Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клуб Отращивающих Волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#41 Добрая Феечка

Отправлено 17 Август 2008 - 21:32

Добрая Феечка

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
а еще волосы у каждого человека действительно растут тока до определенной длины. И тут дело не в том, что они когда-то были котротко подстрижены (неужели правда кто-то думает, что у волос есть память? :D ), а просто в том, что заложено природой. да и вообще, хоть я поклонница длинных волос, но все равно считаю, что далеко не всем они идут. :olen4: так что мож и не стоит упираться там, где итак не получится. :aiaiai:
  • 0

#42 Evridika***

Отправлено 17 Август 2008 - 21:48

Evridika***

Дока

• Пользователи
  • 1 424 сообщений
Ннн-да,хорошо что я в школе еще решила отрастить,теперь и не представляю себя со стрижкой :victory:
  • 0

#43 Santaya*

Отправлено 17 Август 2008 - 22:39

Santaya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений

Ну не знаю, в чем тут проблема?

Просмотр сообщения

ну, повезло, что проблемы не было, меня лично больше всего раздражает отрастающая челка, которая лезет на лицо и приходится постоянно поправлять, а заколочки-ободочки не для меня. а челку я соответственно тоже оставлять короткой не хочу.

далеко не всем они идут.  так что мож и не стоит упираться там, где итак не получится.

Просмотр сообщения

ну, я лично прекрасно знаю, насколько мне идут длинные волосы, ибо почти всю жизнь они у меня таковыми были, так что знаю, что упираться стоит. а для желающих проверить, есть элементарно компьютерный подбор причесок - можно посмотреть, Как будешь выглядеть с длинными и решить, надо оно тебе или нет.
  • 0

#44 Добрая Феечка

Отправлено 17 Август 2008 - 22:43

Добрая Феечка

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
Santaya*,
челку проще всего отращивать, когда она пострижена по косой. а прямую без заколочек ну никак. проверено лично. :D
  • 0

#45 Santaya*

Отправлено 17 Август 2008 - 22:48

Santaya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
Добрая Феечка,
я первый раз очень короткое каре подстригла в 15 лет, в 17 волосы очень длинные (см 1 фото) так вот там тоже челка отрастала и я помню, насколько это было тяжело, хотя каре отращивать все же легче. а с "под мальчика", когда сначала волосы нарастают так, что лезут на уши, потом фиг знаешь, как уложить, чтобы более-менее прилично было и укладывать приходится постоянно. это сложнее.
  • 0

#46 Evridika***

Отправлено 17 Август 2008 - 22:53

Evridika***

Дока

• Пользователи
  • 1 424 сообщений
Santaya*
Вам однозначно с длинными лучше
Собирайте всю силу воли и .......
  • 0

#47 Santaya*

Отправлено 17 Август 2008 - 22:57

Santaya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений

Вам однозначно с длинными лучше
Собирайте всю силу воли и .......

Просмотр сообщения

спасибо)) вот именно за этим я тут и собираю единомышленников) а то через пару месяцев как соберусь остричь все "мешалки", как напишу тут, а меня дружно тапками закидаю и отправят дальше отращивать))))
  • 0

#48 Evridika***

Отправлено 17 Август 2008 - 23:11

Evridika***

Дока

• Пользователи
  • 1 424 сообщений
Повесьте дома повсюду фото где вы с дл.волосами,мне кажется на меня бы подействовалоЯ вот собираюсь на холодильник свою Ж повесить :patsak:
  • 0

#49 Santaya*

Отправлено 17 Август 2008 - 23:21

Santaya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений

Повесьте дома повсюду фото где вы с дл.волосами,мне кажется на меня бы подействовало

Просмотр сообщения

не, пробовала, не помогает((
  • 0

#50 Добрая Феечка

Отправлено 18 Август 2008 - 09:12

Добрая Феечка

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
Santaya*,

а с "под мальчика", когда сначала волосы нарастают так, что лезут на уши, потом фиг знаешь, как уложить, чтобы более-менее прилично было и укладывать приходится постоянно.

