3a2e9857ceea74a38593b15954a0386d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a976d2fc399928c8b7ac2abd1ed4ab8c.jpg
c82098cbcaa3b7b3a9beed76ff374532.jpg
c9d322aedd183021c997f5d194e308a7.jpg
свадьба Елены Плющенко, сестры Евгения Плющенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×