Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Новинки В Мире Красоты - 3

Рекомендуемые сообщения

uicy Couture стал признанным парфюмерным брендом уже после того, как получил известность модной марки.

 

Их новый Viva La Juicy Eau de Parfum, подобно известному Juicy Couture, описан как цветочный аромат с фруктовыми гранями, белыми цветами и древесными аккордами. Несмотря на то, что парфюм предлагает "карамельные кремовые" аккорды, в нем выделяются различные сладкие грани, основанные на "пралине".

 

«Не можете найти достаточного качества? Предлагаем вам нечто большее - для Juicy-девушек, которые не останавливаются на малом.

 

Juicy Couture представляет Viva La Juicy - заманчивый аромат с аккордами диких ягод, мандарина, жимолости, гардении и жасмина. Для полной завершенности амбра, карамель, ваниль, сандаловое дерево и пралине добавляют необходимое прикосновение сладости. Парфюм помещен в золотые графины, декорированные фирменным значком Juicy.

 

Ноты: дикие ягоды, мандарин, жимолость, гардения, жасмин, амбра, карамель, ваниль, сандаловое дерево и пралине.

 

news_13771.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце Gant выпустит Gant Silver, новый мужской аромат.

 

Травяной цитрусовый Silver был разработан парфюмером Richard Herpin.

 

Целью, согласно Herpin, было выбрать ингредиенты, "которые будут устанавливать правильный баланс между мужественностью и таинственностью по-прежнему элегантного мужчины Gant".

 

Аромат содержит ноты бергамота, лайма, базилика, лаванды, кардамона, тимьяна, нероли, кашемирового дерева, пачули, диптерикса и амбры.

 

news_13772.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nivea Visage — новое "лицо" на рынке косметики

 

news_13774.jpg

 

Поставщиком пластиковых контейнеров для новой косметической серии Nivea Visage немецкой корпорации Beiersdorf стала компания RPC — европейский и международный лидер технологических решений в упаковочной отрасли.

 

Дизайн бутылочек был разработан внутренним отделом Beiersdorf в Гамбурге в сотрудничестве с немецким офисом RPC Verpackungen Kutenholz. Менеджер проекта Jurgen Rechlitz прокомментировал: "На каждом этапе разработки мы полагались на технологическую и логистическую кооперацию с RPC Kutenholz".

 

В результате была создана и вскоре представлена на рынке визуально привлекательная, высококачественная косметическая линия по уходу за кожей лица — Nivea Visage.

 

Одна из наиболее интересных новинок от бренда Nivea — это дизайнерская limited edition серия Nivea Soft I love Design. С тремя баночками крема гламурно-розовой расцветки — "I love what I do", "I love being in love" и "I love myself" — "Вы затеряетесь в мире эмоций", обещает производитель.

 

На сайте бренда каждый желающий может создать свой собственный дизайн баночки, написать свое имя или личное любовное послание и отправить другу в виде открытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция в сети магазинов Арбат Престиж

 

Loreal-kosmetichka-300.jpg

 

При покупке двух продуктов Men Expert от L'Oreal Вы получаете в подарок косметичку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×