Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С рождением ребенка краситься нет не времени не сил!Но и ходить как чума я не согласна!По-этому и захотелось мне "сделать глазки"! :bant:
Волнуют следующие вопросы:

 

Очень болючая процедура?
Анестезию делают?
Как быстро заживает?Как скоро спадет отек?
Часто ли бывает алергия?
С ГВ совместимо?
Сколько стоит?
Как долго держится?
Что еще важного об этом нужно знать?

 

И главный вопрос: Вам лично татуаж глаз понравился?Сделали бы еще раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С рождением ребенка краситься нет не времени не сил!Но и ходить как чума я не согласна!По-этому и захотелось мне "сделать глазки"! :bant:
Волнуют следующие вопросы:

 

Очень болючая процедура?
Анестезию делают?
Как быстро заживает?Как скоро спадет отек?
Часто ли бывает алергия?
С ГВ совместимо?
Сколько стоит?
Как долго держится?
Что еще важного об этом нужно знать?

 

И главный вопрос: Вам лично татуаж глаз понравился?Сделали бы еще раз?

 

3998873[/snapback]


Я в марте сделала татуаж бровей и век - красота неимоверная и это самое правильное мое решение за последнее время... делала у проверенного мастера, у которого делали многие мои знакомые!
Брови совсем не больно, но веки - ЭТО КОШМАР ( это при том что у меня высокий болевой порог и мастер наносит обезбаливающий крем) Мне показалось, что это хуже чем роды... Я сделала тоненькие трелочки до середины века сверху, уголок и до середины нижнего века...
Глаза сильно отекли, этот татуаж нужно было все время мазат специальным кремом, на этот крем у меня началась аллергия, глаза опухли еще пуще и покраснели, а вокруг глаз образовались красные пятна...
На счет ГВ не знаю, стоили веки у нас тогда где-то 100 у.е.

 

Короче только 3 недели мои глаза стали абсолютно очарователными! Ничего не слезло и это того стоит - ты всегда просыпаешься красивой, сейчас подумываю еще и о губах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, очень довольна. Ну, неприятная процедура, но терпимо. Теперь утром встаёшь и уже красивая :) Я ещё и губы сделала :) Стоило около 3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала, очень довольна. Ну, неприятная процедура, но терпимо. Теперь утром встаёшь и уже красивая :) Я ещё и губы сделала :) Стоило около 3000.

3999887[/snapback]

 

а 3 тысячи- это в чем?
мне предложили в салоне только татуаж бровей 6 т. руб.
но я как то сомневаюсь, т.к. покраска бровей держится неделю, а тут- непонятно сколько. Жалко если через год все сойдет....
кстати, подруга в волгограде делала брови и стрелочки сверху- 4. т. руб. - очень довольна. сказала, что не больнее, чем эпиляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я как то сомневаюсь, т.к. покраска бровей держится неделю, а тут- непонятно сколько. Жалко если через год все сойдет....

 

3999893[/snapback]

 

Мне обещали 3-4 года брови продержатся, у моей приятельницы брови уже 5 лет без единой коррекци, многое от кожи зависит. Брови действительно совсем не больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 3 тысячи- это в чем?
мне предложили в салоне только татуаж бровей 6 т. руб

В Ростове-на-Дону за глазки просят 5 т.р.Примерно.
Мне обещали 3-4 года брови продержатся

А глаза также?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А глаза также?

Глаза меньше 2-3. Но это индивидуально есть люди у которых и по лет держится! Так что нужно отдавать себе отчет том, что оно останется на долго и изменить это нельзя и сраз искать хорошего мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне обещали 3-4 года брови продержатся

 

Глаза меньше 2-3.

 

Странно, мне мастер говорила, что быстрее всего уходят брови.
Я на днях делала обновление перманентного макияжа бровей. До этого я делала брови 1.5 года назад.
Брови побледнели и стали уходить в коричневый цвет (были русые). А с глазами и губами все нормально.
Я читала, что у одних брови вообще держатся год, а у других долго.
Но я делала не татуаж, а перманентный макияж, он сходит быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в марте сделала татуаж бровей и век - красота неимоверная и это самое правильное мое решение за последнее время... делала у проверенного мастера, у которого делали многие мои знакомые!

 

Разместите фотку, пожалуйста :aiaiai: Очень хочется посмотреть как выглядят именно тонкие стрелочки, то что видела раньше, не особо тонко :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alintroll*,
вот тут посмотрите Татуаж Губ здесь не только про губы и фото есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разместите фотку, пожалуйста :aiaiai: Очень хочется посмотреть как выглядят именно тонкие стрелочки, то что видела раньше, не особо тонко :shuffle:

4001861[/snapback]

 

7d94f2fd4358.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni,
Супер!!! Очень красиво :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni, Очень красиво!Аккуратно и так естественно!

 

Деочки,а как вы объясняли мастеру что именно вы хотите?Т.е. глаза этож такое дело,что нарисовать можно кого угодно!И китайца,и индейца или вообще один глаз будет улыбаться,а другой плакать? Вы красили глаза при мастере сами? Или как? :pod-tches:
Вот эта сторона вопроса меня особенно интересует! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С рождением ребенка краситься нет не времени не сил!Но и ходить как чума я не согласна!По-этому и захотелось мне "сделать глазки"! :bant:
Волнуют следующие вопросы:

 

Очень болючая процедура?
Анестезию делают?
Как быстро заживает?Как скоро спадет отек?
Часто ли бывает алергия?
С ГВ совместимо?
Сколько стоит?
Как долго держится?
Что еще важного об этом нужно знать?

 

И главный вопрос: Вам лично татуаж глаз понравился?Сделали бы еще раз?

3998873[/snapback]

 

свекровь и подруга делали. довольны . терпимо и быстро прошло в теч недели. я пока не хочу делать хотя хотела до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alintroll*,
Спасибо! Брови ане набивали точно по моей форме, так что никаких исхищрений, а вот глаза я сначала сама ей нарисовала как я понимаю, а потом она подправила с учетом ассиметрии моих глаз и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×