Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Новинки В Мире Красоты - 3

Рекомендуемые сообщения

Прессованная пудра Renew & Lift - поверни время вспять вместе с Rimmel!

 

renew__lift-web.jpg

 

Сначала был тональный крем, а теперь, в дополнение anti-age серии Rimmel – еще и изумительная пудра Renew & Lift.

 

Эта нежная, роскошная пудра создает гладкую, матовую поверхность, она очень комфортна и делает кожу мягкой и сияющей. Oil free формула обогащена минералами, так что Renew and Lift идеально ложится на кожу, а благодаря шелковистой текстуре пудра выглядит очень естественно. Перламутровые частички дают мягкий блеск для создания эффекта юного сияния.

 

 

 

Пудра Rimmel Renew & Lift представлена в 4 стойких тонах:

 


Ivory - 100
True Ivory - 103
Soft Beige - 200
Natural Beige - 400

 

Эти оттенки идеально сочетаются с тонами существующего тонального крема Renew & Lift, и позволяют уменьшить проявление морщинок.

 

 

 

Renew and Lift упакована в элегантную пудреницу цвета баклажана, укоплектованную спонжем и встроенным зеркалом, так что поправить макияж на ходу становится совсем просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально: косметика Средиземноморья

 

Acqua-di-Parma-ci-invita-ai-piaceri-dello-spa_vignette_news.jpg

 

Итальянский нишевый бренд Acqua di Parma представил несколько новых косметических продуктов: 2 по уходу за лицом, 2 по уходу за кожей тела, а также концентраты, восстанавливающие кожу лица и тела. Все новинки обладают приятным ароматом Mediterranean, навеянным средиземноморскими мотивами. На фото изображен скраб для тела из новой коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинно мужской аромат от Jil Sander

 

js_man.jpg

 

В октябре 2008 бренд Jil Sander выпустит новый мужской парфюм под названием Jil Sander Man Absolute. Это вариация на тему представленного в 2007-ом году Jil Sander Man.

 

Man Absolute был разработан парфюмером Thierry Wasser, он же является автором аромата-оригинала Jil Sander Man. Основные ноты в составе новой композиции – бергамот, лаванда, фиалка, абсент, кедра, агаровая древесина, русская кожа.

 

Jil Sander Man Absolute выйдет в объеме 50 ml в концентрации Eau de Toilette.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianne Brill: аромат нужно чувствовать!

 

diane_news.jpg

 

Dianne Brill, «светская львица Нью-Йорка в 90-е годы», представила свой дебютный аромат с простым названием Dianne Brill Eau de Parfum.

 

О своем творении она рассказала так: “Вместо перечисления множества драгоценных ингредиентов, я бы хотела подчеркнуть, что использование парфюма – это момент чувства. Я предлагаю вам ПОЧУВСТВОВАТЬ аромат.”

 

В начале аромата представьте, будто вы выходите на балкон полюбоваться красками заката. Почувствуйте запахи фруктов, цветов и прикосновение легкого морского бриза на вашей коже.

 

В сердце аромата проникнитесь ощущением, будто бы он разогревает вашу кожу, заставляя волноваться. Сегодня – ваша ночь, в центре внимания – только вы. Вы – самая главная. Горячие специи, теплые древесные ноты и запах огня поможет вам это осознать.

 

Постепенно охлаждаясь, аромат смешивается с вашими чувствами, вы по-настоящему его ощущаете. Он становится только вашим, неповторимым, знаковым ароматом.

 

Dianne Brill Eau de Parfum вышел в объеме 50 ml в концентрации Eau de Parfum.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая волшебная палочка от Prescriptives, названная Super Line Preventor Xtreme Lifting Concentrate, благодаря входящему в её состав комплексу Xtreme-Lift визуально подтягивает и укрепляет кожу, увеличивает производство коллагена и разглаживает дfже самые глубокие морщины. После 8 недель использования концентрата кожа выглядит на 58 % более подтянутой.

