Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Новинки В Мире Красоты - 3

Рекомендуемые сообщения

"Энциклопедия красоты" от Clinique
Компания Clinique решила облагораживать не только облик людей, но и их сознание.
bpic_news_9202.jpg

 

Известный производитель средств по уходу за кожей выпустил "Энциклопедию красоты" на видео. Уникальными советами в области косметологии делится ведущий дерматолог Clinique Дэвид Орентек.

 

Он рассказывает о знаменитой трехступенчатой очистке лица, разнообразных очищающих и увлажняющих средствах, а также о решении таких проблем как прыщи, морщины, пигментные пятна и покраснения.

 

Фильм будет распространяться абсолютно бесплатно при покупке любого средства Clinique в сети магазинов Иль Де Боте. Правда, только до конца августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градиент представил линию лечебных средств против выпадения волос
news_13426.jpg

ООО НТС "Градиент" представил испанскую линию лечебных средств против выпадения волос Natur Vital.

 

Продукция отличается использованием высокоэффективных природных компонентов без побочных эффектов. Также научно доказана эффективность средств при лечении алопеции (облысении) в сочетании с великолепными косметическими свойствами.

 

В линию вошли:

 

Средство против выпадения волос 150мл

 

Сыворотка от выпадения волос

 

Шампуни от выпадения волос для разных типов 300мл

 

Кондиционер от выпадения волос 250мл

 

Сашеты Шампунь+Маска от выпадения волос 40мл

 

Маска от выпадения волос 300мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Oreal Professionel запускает на российский рынок профессиональную линию для мужчин
news_13425.jpg
L`Oreal Professionel запускает на российский рынок профессиональную линию для мужчин. Марка LP HOMME включает в себя три направления продуктов: стайлинг, уход и окрашивание.

 

В направление "стайлинг" вошло 4 продукта: воск "Блеск и фиксация", моделирующая паста с волокнами, гель с продолжительным эффектом влажных волос, гель для очень сильной фиксации. По словам производителей, продукты для укладки имеют "чистую" структуру: не прилипают к рукам, средство после нанесения невидимо на волосах. Для продуктов укладки от LP HOMME были выбраны свежие и элегантные ароматы.

 

Средства для ухода представлены четырьмя продуктами: шампунь DENSITE для истонченных и слабых волос, шампунь TONIQUE для нормальных волос, шампунь CONTROLE для непослушных волос и шампунь PURETE против перхоти.

 

Линия "окрашивание" воплотилась в продукте Cover 5`. Это тонирующий гель без аммиака для закрашивания седины. Он представлен в шести естественных оттенках.

 

Марка LP HOMME предназначена для профессионального использования в салонах красоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя коллекция макияжа 2008 Jeu de Dames от Guerlain
Полупрозрачная и загадочная, драгоценная и естественная, нежная и четкая, новая коллекция макияжа Guerlain «Jeu de Dames» - это олицетворение не только всех контрастов и противоречий, присущих женщине, но и всех ее желаний! Вдохновленный дерзостью безумных лет, Оливье Эшодмезон создал коллекцию, которая заимствовала у «бурных двадцатых» пылкость соблазна, сексуальную и раскрепощенную радость жизни, и превратила их в макияж, умеющий быть, в зависимости от желания и настроения, элегантным, выразительным или утонченным.

 

Осенняя коллекция 2008 выделяет в первую очередь красоту губ и глаз, и включает в себя:

 

- притягательные коллекционные творения в лимитированном выпуске:
Набор для губ KISSKISS Jeu de Dames
Четырехцветные тени для век Ombre Eclat 4 Couleurs в двух цветовых композициях: Jeu de Nuit и Jeu de Nacres

 

- неотразимые новые творения
ГУБНУЮ ПОМАДУ KISSKISS EXTREME, Стойкие Цвета – Бархатный эффект
Моделирующие румяна Blush 4 Eclats

 

«Коллекция «Jeu de Dames» дарит новую свободу самовыражения в макияже, где сочетания света, цвета и материи позволяют абсолютно все вообразимые вариации: матовый, мерцающий, перламутровый, насыщенный или светлый взгляд; бархатистые, металлические, блестящие или атласные губы. Чередуя и смешивая, в зависимости от настроения, две, три или четыре текстуры, Вы создаете каждый день совершенно новый, поразительный макияж! Ведь женщины – не пешки, а повелительницы! Истинные королевы красоты!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В основе его действия – эффект смягчения волос экстрактом овса и полисахаридами (микронизированная пудра с функцией абсорбирования жира).

