Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моего Олег зовут. Мне очень нравится его имя, хотя, отчество у дочки, конечно, не слишком симпатичное... Но мы, вроде, подобрали нормальный вариант - Елизавета Олеговна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Максим, именно Максим, а не Макс :wacko: Так уж он мне представился и с тех пор не могу называть его Максом. Дома зову его дорогой, :D любимый :rolleyes: или свинюша :bkeh: Когда называю его по имени, особенно мне нравится выделять интонацией буквы "КС" в его имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моего супруга зовут Кирилл Александрович B) . Дома я его зову по-разному (под настроение :rolleyes: ), самая популярное прозвище "Слоня". :devaha:

Да нууууу :confus::confus::confus:

АгА :red-tsch: , он у меня крупный мужчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего Дима. А сын соот-но Артем Дмитриевич :D
Дома зову его Любовь :red-tsch: ,Лапушан :bkeh: , ну и есс-но Свин и Крыс :bla::skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа зовут Дима-но я его иногда зову-ОДУВАН :smi1: ,это производное от одуванчик,но одуванчик это как-то слащаво,так что сокращенно-Одуван ;) Спросите почему???? :dumka: Отвечаю,все очень просто, когда у него отрастают волосы(они у него кудрявые все колечками)он становиться похож на одуванчик :smi1::smi1:
А дочку нашу зовут Саша,т.е.-Александра Дмитриевна :mal-kr:

Изменено пользователем Ajac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Алексей. Дома я его зову Лёшик, зая, пупс, лапка и иногда пЭдро :D Просто он Петрович, а пЭдро звучит прикольно :P:D
Дочка у нас Людмила Алексеевна :rolleyes: по моемому звучит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ненаглядного зовут Ян.В паспорте Йонатан-реревод с Иврита-Бог дал.
У нас куча ласкательных имен:пупся,сладенький и т.п.Со дня на день ждем рождения доци.Хотим ее назвать Яэль.Но пока она в животике,по имени ее не называю,но как-то прицепилось к ней Яночная-мол дочка Яна.Хорошо,что у нас нет отчеств,а то была бы она Яэль Йонатавна мррррр :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа,отца детей моих :chees: (ничего что я так официально?) :chees: -это мы только закончили смотреть кинокомедию Harold & Kumin go to White Castle,поэтому настроение такое смешливое.Ладно,оступила от темы.Итак,не нужно аплодисментов B) ,нас зовут,но обычно мы сами приходим-АМИТАЙ.Значит дети бы были-Натанель Амитаевич и Орен Амитаевич.Коротко отзываемся на Ами,еще зовемся-honey-bunny.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнур. Так и зову, ну иногда по фамилии :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа зовут Виктор. Дочь, понятное дело, Анна Викторовна. Имхо звучит хорошо, мне нравится. Отчество - это у нас хоть какое-то разнообразие среди многочисленных Анн (я - Анна Николаевна, мама моя - Анна Александровна, бабушка - Анна Дмитриевна и т.д.) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело... :wacko: А как же пословица ЧТО НИ РОЖА, ТО СЕРЁЖА? Ни одного Сергея! Какое редкое имя у моего мужа оказывается! А у Дочи вообще наиредчайшее - Наташа. Так вот Наталья Сергеевна она у нас. Название мужу меняю давольно часто, из последнего - Куркуруш. Не ищите глубокого смысла :dumka: , просто муж - куркуруш. (навеял Картуш из фильма с Бильмандо) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_________
- А, Миша здэсь живет? - Нет, Миша здесь не живет... - Ээээ глупый люд... Миша, Крысин брат... травит будем..:)

Мого мУжА обижать :ranting::skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Роман. Сыночек Егорка. Получается Егор Романович :rolleyes: Свекрови и Ромкиной сестре такое сочетание жутко не понравилось :???: А вот моим родствениикам (татары все притом!) понравилось.
А как его дома называю - ууу, унас что ни день то новое прозвище :smi1: Самое любимое и часто используемое мужуська, мужусик :P А так он был - хрюндик, рябчик, хролка, Ромуальдо, Рамон, Рамзес, Ромео... Просто Ромой тоже зову, милый, дорогой, любимый... Ну всего то уже и не помню :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа зовут Денис, сын Дмитрий Денисович :)
называем друг друга - Киса. Он киса и я киса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×