 

Концентрат оснащён уникальным силиконовым аппликатором для обеспечения мягкого и контролируемого нанесения средства. Он выпускается в удобной упаковке, идеальной для использования где угодно и когда угодно.

 

Ингредиенты, входящие в состав Super Line Preventor Xtreme Lifting Concentrate включают в себя воду с питательными микроэлементами, гексапептиды, экстракт белой берёзы, росторопшу, медицинское растение Siegesbackia, морской коллаген, альгинат, экстракт семян винограда, розмариновый экстракт и гранат.

 

Концентрат поступит в продажу в этом месяце и будет продаваться по цене 38 $.

 

news_13688.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица и актриса сериала «Узы любви», Лусеро Огаса Леон (Lucero Hogaza Leon), стала официальным звёздным представителем Olay, бренда компании Proctor&Gamble. Изумительная красота, безупречная кожа и харизма Лусеро, сделали её идеальным новым членом семьи представителей Olay.

 

Рекламная кампания будет состоять из рекламы на телевидение, в прессе, на радио и онлайн, которая будет представлена в национальном масштабе в испанских публикациях и радиостанциях Мексики и США. Голос Лусеро также можно будет услышать на официальном сайте Olay.

 

«Мы с огромным удовольствием предложили Лусеро присоединиться к семье Olay, где она будет представлять бренд своей красотой и грацией, за которые она известна в США и Мексике», сказал Эрик Адмирал, бренд-менеджер Olay.

 

Отметим, что Лусеро начала свою карьеру в возрасте 10 лет, приняв участие в детской телевизионной программе Alegrias del Mediodia. С того времени она участвовала в многочисленных мыльных операх, ТВ шоу, театральных постановках и записала более 34 альбомов в течение своей карьеры.

 

«Я очень горжусь тем, что такой престижный бренд, как Olay выбрал меня в качестве представителя их линии, которая мне очень нравится», скала Лусеро.

 

Рекламная кампания с участием Лусеро начнётся в этом месяце в США и Мексике.

 

news_13689.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Body Shop выпустил линию декоративной косметики Nature’s Minerals. Эти средства идеальны для обладательниц чувствительной кожи, в них не содержатся консерванты, отдушки, масла.

 

В линию Nature’s Minerals вошла основа под макияж с солнечным фильтром SPF25. Это средство сделано на основе средиземноморской глины и каолина.

 

В Nature’s Minerals можно найти четыре оттенка румян(Pink Quartz, Golden Terracotta, Warm Copper and Brown Topaz), шесть оттенков теней для век с перламутровым отливом (Platinum Shimmer, Radiant Graphite, Golden Emerald, Pink Opal, Bronzed Amber and Molten Bronze) в упаковке, которая может быть заново наполнена.

 

Серия Nature’s Minerals включает также кисточку для нанесения основы под макияж, кисточку для румян, кисточку для теней для век – все они не содержат натуральных животных волос.

 

news_13691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время в продажу в Европе поступит подушка, которая способна во время сна человека разглаживать морщины на лице. Она изобретена израильскими учёными и производится компанией "Капрон" /Cupron/.

 

Секрет инновационного изделия в тончайшей медной нитке, вплетенной в ткань подушки. Как показали опыты с добровольцами, после четырех недель пользования таким аксессуаром, на лице происходит процесс разглаживания морщин. При этом на ощупь подушка ничем не отличается от традиционной постельной пренадлежности.

 

Неожиданные свойства окиси меди были обнаружены во время работы израильских специалистов над специальной тканью, призванной способствовать быстрейшему заживлению ран, полученных солдатами во время боевых столкновений. Как оказалось, наряду с позитивным влиянием на обожженные участки кожи, имеющая медную составляющую ткань также разглаживает морщины.

 

news_13692.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дитя цветов" Миша Бартон обещает выпустить аксессуары для волос

 

misha_barton.jpg

 

Следом за Пэрис Хилтон украшать головы девушек готова Миша Бартон.