3979449[/snapback]


Очень интересная новинка. Но мне почему то кажется что шампунем его назвали только для громкого словца. Он же просто смягчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный сундучек от Too Faced
too_FACED_JEWELRY.jpgБренд Too Faced представил новый набор под названием The Pink Diamond Edition Jewelry Box. В коллекцию вошло 21 средство для макияжа. Специально для девушек, которые хотят все и сразу, в одном наборе были объединены:

 

-8 теней для век
-6 блесков для губ
-2 оттенка румян
-пудра для лица
-двойной бронзер
-мерцающая пудра
-карандаш для глаз
-пудра для бровей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки Chanel для макияжа в стиле smokey eyes

 

 

 

Чарующий колдовской взгляд? Его будет легко обрести при помощи двух новинок от бренда Chanel – феноменальной туши Exceptionnel и новой палитре теней для век Les 4 Ombres.

 

Тушь Exceptionnel стоит отметить особо. У новинки по-настоящему необычная кисточка, которая позволяет добиться нового эффекта – она придает ресницам одновременно роскошный объем и красивый изгиб. Многофункциональные туши обычно проигрывают по своим характеристикам тем, которые заточены только на одну конкретную задачу – но это не случай с Exceptionnel.
chanel_exceptionnel.jpg
Правда, к необычному аппликатору придется для начала привыкнуть – смелое изобретение Chanel требует ловкости, но эта ловкость вознаграждается с лихвой. Запатентованная комбинация щеточки и гребешка Sculptvolume позволяет решить проблему точного нанесения туши. На щеточке остается лишь то количество туши, которое необходимо, а гребешки позволяют распределить тушь по каждой ресничке равномерно. Кончиком аппликатора можно прокрасить даже самые маленькие ресницы на нижнем веке или во внешнем и внутреннем уголках глаз. Ваши глаза приобретают сияние и словно бы распахиваются навстречу миру…

 

Чтобы добиться такого результата, нужно сначала нанести тушь так, как вы привыкли это делать обычно, а затем воспользоваться советами от специалистов Chanel: расположить щеточку у основания ресничек и, крася их вверх, вращать в это время щеточку. Проверено – результат стоит всех затраченных усилий! Ресницы становятся густые, пышные, их изгиб притягивает взгляды.

 

chanel_excep2.jpg
В составе туши содержится специально разработанный для нее комплекс Volumplast – в него входят микросферы целлюлозы и воски, увеличивающие объем ресниц, и пластифицирующие вещества. Катионный полимер в составе позволяет наносить тушь легко и равномерно по всей длине, а латексные полимеры придают ей стойкость – она не течет и не осыпается к концу дня.

 

Тушь представлена в четырех оттенках: 10 Smoky noir (дымчатый черный, лучший вариант для макияда smokey eyes), 20 Smokey brun (дымчатый коричневый – подчеркнет красоту ваших глаз), 30 Smokey Marine (дымчатый синий, отличный вариант, если вы хотите сделать цвет ваших синих глаз еще более глубоким) и 40 Smokey violine (дымчатый фиолетовый). Стоимость: 1170 рублей (6 гр). В продаже с 15 августа.

 

Впрочем, одной тушью для ресниц, конечно, макияж глаз в стиле smokey eyes не сделать – нужны хорошие тени для глаз. А лучше – уже готовая палитра оттенков. Никогда еще smokey eyes не было так просто сделать, как теперь, когда Chanel предлагает нам новую палитру теней Les 4 Ombres оттенка Smokey eyes.

 

 

 


chanel_eyes.jpg
Эти четыре оттенка – все, что вам нужно, чтобы придать взгляду глубину и силу. Чистый белый пригодится, чтобы расставить нужные блики света, темный черный, напоминающий больше угольную пыль, позволит сделать акцент на глазах. Светло-серый оттенок с мерцающими частичками станет, скорее всего, основным цветом, поверх него можно будет наносить глубокий серый. Все оттенки можно смешивать между собой для получения желаемого цвета, их легко наносить друг на друга до желаемого результата – шелковистая текстура позволяет это. Стоимость: 1851 рубль (1,2 гр). В продаже с 15 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lip Couture - цвет, который не блекнет
bpic_news_9187.jpg
Tarte: чем больше вы красите губы, тем позже на них появятся морщины!

 

 

 

Бренд Tarte представил лимитированным тиражом новую мини-коллекцию Lip Couture. Она объединила в себе уникальные помады, цвет которых с течением времени не блекнет. Помады самых модных оттенков дополняет универсальный контурный карандаш, который подойдет к любому цвету.

 

Формула новинки разработана так, чтобы цвет максимально ровно и четко ложился на губы и держался долго. Фруктовый комплекс t5 super fruit complex™ в составе помад ухаживает за губами, делая их мягкими и нежными.

 

 

 

Смесь из пяти фруктовых экстрактов насыщает кожу губ необходимыми питательными веществами и витаминами. Таким образом, используя помады из новой линии, вы откладываете начало процесса старения кожи губ и образования на ней морщин.

 

 

 

Косметичка модного лилового цвета, в которой содержатся помады, станет приятным дополнением к любой дамской сумочке. Е.П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль и простота от Banana Republic
br-classic.jpg
Бренд Banana Republic представил лимитированным тиражом аромат Classic Limited Edition. Это версия аромата Banana Republic Classic (1995) в новой концентрации, Eau de Parfum.

