Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Кулинарные Зарисовки Останкинской Жительницы**-3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем непременно отвечу в скором времени!!! совсем некогда сейчас!!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
друг мой, ты просто фонтанируешь рецептами!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы раз угостила б каким-нить блюдОм... :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за рецепт кукурузки :flowers: вроде просто, а сама ни в жисть не догадалась бы)))
всем очень понравилось :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, ны ты же знаешь, что ты мой кулинарный гений!

4027529[/snapback]


спасибо.....оч приятно!!!

 

Для приготовления выбрала, что попроще (ну чтоб наверняка это можно было кушать с моем исполнении) ... и получилось очень вкусно

4029636[/snapback]


очень хорошо получилось! главное-это желание)) и хорошо, что с простого начинаешь..а то, если со сложного начать, да если еще и не получится сразу-все желание к готовке нафиг отбить можно)))
Юль, а у тя есть рецепт вкусной Шарлотки?

4036023[/snapback]


я шарлотку всегда стандартно делаю, как еще в школе на труде учили-3 яйца, ст. муки, ст. сахара, яблоки))) единственный секрет-сахар с яйцами предварительно хорошенько миксером взбиваю, потом муку добавляю и снова миксером хорошенько...тесто получается воздушное-воздушное!!! :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авезёныш,
ага, фантанирую))))))))))..раз в пятилетку))))

хоть бы раз угостила б каким-нить блюдОм

4047777[/snapback]


да не вопрос! приглашай на Н.Г., будет тебе блюдОв куча!!!!!!!!! :tort:
Юль, спасибо за рецепт кукурузки  вроде просто, а сама ни в жисть не догадалась бы)))

4054340[/snapback]


на здоровье!!! я и сама бы не додумалась(подглядела в инете :sila: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУТ смотрим новый рецепт- ПИРОЖКИ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ
19d19d432aab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,

да не вопрос! приглашай на Н.Г., будет тебе блюдОв куча!!!!!!!!! 

 

QUOTE(Osa_76* @ Суббота, 6 Сентября 2008, 21:22)


считай, что Новый Год мы встречаем семьями, вместе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считай, что Новый Год мы встречаем семьями, вместе)))

4069974[/snapback]


:happ::serdi::kamin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у тя нет каких-нибудь супов-пюре на примете или паштетов легких (тока не из субпродуктов? из курицы к примеру)? Я тут лишилась двух зубов мудрости и третий день не могу жевать вообще, челюсть просто разламывается, исключительно пюреобразные блюда прокатывает засасывать, но все эти детские кашки и пюрешки меня задолбали, я ЖРАТЬ хочу!!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, а у тя нет каких-нибудь супов-пюре на примете или паштетов легких

4072719[/snapback]


ну супы-пюре вообще из чего угодно можно делать!
моя подруга (Авезеныш) делает суп-пюре из цв. капусты регулярно(можно из брокколи, можно грибной)...на курином бульоне можно или просто на водичке-кидаешь туда картошечку, капустку, зажарку из морковки и лука...туда можно потом сливочек или сметанки добавить...все это в блендере смешиваешь, еще раз кипятишь и ешь))))
а вообще я считаю, что в твоей ситуации что-то спецом готовить не стоит! ты детю супчик варишь?? вот и на свою долю свари и в блендер запусти! будет тебе супец для беззубых)))))
насчет паштетов.... :dumka: ..я все больше по печенке спец....но тут тоже можно выход найти по аналогии-обжарить кусочки курицы, например, лучок, а потом все это через мясорубку со сливочным маслом несколько раз провернуть! будет тебе куриный паштет!))))

 

зубья лечи и береги! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зубья лечи и береги! 

 

зубья эт моя слабость, увы :cray:
пасиб Юль за советы! Просто я супы вообще не оч лю, а тут выбирать не приходится, жевать могу лишь на обезбаливающих, щас сожрала таблетку и сижу с наслаждением кусочек хлеба жую :D Пойду постараюсь изобразить какую-нить еду из того что ты посоветовала и есть быстрее пока таблетка действует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и есть быстрее пока таблетка действует!

4073152[/snapback]


ужас какой...бедняжка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, потерялась, еле нашла, куда благодарность писать!!! :flowers: Юля, я сегодня делала " Мясо по-драконьи" (или как-то так) :P . А вечером испекла "Кекс на сгущёнке". Муж на работу уехал в ночь, а мы с мелким испекли, а муж обиделся, что пеку, когда его дома нет. Ну мы ему оставим кусочек, наверно!? :bkeh: Всё очень вкусно! СПАСИБО!!! Теперь, пока в декрете сижу, будет чем заниматься! Фотки не могу выложить, мама фотик на отдых забрала. :cryyy: Ну да ладно, декрет у меня долгий, успею ещё нафоткать и показать! :clap:

ЗЫ: единственно что, у меня кекс прилип к форме. Но это наверно "Первый блин комом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по Вашему рецепту вчера сделала рулетик, уххх объеденье :nyaam: и муж в восторге. Спасибо :flower4:

 

Вот, что у меня получилось.
ce9f60fa5cef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×