 

Актриса собирается выпустить собственную линию аксессуаров для волос совместно с дизайнером Стейси Лапидус. Думаю, она справится с этой задачей, судя по симпатичным этническим украшениям для волос, которые она выбирает для выхода в свет.

 

Миша говорит:

"Аксессуары забавны и легко носятся. Я всегда любила ленты для волос, и у меня есть ленты от Стейси".

 

Заколки и ободки для волос от Миши Бартон, щедро усыпанные стразами и кое-где украшенные перьями, будут стоить от 40 до 200 долларов.

 

Хоть Миша и проиграла Лорен Конрад в битве платьев в своем атласном наряде Roberto Cavalli цвета шампанского, зато ободок для волос на ней был впечатляющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KORRES Wild Rose Mask.

 

1.jpg

 

Эта маска призвана улучшать цвет лица, убирая пигментные пятна и улучшая тонус. Её нежная кремовая текстура ласкает кожу, а приятный аромат доставляет дополнительное удовольствие. Кожа отдыхает, разглаживаются мелкие морщинки, уходит тусклость, пигментные пятнышки и следы от высыпания. Эффект заметен даже с первого применения!

 

2.jpg

 

В состав маски входит масло дикой розы, известное своими свойствами регенерировать кожу, улучшать микроциркуляцию и цвет лица, а витамин С оживляет и освежает, борется с пигментными пятнами и обновляет кожу. Комплекс ценных масел в составе - масло ши, авокадо и аргановое - питает и очищает кожу, делает её более гладкой и нежной. Маска подходит для всех типов кожи и используется 1-2 раза в неделю для достижения наилучших результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KORRES

а в каких магазинах эту марку продают? В Летуаль, Иль де боте есть? Что=то я не встречала такой марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каких магазинах эту марку продают? В Летуаль, Иль де боте есть? Что=то я не встречала такой марки.

4070607[/snapback]


Не знаю, я не присматривалась к этой марке. :???: Знаю только, что это греческая натуральная косметика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aftelier Cassis – аромат для прохладных ночей

 

aftelier_news.jpg

 

Линия натуральных парфюмов от Mandy Aftel пополнилась новым ароматом, Aftelier Cassis.
Сложный фруктовый аромат украшают ноты пряностей, теплоту излучают оттенки черной смородины и рома. Авторы рекомендуют его носить в холодную погоду или прохладными летними ночами.
Аромат Aftelier Cassis вышел в объемах 2.2 и 7.5 ml в концентрации Parfum («духи»).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Givenchy представляет коллекцию макияжа осень – зима 2008

 

AW-2008bis-web.jpg

 

Вдохновение

 

Слово "денди" до сих пор сохраняет неизъяснимый оттенок таинственного шарма, а сами денди видятся нам эксцентричными эстетами, творцами гениальных причуд. Но кого можно назвать современным денди?

 

Вы помните 19 век? Тогда на улице можно было встретить настоящего Денди. Уже не помните, кто они? Тогда представьте себе: элегантный, строгий стиль, но в то же время это соблазнительность и … женственность… Да-да, сегодня Денди – женщина!

 

Образ Денди – такой загадочный и мистический – красной нитью проходит через всю историю Дома Живанши, это любимый стиль Юбера и Одри.

 

Сегодня стиль Денди предпочитают как мужчины, так и женщины. Осень – зима 2008 – это новая игра. Игра по женским правилам. Она представляет собой очень мужские оттенки, которые дополнены поистине женственными, очаровательными аксессуарами.

 

Стилю «денди» посвятил Николя Деженн новую коллекцию макияжа Givency.

 

Ключевые слова

 

Утонченность, изящество, искусность, коварство, эксклюзивность.

