Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Новинки В Мире Красоты - 3

Рекомендуемые сообщения

Продлжение темы Новинки В Мире Красоты и Новинки В Мире Красоты - 2 создатель Самая Довольная***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Prairie выпускает два новых продукта
news_13402.jpg

 

Торговая марка La Prairie представила два новых продукта, которые, как утверждают, создают безупречный, яркий цвет лица, помогая в то же время предотвратить появление признаков старения.

 

Новая антивозрастная тональная основа Anti-Aging Foundation A Cellular Emulsion с фактором защиты SPF 15, представляет собой силиконовую эмульсию на водной основе, которая помогает создать ровный цвет лица. Рецептура тональной основы комбинирует эксклюзивный клеточный комплекс La Praire с урсоловой кислотой, компонентом против раздражения и илломостатом, который предотвращает деградацию матрицы и усиливает выработку коллагена. К тому же, усовершенствованная технология Neoskinpatch помогает удерживать жидкость внутри кожи, в то время как витамин А и экстракт солода помогают разгладить морщины.

 

Вторым новым продуктом является бронзирующая пудра Cellular Treatment Bronzing Powder, которая ретекстуризирует, увлажняет и питает кожу, создавая красивый золотистый румянец. В дополнение к клеточному комплексу La Praire, пудра содержит сквален и соевое масло для увлажнения кожи, пигменты и нейлон, помогающие замаскировать морщины, а также сок листьев алоэ, токоферол и аскорбилпальмитат для защиты кожи от солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tom Ford создает аромат богемного шика
bpic_news_9181.jpg

 

Чувственность и сложность от Tom Ford.

 

 

 

Чувственность и сложность нот пачулей в этом сезоне дизайнер Tom Ford воплотил в новом аромате White Patchouli.

 

 

 

Парфюм, "воплощающий мифы и ритмы поколения", построен на нотах пачулей, окруженных древесными оттенками и элегантностью белых цветов. Звучащий вполне современно запах не избежал влияние ретро-стиля, столь модного на сегодняшний день.

 

 

 

Динамичность в этом аромате сочетаются с изысканностью и богемным шиком. Идеальный аромат для сильной личности, лучшее дополнение стильного образа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте Illamasqua - новый косметический luxury-бренд
bpic_news_9184.jpg
Еще один производитель декоративной косметики появился на европейском рынке.

 

 

 

В октябре этого года состоится презентация нового косметического luxury-бренда Illamasqua.

 

Под новой маркой Illamasqua будут выпускаться косметические линии для мужчин и женщин. Помимо средств по уходу за кожей, марка будет выпускать декоративную косметику.

 

Первый бутик откроется в центре Selfridges на Оксфорд-стрит.

 

Креативная команда Illamasqua состоит из визажиста Алекса Бокса, художника Анжы Хув и легенды панка Дэвида Ваниана.

 

В коллекции Illamasqua будет представлено 110 оттенков теней для век по цене $24, 21, оттеночные пудры и крем-пудры со средней стоимостью 39 долларов, 35 цветов и оттенков лака для ногтей стоимостью около 18 долларов, порядка 40 цветов и оттенков помады, а также аксессуары для макияжа и маникюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

В сентябре 2008 года компанія Dior представит серию новых ароматов в линейке ‘Poison Elixirs’: Midnight Poison, Pure Poison и Hypnotic Poison (на фото) будут представлены в более насыщенной версии. Над обновленными ароматами работал парфюмер Franсois Demachy; он включил в состав композиций гурманские ноты бобов тонка, ванили, звездчатого аниса, какао и карамели.

