Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вношу коррективы (мы с Лизой-Souris вместе занимаемся модераторством сообщества "Люберецкий роддом"). Зинаида ПЕТРОВНА - это КИРЕЕВА, и она все делает хорошо, и консервативные роды принимает, и кесарит. А Комиссарову зовут Зинаида ГУРГЕНОВНА. Так что это разные Зинаиды :)
Кесарево там хорошо делает и Якунин Павел Ильич, и Лисейкин Игорь Витальевич, а если принципиально к женщине - то вот или Киреева, или Бакотина Ирина Владимировна. Такие данные пока у нашего сообщества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зинаида ПЕТРОВНА - это КИРЕЕВА

точно! киреева ее фамилия
а у Лилии Федоровны какая фамилия?
Меня они с Киреевой кесарили, я довольна как слон, и швом в том числе :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Лилии Федоровны какая фамилия?

 

Тырнова. Вроде это нынешний зав. ОПБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились отзывы о люберецом роддоме, подумываю остановиться на нем, у меня вопросик назрел, а если не получиться рожать и быть с мужем (у нас дочка маленькая, не с кем будет оставлять), возможно ли прибывание одной в семейной платной палате? подскажите пжалуста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравились отзывы о люберецом роддоме, подумываю остановиться на нем, у меня вопросик назрел, а если не получиться рожать и быть с мужем (у нас дочка маленькая, не с кем будет оставлять), возможно ли прибывание одной в семейной платной палате? подскажите пжалуста

Возможно...Можно и в контрактной, а можно на 3-ем этаже в общем послеродовом, но в отдельной комнате для вас и ребенка, там, кста, посещения разрешены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает телефон Комиссаровой. Рожала у нее 7 лет назад. Очень понравилось. Буду ражать в апреле, хотелось бы у нее же, но визитку с телефоном потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает телефон Комиссаровой. Рожала у нее 7 лет назад. Очень понравилось. Буду ражать в апреле, хотелось бы у нее же, но визитку с телефоном потеряла.
мобильного её телефона нет,но есть тел её отделения 5549496 позвоните попросите к телефону её позовут.Рожала в её отделение но не у неё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь еще раз. Рожала в Люберцах обоих своих птенчиков. Все было просто замечательно. И питание, и условия, и внимания достаточно. Первый раз Мельник и Катуков принимали роды, второй раз Бакотина Ирина Владимировна. Хотите посмеяться и весело родить, то вам к Катукову, а романтично, то к Ирина Владимировне. Такой вот Вам Необычный ответик! :)

 


Я тоже рожала у Катукова... точно угарный мужчинка!! Супер просто. К нему и хотела.. о был контракт на дежурную бригаду.... он и попался дежурным.. я была ооочень рада. Роды прошли великолепно!!!
Рожала в апреле 2008. Рекомендую всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь знает когда роддом закроется на мойку на месяц?

уже закрывался, открылся в начале января 2009.

 

Сегодня ездила в Люберецкий роддом, заключила контракт на роды.
Информация по ценам:

 

40 000 руб. - семейная палата (дежурная бригада на родах),
46 000 руб. - семейная палата + телевизор и душ, туалет в палате (дежурная бригада на родах),
100 000 руб. - двухкомнатный семейный люкс с удобствами и телевизором. Также только по этому контракту вам предоставляют персонального доктора, который принимает роды и наблюдает вас после родов.

 

Я выбрала палату за 40 т. (по экономическим соображениям :D ), буду договариваться о родах с врачом, у которого рожала в первый раз.
Перед заключением контракта пригласили доктора, она меня посмотрела, дала кое-какие рекомендации. Осмотр платный - 500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня необычный меркантильный вопрос: что сейчас дают в подарок в роддоме? Спрашиваю не для себя, соседка вот-вот родит. В 17-м давали набор пелёнок (6 штук) и кучу пробников всяких подгузников и кремов. У соседки дочке 12 лет. Мы сейчас составляем с ней список покупок для новорожденного, и я столкнулась с прошлым: присыпки, пеленание, марлевые подгузники. Соседка не в курсе новых технологий! А покупать придется всё её мужу при моей консультации, пока она будет в роддоме. Говорю ей: не покупай присыпки и крема, дадут в роддоме пробники, потом докупишь. Ну и т.д. Так дают такое в Люберцах?

 

Вопрос номер два: при бесплатных родах прибывание мамы и ребёнка совместное?

 

Про мойку ответ нашла... Ещё будут вопросы наверное :) 2 недели до родов, соседка решила выбрать роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дают такое в Люберцах?

рожала платно, ничего не давали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала платно в августе 2008. Дали кучу пробничков, журнальчиков, подгузников (4шт.) и другой лабуды:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже платно рожала (июль 2007), но мне ниче не дали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дают такое в Люберцах?

Я рожала в феврале 2007, не по контракту, но платно, ничего не дали, подружка в октябре 2007-дали несколько бюбхенских пробников.Так что тут, видимо, от рекламных акций зависит...А при бесплатных родах прибывание мамы и малыша совместное, но на 3-ем этаже, т.е., если без инфекций.А на первый этаж кладут с инфекциями, в том числе и хламидии, уреаплазмы и тому подобное, там уже раздельно, только на кормление приносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×