 

Оттенки

 

Контраст и роскошь: мужественные строгие оттенки (черный, серый) превосходно сочетаются с нежными и прозрачными женственными (красный, бледно – розовый)

 

Результат макияжа

 

Глаза: «Смоки айс»

 

Тон лица: ровный и свежий с легким прикосновением розового на скулы.

 

Губы: роковой красный или нежный розовый

 

Упаковка

 

Элегантный и стильный аксессуар на цепочке

 

Коллекционная упаковка коллекции полостью передает стиль Дэнди: приглушенный синий цвет коробочек и аппликация белых точек на этом фоне.

 

Must-have Pocket Beauty Case Бьюти – аксессуар. Лимитированное издание.

 

Внешний облик этой новинки – мужской и строгий, напоминающий мужские часы на цепочке, но стоит заглянуть внутрь, чтобы убедиться в том, что без этого аксессуара е обойдется ни одна женщина! Внутри Вас ждет невероятно соблазнительный кремовый розовый оттенок, который подчеркнет щеки и губы.

 

Для нежно, прозрачно оттенка и для длительного результата! Губы приобретают легкое сияние, а щечки – полупрозрачный, неотразимый оттенок!

 

Носите его всегда с собой, можно на джинсах, брюках, или же этот аксессуар займе достойное место на Вашей сумочке? Фантазируйте, очаровывайте окружающих настоящим бьюти – аксессуаром от Кутюр.

 

Советы от Николя Деженна:

 

Попробуйте нанести как базу блеск для губ Pop Gloss Crystal 401 Just Pulp,чтобы усилить цвет и сделать его более ярким, а значит и более соблазнительным!

 

 

 

Prisme again Shimmer eyes. Тени для век. Лимитированное издание.

 

 

 

Ультра – прозрачный квартет теней для век. 2 гармонии, каждая из который содержит 2 текстуры: 1 матовую и 3 перламутровых.

 

Взгляните, каждая гармония – как самый настоящий мужской костюм!!!

 

Матовый оттенок с вкраплением белых точек на темном фоне символизирует мужскую сорочку, а три светящихся прозрачных оттенка – жилет, брюки и пиджак.

 

Играйте с оттенками, смешивайте их для невероятного, насыщенного или, может быть, прозрачного дымчатого результата!

 

Оттенки one-shot

 

Rouge Interdit

 

В коллекции буду представлены коллекционные оттенки помады Rouge Interdit.

 

Названия оттенков говорят сами за себя: это нежный розовый оттенок Romantic Dandy и насыщенный красный Fatal Dandy.

 

Денди – аксессуар – синяя ленточка с аппликацией белых точек на темном фоне!

 

Pop Gloss Cristal

 

2 коллекционных оттенка блеска для губ. Оттенки соответствуют оттенкам помады Rouge Interdit. Кристальная прозрачность оттенков для сверкающего результата макияжа!

 

Prisme Libre рассыпачатая пудра для лица. Лимиторованное издание.

 

Новый оттенок пудры для лица Prisme Libre в коллекционной упаковке!

 

4 новых оттенка в бежево – розовой гамме.

 

Captiv`eyes тушь для ресниц. Лимитированное издание.

 

Денди – версия и новый оттенок Dandy black. Приглушенный серый оттенок с вкраплениями бархатистых черных частиц, это настоящий оттенок граффити! Оттенок подчеркнет любой цвет глаз.

 


Magic Kohl карандаш для век. Лимитированное издание.

 

Черно – синий оттенок, очень элегантный, очень модный, это оттенок с вкраплениями миниатюрных сверкающих частиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RADICALLY NO SURGETICS - комплексное средство для борьбы со всеми признаками старения кожи!

 

Radically-gamme-signature-w.jpg

 

Глубокие морщины, потеря упругости, эластичности и жизненного тонуса кожи, тусклый цвет лица.

 

Созданная по аналогии с пластической хирургией, линия NO SURGETICS предлагает революционный подход в решении основных проблем, связанных с потерей эластичности кожи и морщинами, благодаря эффективности линий NO SURGETICS Plasti Sculpt и NO SURGETICS Wrinkle Defy.

