Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sonatella, а вы когда контракт заключать приедете, то страховщица вас сама спросит, есть ли у вас врач на примете. И тогда уже вызовет вам вашего (или вашу) Липовенко :) Врач вас на осмотр поведет, тогда уже с врачом и договоритесь об отдельной оплате, а потом уже заключать контракт на дежурную бригаду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka, я туда звонила, их агент сказала, что контракт заключается на дежурную бригаду, предложила подъехать, посмотреть условия контракта и т.п. А Липовенко мне рекомендовала акушерка с курсов.

 

Риша, мне до Люберец очень долго ехать, поэтому я бы хотела в один день и с Липовенко познакомиться и контракт заключить (если она мне понравится). А если я приеду туда просто, то не факт, что Липовенко там в этот день будет и мне прийдется еще раз приезжать. А их агент по телефону, насколько я понимаю, информацию о том, в какой день будет на месте конкретный врач дать не может :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А их агент по телефону, насколько я понимаю, информацию о том, в какой день будет на месте конкретный врач дать не может

 

Почему нет? Думаю, она вам ответит кто когда в роддоме есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonatella Странно, что не говорят, когда будет конкретный врач :???: Чудно... Должны говорить, как же так?!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в этом роддоме рожала, осталась ОЧЕНЬ довольна. Она рожала с Катуковым, он все сделал как положено - и к груди приложил, и на живот положил, и пуповине дал отпульсировать, и козявочку никуда от мамы не уносили - с первой минуты мама и малыш были неразлучны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARTA Спасибо большое за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите когда люберецкий роддом закрывается на мойку в 2005 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в июне должен был мыться! Мне так сказали там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что можно договориться с определенным врачом и оплачивать отдельно палату, но не заключать договор с платным отделением. Кто-нибудь рожал так в Люберцах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоеденяюсь к Olya 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Люберецком роддоме в 1997 году. Все прошло нормально. Рожала бесплатно (сама живу в Люберцах). Единственное... условия были не очень....бытовые.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стала слышать негативные отзывы. Говорят, что дорого там рожать, да и врачей-специалистов раз и обчёлся :( А платное и бесплатное отделение по комфорту ничем не отличаются друг от друга... Заплати, мол, для душевного спокойствия :vertag: , а дальше, как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А платное и бесплатное отделение по комфорту ничем не отличаются друг от друга...

 

да что вы! они отличаются, как небо и земля!!!

 

Говорят, что дорого там рожать

 

дешевле, чем в Москве с аналогичными условиями в 2-2,5 раза

 

врачей-специалистов раз и обчёлся

 

неправда! в роддоме всегда были хорошие врачи. он самый лучший по Подмосковью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь о Катукове негативные отзывы какие-нибудь слышал? собираюсь с ним рожать, пока слышала одни восторженные отзывы, но на всякий случай хочется знать и слабые его стороны, если такие есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу почти напротив, но рожала в другом, в МОскве :rolleyes: , тк когда позвонила, то назвали цену что-то около 30000 руб и дальше разговор про мебель пошел :eek: 2-х спальная кровать, видеодвойка.....Считаю, что врачи есть хорошие в каждом роддоме и нужно только с врачом договариваться, а если хотите еще и условия на отлично, то плюс контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×