может быть вы не обратили внимания, но я уже сделала акцент именно на этом - надо постоянно () ходить в салон за ФОРМОЙ стрижки. и тогда не будет никаких проблем с отращиванием. :morgalik:

я тоже в юности отращивала каре, и вот именно в тот момент я еще не в курсе была, что надо ходит в салон даже в период отращивания. все терпела, что вот-вот они отрастут еще на 15 см :histeric: и тогда мне будет щастие и вот тогда я оч долго была похожа на Чебурашку. потому что волосы без стрижки принимали какую хотели форму и стояли торчком на ушах.

если бы не надо было сканить те фоты, я бы прям по этапам показала бы, как неуклюже у меня отрастало каре, и как удачно отрасла стрижка под мальчика. но честно говоря, лень сканить. :olen4:
  • 0

#51 Moonlike

Отправлено 18 Август 2008 - 10:11

Moonlike

Мудрец

• Пользователи
  • 3 233 сообщений
Santaya*,
Меня удерживают две вещи, когда в очередной раз надоедает вытаскивать из под головы хвост ночью.
1. Взгляд мужа на распущенные волосы.
2. Взгляды детей на них же.
Ради такого восторга и восхищения можно и потерпеть :aiaiai:
  • 0

#52 vikaklubnika**

Отправлено 19 Август 2008 - 09:21

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений
за время берти не разу не стригла в итоге волосы отрасли. теперь поставила задачу не чаще раз в пол года и не больше 1-2 см. пока действует. самая хорошая прическа когда все раздражает - это собрать пучок и шпильками все енто заколоть. чего выпадает нивидимками.
  • 0

#53 philia**

Отправлено 19 Август 2008 - 10:39

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Девочки, можно к вам в клуб тоже??
  • 0

#54 philia**

Отправлено 19 Август 2008 - 10:40

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
в свое время были длинные волосы. потом подстригла (не под мальчика), примерно каре. но отрастить все никак не получается, то секуться потому что давно не стригла, то сечься начинают после юга:(( так и подмывает пойти и сделать что-то короткое, но потом долго с собой веду разъяснительную беседу и откладываю поход к парикмахеру :D
  • 0

#55 philia**

Отправлено 19 Август 2008 - 12:33

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Вот так было год назад (по-моему, это было год назад...просто что-то года у меня в голове сливаются один в другой) может не совсем видно. но это уже немного отрасло:))
Изображение
А это этой весной
Изображение
  • 0

#56 philia**

Отправлено 19 Август 2008 - 12:37

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
ну вот еще фотка. сделана, по-моему в июне.
Изображение
  • 0

#57 Ликоня**

Отправлено 19 Август 2008 - 13:29

Ликоня**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 905 сообщений
Присоединяюсь, после неудачной стрижки отращиваю опять свои волоса, а еще никак, уже лет 5 не могу отрастить челку, держусь из последний сил :D
  • 0

#58 philia**

Отправлено 19 Август 2008 - 13:42

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Вот тут писали, я тоже сатраюсь ходить к прикмахеру время от времени, чтобы немного подкорректировать и придать форму волосам
  • 0

#59 FOXIK*

Отправлено 19 Август 2008 - 15:24

FOXIK*

Свой человек

• Пользователи
  • 186 сообщений
Я тоже к вам в клуб. После неудачно покраски пришлось подстричся коротко. Уже год отращиваю. Сейчас волосы примерно по плечи, но хочу еще длиннее. Были даже мысли нарастить, но пока это на уровне мыслей. Вобщем я к вам бум растить вместе. Попозже выложу фотки.
  • 0

#60 Ханька**

Отправлено 19 Август 2008 - 17:14

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений

это лет 5 наверно надо терпеть :crank:

Просмотр сообщения

у меня такие отрасли за 3 года :)

я во время беременности последний раз стриглась. коротко... и тогда же поставила цель отрастить волосы. уже 2 года мои волосы не видели ножниц... уже и подравняться бы пора... но все никак.. так что я тоже в клубе :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)