 

Но только теперь у Вас есть уникальная возможность оставаться молодой и привлекательной и бороться со всеми признаками старения - потерей эластичности и плотности кожи, морщинами, тусклым цветом лица.

 

RADICALLY NO SURGETICS решает все проблемы, связанные с возрастными изменениями кожи.

 

Новое достижение NO SURGETICSобеспечивает революционное решение для кожи.

 

Оружие, направленное на борьбу со всеми признаками старения основано на системе DERMO-TARGET:

 


Впервые в косметологии: Dermo-Target System объединяет две «умные» технологии, позволяющие заключать активные компоненты в капсулы и направлять их в те точки, где они стратегически необходимы коже для полного омоложения. Особая комбинация ингредиентов оказывает еще более мощную эффективность на все признаки старения. Глубокий, интенсивный уход за кожей, который позволяет бороться с морщинами, моделировать овал лица, возвращать сияние, здоровье и молодость коже.

 

Формула включает в себя два «умных» вектора, оказывающих поразительное действие на стратегические зоны кожи, где необходимо глубокое восстановление

 

1. Воздействие на связи между корнеоцитами благодаря гиалуросоме салициловой кислоты для обновления кожи.

 

Гиалуросома – это вектор-резервуар, она состоит из множества липидных лепестков, покрытых мягким матриксом гиалуроновой кислоты, для целенаправленного воздействия на поверхность кожи. При контакте с кожей эти лепестки по очереди раскрываются, постепенно и непрерывно, высвобождая заключенную в капсулы салициловую кислоту. Связи между отмершими клетками разрываются*, чтобы ускорить удаление старых и усилить регенерацию новых клеток. Неровности исчезают, кожа становится потрясающе гладкой, а цвет лица – свежим как утренняя роса.

 

2. Воздействие на фибробласты за счет циклосферы африканской березы, для тройного эффекта омоложения.

 

Циклосферы, получаемые из циклодекстринов (так называемые «молекулы-капсулы», часто используются в фармакологии), представляют собой запатентованный нановектор, который позволяет быстро доставлять содержащийся в нем активный компонент в точку его целевого назначения. В качестве активного компонента здесь используется экстракт африканской березы, отобранный благодаря своему тройному противовозрастному действию:

 

Глубокая ревитализация: стимуляция клеточного метаболизма за счет усиления способности фибробластов усваивать витамин С, содержащийся в коже. Происходит глубокая ревитализация кожи.

 

Борьба с морщинами и повышение упругости кожи:интенсивная стимуляция* синтеза волокон коллагена. Результат: коррекция морщин, кожа становится более плотной, приобретая упругость, заметно улучшается овал лица.

 

Непрерывная защита кожи: защита волокон коллагена за счет подавления ферментов, которые ускоряют их распад*. Поддерживается качество кожи.

 

Dermo-Target System, мощное оружие для защиты молодости кожи, действует наряду с лучшими технологиями NO SURGETICS для комплексного решения в борьбе со всеми признаками старения.

 

ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ КОЖИ. ЗАМЕТНЫЕ ДОКАЗАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

Givenchy впервые использует индекс молодости RADICALLY NO SURGETICS. Это новый инструмент, позволяющий женщинам самостоятельно проводить оценку молодости своей кожи по шкале от 0 до 9 баллов, где 0 соответствует коже с наибольшим количеством признаков возраста, а 9 – коже без признаков возраста.

 

Этот индекс представляет собой средний балл, полученный по 9 стратегическим параметрам, выдающим старение кожи: потеря эластичности и гладкости кожи, наличие поверхностных и глубоких морщин, недостаток упругости, дряблость, потеря сияния, тусклый цвет лица, неоднородность.

 

После 2 месяцев использования женщины в среднем констатировали заметное улучшение на 1,5 балла по индексу молодости**!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×