Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответы! Может, и сама буду там рожать в этом году. Пеленки в 17-м дарят от Правительства Москвы, я вспомнила. Сестренка родила в января - все еще есть такой подарок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеленки в 17-м дарят от Правительства Москвы, я вспомнила.

ну так это же не Москва :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните процесс заключения контракта. За сколько надо туда ехать?? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели до предполагаемой даты родов. Но только не которую вам узи или врач поставил, а которую сами думаете либо опытный акушер сказал, осмотрев вас... т.к. если бы я поехала заключать контракт за 2 недели до даты УЗИ, то приехала бы уже на свои роды:)... а так можете заранее приехать к врачу, с которым хотите рожать - он вас посмотрит и скажет когда примерно родите... у меня с точностью до дня сказал:) Якунин:)

 

А сам процесс оч простой! Приезжаете (деньги сразу с собой берёте, ещё нужна обменка со всеми анализами!!!, паспорт и ещё мож чего - по телефону лучше уточнить), заходите в первый подъезд по ходу движения - там первая дверь направо. Лучше заранее позвонить (телефон можно в инете найти). Заходите, там вам сразу начинают оформлять контракт, потом приходит врач - смотрит и за осмотр берёт 500руб. Пишет какую-то бумаженцию. И в конце концов контракт с этой бумажкой вам отдают!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga*, вы не спросили случайно не осталось ли услуги выбора врача?
Там раньше было так.. в 2006 г, сама дешовая палата стоила 31 тыс + за 5 тыс можно было прикрепить к себе конкретного врача по выбору.. кроме Катукова, он отдельно договаривается..

 

П.С. по вопросу вверху.
Рожала в 2006г, тоже ничего не подарили, хотя в бесплатном отделении дарят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
Я там когда на экскурсии была, там, кажется говорили, что не факт, что выбранный врач приехать сможет...Когда пойду в консультацию в следующий раз, посмотрю когда след. экскурсия будет, хочу наведаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и т.д. Так дают такое в Люберцах?

рожала первый раз в 2006 году - ничего не давали.

 

Вопрос номер два: при бесплатных родах прибывание мамы и ребёнка совместное?

Совместное, если все хорошо у обоих и нет инфекций. Кесарят отдают в зависимости от состояния мамы - на второй-третий день.

 

Девочки, объясните процесс заключения контракта. За сколько надо туда ехать?? Спасибо!

Я заключала контракт на 34 неделе. Предварительно созвонились с менеджером, приехали к назначенному времени с паспортом и обменкой и с деньгами. Осмотр врача - 500 рублей, врач пишет заключение по результатам и сразу же подписывается контракт. И деньги тут же вносятся. Выдали вторые экземпляры всех документов, приходник на оплату, памятку - что брать на роды и в послеродовое, пропуск для нашей машины на территорию роддома.
Велели брать в ЖК направление и ложиться в РД том случае, если буду перехаживать. И отпустили с богом донашивать.

 

Ivga*, вы не спросили случайно не осталось ли услуги выбора врача?

Официально такой услуги нет, только для контрактов на двухкомнатный семейный люкс (те, что по 100 000 р.) предусмотрен персональный доктор. Но я не знаю, можно ли выбрать врача самостоятельно на этом контракте.
Меня менеджер сама спросила, у кого я рожала в первый раз, тут же при мне позвонила Лилии Федоровне, но она, к сожалению, была на операции и не смогла подойти. Так что неофициальный уговор с врачом не запрещен :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, а кто может посетить такую экскурсию? было бы очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВикаВар*, а кто может посетить такую экскурсию? было бы очень интересно

Кто угодно! Беременная, с подругой, с мужем, с мамой, одна.Я как узнаю про экскурсию-напишу-когда она будет(надеюсь, еще проводят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv: Я рожала в Люберцах, планировала на Соколе в 16 но стихийно пришлось поменять роддом. Рожала не в платном отделении но с мужем и лежали потом все в семейной палате. Осталась всем довольна, и палатой, и врачами и всей бригадой с которой рожала. За сыночком туда поеду. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, Ага, спасибо!!! Первую в 8-м рожала, а сейчас думаю, может Люберцы, будем изучать инфу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нит*, эээ МиКС??? Вы уже за вторым смотрю засобирались!! Здорово! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки...собиралась рожать (решение приняла с 15 недель), что буду рожать в ГКБ 7... но сегодня у нас была экскурсия от курсов в Люберецкий роддом и мне там очень понравилось...вот теперь сижу и читаю ваши отзывы про этот роддом...меня в нем самое главное что смущает, так это отсутствие детской реанимации :( ... а так условия там для контрактников просто отличные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня в нем самое главное что смущает, так это отсутствие детской реанимации sad.gif

Рядом с Люберецким роддомом (следующее здание) - детская больница, там есть реанимация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом с Люберецким роддомом (следующее здание) - детская больница, там есть реанимация.

 

Ага, спасибо, вроде уже тоже прочла про это.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×