Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как Их Зовут?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#41 LoraLee*

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 23:48

LoraLee*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 304 сообщений
Привет :rolleyes: мужа зовут Girts, на русский манер он будет Гирт, дома зову его Солнышко (он у меня настоящее солнышко :love: ) а масе отчество не положено, да и имя мы еще не придумали (нам 31 неделька, времени еще хватит :P
  • 0

#42 igelkottidimman

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 01:01

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений

А моего супруга зовут Кирилл Александрович B) . Дома я его зову по-разному (под настроение :rolleyes: ), самая популярное прозвище "Слоня". :devaha:

Да нууууу :confus: :confus: :confus:
  • 0

#43 Мариша*

Отправлено 12 Январь 2005 - 08:05

Мариша*

Свой человек

• Пользователи
  • 244 сообщений
Мой муж - Антон. Когда я в настроении или подлизываюсь - то он Тоша, Антошечка или Кулакоша (это гибрид такой от фамилии и имени :D ). А когда прикалываюсь или злюсь - то только фамилию свою и слышит... ;) А дети - куда деваться - Антоновичи будут :P
  • 0

#44 Фло

Отправлено 12 Январь 2005 - 14:41

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений
Моего зовут Флориан, коротко - Фло. Очень редко зову по имени, чаще моро (ударение на последнее о), что в переводе с греческого - babe... Ну еще и Флорианако, по-русски звучит, конечно, не очень, но на греческом ласково. К счастью, отчества здесь тоже не приняты, иначе с Флориановичем можно язык сломать :D
  • 0

#45 Тайгер_Лили**

Отправлено 12 Январь 2005 - 15:10

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений

У меня Мишка, дома Мыша. по имени только когда злюсь на него :p:

Муж Денис:-) дома он "Миша или Мыша" :smi1:  (от слова мишутка)...

_________ - А, Миша здэсь живет? - Нет, Миша здесь не живет... - Ээээ глупый люд... Миша, Крысин брат... травит будем..:)
  • 0

#46 Пимпи*

Отправлено 12 Январь 2005 - 15:13

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений
Моего Олег зовут. Мне очень нравится его имя, хотя, отчество у дочки, конечно, не слишком симпатичное... Но мы, вроде, подобрали нормальный вариант - Елизавета Олеговна.
  • 0

#47 Nastushka*

Отправлено 12 Январь 2005 - 16:54

Nastushka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 сообщений
У меня муж Максим, именно Максим, а не Макс :wacko: Так уж он мне представился и с тех пор не могу называть его Максом. Дома зову его дорогой, :D любимый :rolleyes: или свинюша :bkeh: Когда называю его по имени, особенно мне нравится выделять интонацией буквы "КС" в его имени.
  • 0

#48 клизЬма**

Отправлено 12 Январь 2005 - 17:21

клизЬма**

Свой человек

• Пользователи
  • 234 сообщений

А моего супруга зовут Кирилл Александрович B) . Дома я его зову по-разному (под настроение :rolleyes: ), самая популярное прозвище "Слоня". :devaha:

Да нууууу :confus: :confus: :confus:

АгА :red-tsch: , он у меня крупный мужчина...
  • 0

#49 Кроки*

Отправлено 12 Январь 2005 - 17:52

Кроки*

Старожил

• Пользователи
  • 550 сообщений
А моего Дима. А сын соот-но Артем Дмитриевич :D Дома зову его Любовь :red-tsch: ,Лапушан :bkeh: , ну и есс-но Свин и Крыс :bla: :skalk:
  • 0

#50 Ajac*

Отправлено 12 Январь 2005 - 21:25

Ajac*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 302 сообщений
У меня мужа зовут Дима-но я его иногда зову-ОДУВАН :smi1: ,это производное от одуванчик,но одуванчик это как-то слащаво,так что сокращенно-Одуван ;) Спросите почему???? :dumka: Отвечаю,все очень просто, когда у него отрастают волосы(они у него кудрявые все колечками)он становиться похож на одуванчик :smi1: :smi1: А дочку нашу зовут Саша,т.е.-Александра Дмитриевна :mal-kr:

