Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

соленья - папины соленые грузди из дома

Соленые грузди...это божественно!!!! Тысячу лет не ела. Сейчас буду на Новый год напрашиваться... :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, пришла похвастаться... Купила я Раклет и довольная как паровоз. С этим любой праздничный стол просто сказака  :dance:

Интересная штучка - первый раз вижу. Похвастайся поподробнее. На чем она готовит - на таблетках или...? А шашлычки, судя по картинке, тоже получаются?

Работает на электричестве. Ставишь на стол, включаешь в розетку, раздаёшь людям сковородочки, они кладут туда чего им хочется (сыры, колбасы, всё что душе угодно и что есть на столе )))) и потом сковородочки на 3 минеуты обратно. Сверху можно готовить мясо, овощи ну и вообще что хочется :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соленые грузди...это божественно!!!! Тысячу лет не ела. Сейчас буду на Новый год напрашиваться... :isterica:

:uxaxa: вот так всегда, хм, где ж ты была в прошлом году, мы ими просто объедались
А в этом году упс не урожай :devaha: , а так бы с удовольствие поделилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соленые грузди...это божественно!!!! Тысячу лет не ела. Сейчас буду на Новый год напрашиваться... :isterica:

:uxaxa: вот так всегда, хм, где ж ты была в прошлом году, мы ими просто объедались
А в этом году упс не урожай :devaha: , а так бы с удовольствие поделилась

Я буду плакать :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нашла интересную ссылку с праздничными рецептами. Там даже есть такая штука, что вбиваешь наличие продуктов, а там выдают что можно приготовить
http://www.cooking.ru/cats/cooking_prazd/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zdrya::D Девчата, каюсь, зря навела смуту по птицу.. нельзя только куру на стол ставить в этом году, другую птицу и яйца можно юзать и еще советуют побольше блюд из зерновых на столе иметь! Плов например:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, приезжай к нам, у мен\я мама грибник.... у меня эти грузди и валуи в печонках сидят уже... смотреть на них не могу :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:zdrya:  :D Девчата, каюсь, зря навела смуту по птицу.. нельзя только куру на стол ставить в этом году, другую птицу и яйца можно юзать и еще советуют побольше блюд из зерновых на столе иметь! Плов например:)))))))))))))))

а я мужу сказала что гуся нелязя!
А он мне целую лекцию провел на тему " как петухи и курицы не любят гусей" и как курицы обрадуются увидя на столе гуся в яблоках
:smi1: Изменено пользователем Irinka*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:uxaxa:

а я мужу сказала что гуся нелязя!
А он мне целую лекцию провел на тему " как петухи и курицы не любят гусей" и как курицы обрадуются увидя на столе гуся в яблоках
:smi1:

Ой ну девчонки рассмешили в конце рабочего дня, хорошо что и яйца мона и гуся :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка, приезжай к нам, у мен\я мама грибник.... у меня эти грузди и валуи в печонках сидят уже... смотреть на них не могу 

Вышли пару банок мне и морковке :)

 


Irinka*
Муж у тебя модлодец, хохмач!

 


Эх как вспомню, как это вкусно гусь с яблоками и с соусом ткемали, все, больше не могу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка, приезжай к нам, у мен\я мама грибник.... у меня эти грузди и валуи в печонках сидят уже... смотреть на них не могу :confus:

Ага, не слабо так за баночкой мотанутся!!! А вот посылочку бы с удовольствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка, приезжай к нам, у мен\я мама грибник.... у меня эти грузди и валуи в печонках сидят уже... смотреть на них не могу 

Вышли пару банок мне и морковке :)

И Я, :zvetprig: и Я в доле!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P не посылку не пойдет.. возьни с ней много через почту... а вот если из нашего посЁлка в ваш:) кто- нить до Нг соберется непременно передам.....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P не посылку не пойдет.. возьни с ней много через почту... а вот если из нашего посЁлка в ваш:) кто- нить до Нг соберется непременно передам.....:)

Ну, это из области фантастики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, мне банку со свинушками и банку с груздями :)

 

А почему возьни много? я регулярно пересылаю всякие вещи, уже привыкла, правда стеклянные банки могут побиться :(
Главное,ч тобы посылка не весила больше 2 кг :)
а еще есть курьерская доставка, правда там такие цены!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×