:isterica: ну куды ж еще насыщенней :confus: итак можно задохнуться от аромата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clinique решает любые проблемы кожи!
IDB_concern-kits.jpg
Акция продлится с 15 августа по 31 августа 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистые волосы за считанные секунды: новинка от KLORANE
klorane_news.jpgБренд KLORANE представил новинку – сухой шампунь на основе овсяного молочка Gentle Dry Shampoo With Oat Milk - Aerosol Spray. Сухой шампунь-спрей делает волосы чистыми без использования воды. В основе его действия – эффект смягчения волос экстрактом овса и полисахаридами (микронизированная пудра с функцией абсорбирования жира). Благодаря использования новинки от Klorane волосы приобретают объем и легкость в считанные минуты. Средство быстро в использовании и практично. Гипоаллергенная формула сводит к миниуму риск аллергической реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишевый бренд Profumum выпустил новый аромат
profumum-dambrosia.jpg
Итальянский нишевый парфюмерный дом Profumum выпустил новый аромат под названием Dambrosia. Эта женская новинка построена на нотах груши и миндаля. Элегантное и сдержанное сочетание дополнено звучанием зеленой фиги и сандала. Dambrosia – это целая симфония нот, плавно перетекающих одна в другую и сливающихся в единый шлейф, окутывающий свою обладательницу теплом и сладостью.

 

Profumum Dambrosia представлен в объеме 100 ml в концентрации Eau de Parfum.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять новых ароматов от нового бренда
Ben-Gorham-an-unusual-new-designer_vignette_news.jpg
Отец-швед, мать-индианка, детство проведенное в Канаде и в Швеции, диплом художника, карьера профессионального баскетболиста… Все это – о необычном парфюмерном дизайнере Ben Gorham. Он создал новый парфюмерный бренд и назвал его Byredo. Этим летом выйдут пять дебютных ароматов для продажи в США и Европе. Он человека с неординарной биографией остается ожидать только неординарного творения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cereus pour Femme by Cereus – новая ароматная коллекция
Cereus-pour-Femme_vignette_parfum_grande.jpg
Новая коллекция Cereus pour Femme адресована женщине, чьи ценности и действия основаны не на сиюминутных выводах, а на четкой сформировавшейся установке жить вне чьих-либо ожиданий и предрассудков.

 

Аромат Cereus Pour Femme #9 соединяет в себе черную смородину, ноты малины, толченые листья, бергамот, болгарскую розу, жасмин, пион, ваниль, мускус, сандал, кедр.

 

Cereus Pour Femme #12 – это комбинация из нот черной смородины, персикового цвета и арбуза, а также розового дерева и ванили.

 

В основе пирамиды Cereus Pour Femme #3 – магнолия, цитрус, пион, жасмин, мускус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caron представляет новый релиз на основе классики
caron_invitation.jpg
Штатный парфюмер дома Caron, Richard Fraysse, представил новинку под названием ‘Les Plus Belles Lavandes’. Идею его создания навеял классический аромат-унисекс Pour Un Homme. Аромат-последователь подчеркивает его ароматическую грань – для этого парфюмер соединил в шлейфе абсолю лаванды и ваниль. ‘Les Plus Belles Lavandes’ был представлен во флаконе необычного объема – 1 л; в этом году аромат-унисекс выйдет в более традиционном размере – 100 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб ILE DE BEAUTE.

 



Новый аромат Jeanne Lanvin!


Jeanne_Lanvin_255075mini.jpg
Дань памяти

 

 

 

Имя женщины: Жанна Ланвен (Jeanne Lanvin). Прекрасная страница в истории моды, традиция, продолженная Альбером Эльбазом (Alber Elbaz). А теперь и новый аромат. Незабываемая встреча основательницы модного дома Lanvin и его самого талантливого креативного директора.

 

 

 

Сегодня Альбер Эльбаз вдохнул новую жизнь в этот прекрасный Дом моды, для которого он создает свои великолепные коллекции. Новый аромат Lanvin задумывался и создавался в тесном сотрудничестве с этим модным дизайнером. Отдавая дань основательнице Дома, ее таланту и энергии, Альбер Эльбаз назвал новый аромат «Jeanne Lanvin».

