Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

usi Есть все шансы. Причем и сегодня и может даже завтра. Да и позавчерашний ПА тоже в десятку попадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Usi, конечно же есть шансы!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только я не поняла, если это 100% жёлтое тело, то на прошлом УЗИ оно уже было, то как овуляция может быть наисвежайшая? Значит она была ещё до предыдущего УЗИ. :pod-tches:
А я сегодня была, мой тринадцатимиллиметровый дорос до 19 мм. Так что ждёмс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наверное, послезавтра О будет! Старайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana , спасибо. С завтрашнего утра и начнём активно стараться!!!
А к себе в журнальчик пустишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, Удачи тебе большой большой держу свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Usi, конечно же есть шансы!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только я не поняла, если это 100% жёлтое тело, то на прошлом УЗИ оно уже было, то как овуляция может быть наисвежайшая? Значит она была ещё до предыдущего УЗИ. :pod-tches:

 

Кстати да? :???:

 

[/b]Marfuwa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо вам огромное. Господи, пусть всё получится!!! Почему то после сегодняшнего УЗИ у меня надежда появилась на этот цикл, хоть он и без стимуляции. Я за вас тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы всё было хорошо!!! :kzblu::kzblu::kzblu:
Туся или Ната, ты же вроде тоже сегодня к врачу ходила, как дела, что говорят?
mangana , пошла к тебе в гости :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девчонки
Это было не ЖТ а доминантный фолик просто его принимали за ЖТ
Марфуня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть у тебя солнышко все получиться:))))))
С утра мы немного постарались вчесть примирения:))Вечерком продолжим..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, миленькие, спасибо вам огромное. Господи, пусть всё получится!!! Почему то после сегодняшнего УЗИ у меня надежда появилась на этот цикл, хоть он и без стимуляции. Я за вас тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы всё было хорошо!!!  :kzblu:  :kzblu:  :kzblu:
Туся или Ната, ты же вроде тоже сегодня к врачу ходила, как дела, что говорят?
mangana , пошла к тебе в гости  :dver:

4261077[/snapback]

 

Ни чего хорошего не сказали. Замер мой 13 мм. Завтра пойду посмотрюсь лишь бы прорвался. Все выходные провела в растройстве. Видить ни кого не хотелось. Пришлось одеть маску и делать вид что все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usi , спасибо, тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вчера утром старались, сегодня вечером - продолжение!!!
Какие мы все старательные, пора бы уже вознаградить нас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся или Ната, не расстраивайся. Может дорастёт и лопнет. Мой то тоже только к двадцатому дню созрел. Ещё и прегнил вкололи, потому что надеяться на то, что он сам лопнет, бесполезно. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туся или Ната, не расстраивайся. Может дорастёт и лопнет. Мой то тоже только к двадцатому дню созрел. Ещё и прегнил вкололи, потому что надеяться на то, что он сам лопнет, бесполезно. :flowers:

4266136[/snapback]

 

вот завтра и посмотрим. Марфуня а может он рости если я прогестерон пью уже 3 день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туся или Ната: вот завтра и посмотрим. Марфуня а может он рости если я прогестерон пью уже 3 день?

Ну даже не знаю. Вообще говорят, что дюфастон и утрожестан, в состав которых входит прогестерон, может забить овуляцию, т.е. помешать ей произойти.
Хотя мне врач в позапрошлом цикле тоже рано назначил пить дюфастон, сказав, что ничего он не забивает.
Сколько врачей, столько мнений.
Ты задай этот вопрос своему врачу, посмотри, что она скажет. Это ведь она назначила прогестерон до овуляции начать принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×