Сообщение отредактировал Ajac: 12 Январь 2005 - 21:27

• 0

#51 ЛЯЛЕЧКА

Отправлено 13 Январь 2005 - 01:19

ЛЯЛЕЧКА

Свой человек

• Пользователи
  • 110 сообщений
Моего мужа зовут Алексей. Дома я его зову Лёшик, зая, пупс, лапка и иногда пЭдро :D Просто он Петрович, а пЭдро звучит прикольно :P :D Дочка у нас Людмила Алексеевна :rolleyes: по моемому звучит :D
  • 0

#52 VIKTORI***

Отправлено 13 Январь 2005 - 04:09

VIKTORI***

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Моего ненаглядного зовут Ян.В паспорте Йонатан-реревод с Иврита-Бог дал.У нас куча ласкательных имен:пупся,сладенький и т.п.Со дня на день ждем рождения доци.Хотим ее назвать Яэль.Но пока она в животике,по имени ее не называю,но как-то прицепилось к ней Яночная-мол дочка Яна.Хорошо,что у нас нет отчеств,а то была бы она Яэль Йонатавна мррррр :D :D :D
  • 0

#53 vikushka

Отправлено 13 Январь 2005 - 06:52

vikushka

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
А моего мужа,отца детей моих :chees: (ничего что я так официально?) :chees: -это мы только закончили смотреть кинокомедию Harold & Kumin go to White Castle,поэтому настроение такое смешливое.Ладно,оступила от темы.Итак,не нужно аплодисментов B) ,нас зовут,но обычно мы сами приходим-АМИТАЙ.Значит дети бы были-Натанель Амитаевич и Орен Амитаевич.Коротко отзываемся на Ами,еще зовемся-honey-bunny.
  • 0

#54 Ginger****

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:04

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
Почти Сергей B) :P
  • 0

#55 uslu

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:45

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
Ильнур. Так и зову, ну иногда по фамилии :devaha:
  • 0

#56 Miracle **

Отправлено 13 Январь 2005 - 21:55

Miracle **

Завсегдатай

• Пользователи
  • 478 сообщений
А моего мужа зовут Виктор. Дочь, понятное дело, Анна Викторовна. Имхо звучит хорошо, мне нравится. Отчество - это у нас хоть какое-то разнообразие среди многочисленных Анн (я - Анна Николаевна, мама моя - Анна Александровна, бабушка - Анна Дмитриевна и т.д.) :D
  • 0

#57 Марни

Отправлено 14 Январь 2005 - 13:11

Марни

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Странное дело... :wacko: А как же пословица ЧТО НИ РОЖА, ТО СЕРЁЖА? Ни одного Сергея Какое редкое имя у моего мужа оказывается А у Дочи вообще наиредчайшее - Наташа. Так вот Наталья Сергеевна она у нас. Название мужу меняю давольно часто, из последнего - Куркуруш. Не ищите глубокого смысла :dumka: , просто муж - куркуруш. (навеял Картуш из фильма с Бильмандо) :D
  • 0

#58 SHELL**

Отправлено 14 Январь 2005 - 16:29

SHELL**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 156 сообщений

_________ - А, Миша здэсь живет? - Нет, Миша здесь не живет... - Ээээ глупый люд... Миша, Крысин брат... травит будем..:)

Мого мУжА обижать :ranting: :skalk:
  • 0

#59 Nola*

Отправлено 16 Январь 2005 - 02:50

Nola*

Старожил

• Пользователи
  • 524 сообщений
Моего мужа зовут Роман. Сыночек Егорка. Получается Егор Романович :rolleyes: Свекрови и Ромкиной сестре такое сочетание жутко не понравилось :???: А вот моим родствениикам (татары все притом) понравилось. А как его дома называю - ууу, унас что ни день то новое прозвище :smi1: Самое любимое и часто используемое мужуська, мужусик :P А так он был - хрюндик, рябчик, хролка, Ромуальдо, Рамон, Рамзес, Ромео... Просто Ромой тоже зову, милый, дорогой, любимый... Ну всего то уже и не помню :rolleyes:
  • 0

#60 Кошк@**

Отправлено 31 Январь 2005 - 19:10

Кошк@**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений
мужа зовут Денис, сын Дмитрий Денисович :)называем друг друга - Киса. Он киса и я киса :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных