Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если конечно во втором не получится

3992438[/snapback]

 

По-моему, частица "не" здесь лишняя :hi:

 

А что, пышный эндометрий это плохо? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 4 дц у меня два доминантных фоликула - 8,3 в правом и 8,6 в левом яичнике. Мне показалось, что это много для 4 дц, или нормально?

3989320[/snapback]

 

у меня тоже были достаточно приличные фолликулы в этом цикле перед началом стимуляции, ничего в этом ненормального нет пожалуй. правда и ранней О. у меня не случилось (хотя при клостииле все равно О. раньше, чем при обычном цикле). так что думаю не стоит переживать по этому поводу, все равно ведь и фолликулометрию делаешь, и ХГЧ колешь. нда, какая-то я косноязыкая - прочитала, прослезилась, о чем хотела блин сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы ходили на УЗИ после приёма клостила? Многие пишут, что без укола киста появляется......Ттт, чтобы у нас с вами всё хорошо прошло.

3990994[/snapback]


На УЗИ я,конечно, ходила,но у меня фоллики как были 5-6мм,так и остались,так что кисты быть не может.И вам тоже удачи в новом цикле :flowers::flowers::flowers:
Я считаю, что укол надо делать. Во-первых - никакого вреда здоровью он не приносит. Во-вторых - киста действительно появиться может (хотя и с уколом тоже, но меньше вероятности). В - третьих, если не делать укол, то овуляции действительно может и не быть, а в чем тогда смысл стимуляции? Мне врач тоже делать не хотела, но проследив за моими фолликулами по УЗИ, все-таки сделала.
Marfuwa, Poqitqa - Удачи!!!

3991336[/snapback]


Спасибо! :ptrose::ptrose::ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, "не" лишняя :D
про эндометрий не могу ничего сказать, просто она удивилась.... , ааа, вспомнила, она сказала, что обычно клостил тормозит образование эндометрия, вот потому и удивилась, что у меня он пышный))) слово-то какое.... пышные уменя обычно пироги)))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня мерила Бт и поняла что полный пролет у меня 36,4 :(
Теперь и на УЗИ идти не хочу,но придется ,с целью предотвратить кисты :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сегодня мерила Бт и поняла что полный пролет у меня 36,4 :(
Теперь и на УЗИ идти не хочу,но придется ,с целью предотвратить кисты :(

3994487[/snapback]


Не расстраивайся. 36,4 это какой день цикла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем хотела блин сказать...

3992918[/snapback]


:rzatch: Главное, что все понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На УЗИ я,конечно, ходила,но у меня фоллики как были 5-6мм,так и остались,так что кисты быть не может.И вам тоже удачи в новом цикле  :flowers:  :flowers:  :flowers:

 


Эх, спасибо Вам огромное :flowers:
С нетерпением жду следующего цикла, вернее - лучше бы его и не было, но на данный момент это неизбежность. Жду, чтобы опять начать трудиться над :soother:
Сегодня 38 д.м.ц., и это с условием пропитого дюфастона, будь он неладен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обнаружилась новая побочка клостила. Волосы просто клоками вылезают :cray: Хорошо, что у меня их много. А вдруг все вылезут? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, спасибо Вам огромное :flowers: 
С нетерпением жду следующего цикла, вернее - лучше бы его и не было, но на данный момент это неизбежность. Жду, чтобы опять начать трудиться над :soother:
Сегодня 38 д.м.ц., и это с условием пропитого дюфастона, будь он неладен.

3994687[/snapback]

 

А обычно в цикле сколько дней? А дюфастон на какой день цикла заканчиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мене не график БТ, а забор какой-то... вот... хотя по ощущениям О. вроде как прошла уже (ЦЖ была правильной консистенции, а теперь закончилась;, и тест вродь тож был положительный)... а УЗИ че т лень делать мне стало - вот если в этом ничего, то следующий цикл будет как положено с фоликулометрией, с укольчиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сегодня мерила Бт и поняла что полный пролет у меня 36,4 :(
Теперь и на УЗИ идти не хочу,но придется ,с целью предотвратить кисты :(

3994487[/snapback]


А у меня вот никогда не бывает такой температуры. У меня весь цикл она одинаковая, от 36,6 до 36,9 (очень редко 37,0, причем это может быть в любой половине цикла). Вообще всё через нехорошее место у меня, руки прямо опускаются. Так что 36,4 - это не плохо, но лучше бы 37,2!!!, чего вам и желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня обнаружилась новая побочка клостила. Волосы просто клоками вылезают  Хорошо, что у меня их много. А вдруг все вылезут?

3994696[/snapback]


жесть какая! благо у меня такого не случилось - а то бы уже лысая ходила сейчас :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А обычно в цикле сколько дней? А дюфастон на какой день цикла заканчиваешь?

3994702[/snapback]


В том то и дело, что не знаю я сколько дней в цикле. В прошлый раз 39 было, в позапрошлый - 41, а в поза-позапрошлый - 36. Дюфастон с 14-ого по 25-ый пила в этом цикле. Овульки скорее всего опять не было, так как Бт ничего нового мне не показала. Вот она то (Бт) как раз у меня очень постоянна, в отличае от цикла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мене не график БТ, а забор какой-то... вот... хотя по ощущениям О. вроде как прошла уже (ЦЖ была правильной консистенции, а теперь закончилась;, и тест вродь тож был положительный)... а УЗИ че т лень делать мне стало - вот если в этом ничего, то следующий цикл будет как положено с фоликулометрией, с укольчиком...

3994708[/snapback]

 

На 17 д.ц. вроде похоже на О. А может понижение БТ дальше это имплантационное западение :pray::pray::pray::pray::pray::pray: А вообще я графикам БТ не очень доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×