 

Простой аромат звучит свежо и современно. Он символизирует стиль бренда Banana Republic, которому он оставался верным на протяжении 30 лет.

 

Автор новой версии аромата - Laurent LeGuernec.
Banana Republic Classic Limited Edition будет представлен в объеме 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый парный аромат от Esprit
esprit_news.jpg
Компания Esprit отмечает свой 40-летний юбилей выпуском нового парного аромата в сентябре 2008 года.

 

Esprit Celebration For Her передает ощущение «любви с первого взгляда». Аромат содержит ноты магнолии, листьев горького апельсина, личи, фиалки, дикой розы, пассифлоры, дерева и мускуса. Аромат будет представлен в объемах 15, 30 и 50 ml в концентрации Eau de Toilette.

 

Esprit Celebration For Him содержит оттенки ананаса, аккорд морского бриза, ноты лаванды, розмарина, герани, белого мускуса, кедра, амбры, бобов тонка. Аромат выйдет в объемах 30 и 50 ml в концентрации Eau de Toilette.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDF: мягкое увлажнение для всех типов кожи
ddf_news.jpg
Компания DDF представила новинку – ультралегкий увлажняющий крем Ultra-Lite Oil-Free Moisturizing Dew. Средство не содержит жира, отдушек, красителей, подходит для всех типов кожи, включая кожу, склонную к акне. Содержит фильтр SPF 15, защищающий кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. В основе средства – формула с содержанием глицерина, алоэ вера, витаминов А, С и Е, а также виноградных косточек. Не забивает поры. Не содержит ланолина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runway Temptations Deluxe Brush Set: фантазии в реальность!
lancome_brush_set.jpgВ рамках новой коллекции компания Lancome представила набор кистей 'Runway Temptations' Deluxe Brush Set. Любые идеи модного макияжа компания Lancome предлагает осуществить с новым набором. Кисть для пудры Powder Brush #1, кисть для хайлайтера Highlighting Brush #3, кисть для смешивания Blending Tip Brush #16 и кисть для теней Large Shadow Brush #11 объединились в один удобный набор и помещаются в стильной косметичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runway Temptations" Color Design Eye & Face Palette от Lancome
bpic_news_9217.jpg
Самые модные и актуальные тона наступающей осени компания Lancome объединила в новой коллекции, в рамках которой вышла и палетка Lancome "Runway Temptations" Color Design Eye & Face Palette.

 

Лучшие оттенки теней для глаз и румян вы обнаружите в одном наборе.

 

В палетке представлены: тени для глаз в пяти оттенках Color Design Sensational Effects Eye Shadow и румяна Blush Subtil Delicate Oil-Free Powder Blush. Е.П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметика от Брэда Питта
Брэд Питт объединился с американским косметическим брэндом Kiehl’s. Плодом их сотрудничества стала новая линия 100% экологически чистых лосьонов для ухода за телом - Aloe Vera Biodegradable Liquid Body Cleanser . Прошу заметить, что словосочетание "экологически чистые" относится не только к содержимому, но и к упаковке! Однако не ищите лицо или имя Брэда на тюбиках! Актер категорически отказался участвовать в рекламной кампании лосьона, который появится на прилавках магазинов в октябре этого года. Все, на что Брэд согласился, так это на присутсвие его подписи на упаковке.

 

Все средства от продажи лосьона (16.50 долларов за тюбик) пойдут на счет JPF Eco Systems - благотворительного фонда, созданного Kiehl’s и Брэдом. Ожидается, что таким образом будет заработано не менее 1 миллиона долларов. Все они пойдут на решение экологических проблем. К сожалению, в новостях не упоминается, будет ли линия чисто мужской, или нам, женщинам, тоже можно надеяться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAC COSMETICS Lustre Twins
MAC COSMETICS продолжает нас радовать! На этот раз - коллекцией блестящих "двойняшек", в которую вошли 9 оттенков стойкой помады-блеска и 3 оттенка лака. Очень даже кстати, ведь нашей повседневности немного блеска не повредит!

 


t1.jpg

 


Lustre Twins Pro Longwear Lustre Lipcolour

 

Эта жидкая помада сочетает в себе стойкость цвета и зеркальный блеск: сначала нанесите оттенок, дайте ему высохнуть, а затем нанесите блеск. Вы можете варьировать его степень от лёгкого поблёскивания до эффекта зеркального винила. Тонкая плёнка не создаёт ощущения дискомфорта, помада не смазывается и не растекается и может выдержать лёгкий завтрак или ужин. В общем, идеальный вариант для первого свидания.
1.jpg
Lustre Twins Nail Lacquer

 

Чего-чего, а блеска этому лаку не занимать! Он обеспечивает полное покрытие и стойкий эффект: не скалывается и не стирается. В состав Lustre Twins Nail Lacquer входят увлажняющие компоненты и солнцезащитный фильтр, что обеспечивает ногтям здоровье и защиту.

 

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×