 

 

 

Аромат

 

 

 

Квинтэссенция женственности в современной трактовке, этот аромат, цветочный и воздушный по своему радостному фруктовому настроению, ассоциируется с естественным весельем. Мягкое сочетание ежевики, малины и груши подчеркнуто мускусным «шлейфом». Начальные ноты аромата «Jeanne Lanvin», созданного Анн Флипо (Anne Flipo) – легкие оттенки подслащенной ежевики, лимона и грушевой газированной воды. Малиновое «сердце» с нежным цветочным букетом из белой фрезии и сладкого пиона придает аромату женственность. В теплом и чувственном «шлейфе» соединились сладкий сливочный аромат сандала, серой амбры и мускуса.

 

 

 

Флакон и упаковка

 

 

 

Альбер Эльбаз, вдохновленный флаконом знаменитого аромата «Arpège», создал для нового аромата полупрозрачное одеяние из стекла и тюля. Он стремился достичь безупречной геометрической чистоты. Утяжеленное дно благородного флакона украшает рисунок круглой капли. Чистый, сдержанный и элегантно выполненный, флакон «одет» в шелковый тюль, легкую изящную ткань, которую так любит Альбер Эльбаз. Он использует ее возможности в полной мере в своих модных коллекциях. Завязанный вручную вокруг флакона тюль нежного светло-розового оттенка, позволяет «облечь» аромат в нежный розовый флер, создавая из каждого уникальным произведением. Маленькая деталь из мира моды: название “Jeanne Lanvin”, стиль исполнения – все ассоциируется с атмосферой Модного дома и показом новых коллекций. Крышка флакона, украшенная рисунком Поля Ириба (Жанна со своей дочерью), заключена в кольцо, что придает флакону последний эмоциональный штрих.

 

 

 

Флакон помещен в бело-розовую коробку, изящную и романтичную. На ней такая же этикетка, как на флаконе, и ее так же дополняет тюль.

 

 

 

Коллекция

 

 

 

Туалетная вода 30 мл,

 

Туалетная вода 50 мл

 

Туалетная вода 100 мл

 

Ароматизированный лосьон для тела

 

Ароматизированный гель для душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота из-под земли
Новинки от MAC Cosmetics
bpic_news_9180.jpg

 


Компания MAC Cosmetics пополнила коллекцию Future Earth ("Земля будущего"), в основе которой лежит идея использования вулканического пепла, новыми продуктами.

 

Новый скраб 132ml Volcanic Ash Exfoliator обладает двойным действием: очищает кожу и отшелушивает омертвевшие частички. В составе скраба - вулканический пепел и кристаллы сахара.

 


Новинку можно использовать на любых участках лица или тела; оно легко смывается теплой водой.

 


Prep + Prime Microfine Lip Refinisher – вторая новинка, это бальзам-кондиционер и скраб для губ в одном тюбике.

 


Продукт используется для смягчения губ и подготовки их к нанесению цвета. Prep + Prime Microfine Lip Refinisher обладает приятным ванильным ароматом.

 

Дополняет линию Future Earth энергетическая вода 100ml Charged Water/Revitalizing Energy. По словам представителей компании MAC, эта вода, заряженная ионами алмаза, обладает ароматерапевтическим эффектом. Благодаря ее использованию кожа становится более свежей и увлажненной, а Вы приобретаете ощущение бодрости на весь день. Приятный аромат зеленого чая и цитрусовых поднимает настроение. Е.П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erno Laszlo Redness FX Lotion for Sensitive Oily Skin
Erno Laszlo представляет новинку для чувствительной кожи.

 

bpic_news_9200.jpg
Смена климата, распорядка дня, режима питания; сильные эмоции, раздражители из окружающей среды… Все эти проблемы часто возникают летом, в бурный период отдыха и путешествий. Побочные эффекты летних удовольствий выливаются в стресс для кожи, который, в свою очередь, обусловливает увеличение ее чувствительности.

 

Специально для чувствительной жирной кожи бренд Erno Laszlo создал новинку – лосьон Redness FX Lotion for Sensitive Oily Skin.

 

Средство идеально для использования после процесса очищения покрасневшей и раздраженной кожи. Успокаивающая формула прекращает жжение и устраняет прочие неприятные симптомы. Е.П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×