Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня есть телефон зав.родильного отделения Липовенко Людмилы Александровны,очень хороший врач, у нее рожала я и несколько моих знакомых,все остались очень довольны родами и отношением.Если нужен телефон,пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно из этого роддома.
Остались в восторге! Врачи супер, условия отличные.
Рожали без всяких договоренностей, по контракту на дежурную бригаду. Дежурный врач был Захарян - просто супер!!!
Мой рассказик здесь Роды в Люберцах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. можно без договоренностей ехать и всё будет ок? Примут как родную?  :D  Вроде все пишут, что лучше заранее договориться, вот мне и нужен телефончик одного из хороших врачей.  :yess:

4286836[/snapback]


ну конечно лучше найти, кому там заплатить. И побольше, побольше. И можно не одному человеку, а нескольким... :crank:

 

Ну а если без шуток, то я этого не понимаю... Врач что ли профессиональнее станет, если вы ему заплатите? А если он будет более внимательно относиться за деньги нежели без них, значит никакой он не профессионал.
Но это только мое мнение, за мнение не судят.

 

Я согласна с предыдущим оратором. В Люберцах все врачи хорошие. И платы за контракт + бутылки хоршего вина или большого пакета фруктов, я считаю, вполне достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть телефон классного дядьки - Павла Якунина. Рожала под его чутким руководством, осталась очень довольна ))

 

----------------------------

 

Masjanja, а у Вас есть ЖЖ? Было бы здорово увидеть Ваш рассказ в сообществе http://community.livejournal.com/roddom_lubertsy/profile )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Souris,

У меня есть телефон классного дядьки - Павла Якунина. Рожала под его чутким руководством, осталась очень довольна ))

Ага, дядька оч классный! :D Я тоже у него рожала :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую, собираюсь на кесарево в люберецкий роддом, не знаю у кого лучше на операцию попроситься по договоренности.... напишите тел Липовенко, очень нужно, уже 37 недель а я все никак не определюсь.... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karneliya, про кесарево не знаю... может, тут попробуете спросить: http://community.livejournal.com/roddom_lubertsy/profile

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите тел Липовенко

а Липовенко на сколько мне известно в 17 Рд работает :pod-tches:
Karneliya,
я с зав.потологии кесарилась Лилией Федоровной, и Зинаидой Петровной. Фамилий не помню :aiaiai: осталась очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karneliya,
наберите в яндексе Липовенко Л.(не помню отчество) и гляньте....если не убрали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромная просьба, а можно ли как то получить контакт этой зав отделением??????? у меня есть тел коммисаровой зинаиды, говорят врач супер, но вот как она кесарево делает я не в курсе совсем, а вот роды просто отлично проводит по договоренности. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромная просьба дать тел лилии федоровны!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коммисаровой зинаиды

 

Karneliya,[/snapback]

Вы ей позвоните, если у нее отчество петровна, то это она - кесарево она делает хорошо.
потому что кесарят 2 врача - в паре
Лилии нету к сожалению телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду звонить тогда Зинаидле петровне. а то боялась я как она кесарит, знаю что роды у нее отлично проходят и не одни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karneliya, вы нашли телефон Лилии Федоровны? У меня есть.. если он конечно не изменился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот как она кесарево делает

Меня кесарила Болотова Оксана Викторовна, операцию выполнила отлично!Ее телефона у меня нет, но ее можно найти через "одноклассников".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×