Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Люберецкий Роддом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#21 Lellechka

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 11:24

Lellechka
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я на прошлой неделе ездила в Люберецкий роддом посмотреть, чего и как, и побеседовать с доктором Катуковым. До этого была еще в трех роддомах (ЦПСиР, 25 и 29). После посещения люберецкого РД осталось очень хорошее впечатление, больше ездить никуда не хочется (я имею в виду только платное отделение). Все очень достойно, удобно и, главное для меня, не страшно. Палаты очень хорошие, напоминают хорошую гостиницу 3* (правда, есть еще палаты ВИП, которые стоят на 4 тысячи дороже, чем простые). По всему хозяйству меня провел Андрей Эдгардович с шутками и прибаутками, не забыл даже показать туалеты и кухню. Все очень мило и по-домашнему. Контракт на естественные роды в обычной палате стоит 31 000 рублей + 300 долларов лично Катукову, если очень хочется, чтоб приехал лично он (он там зав. отделением). Я ще никого не родила, но решила, что рожать поеду туда. Потом напишу отчет о проделанной работе.
  • 0

#22 allochka

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 12:27

allochka

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Lellechka Спасибо большое за информацию :) Еще раз убедилась - хороший роддом
Буду ждать отчета ;)
Вы уже беременны или еще нет?
  • 0

#23 Lellechka

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 12:04

Lellechka
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Lellechka Спасибо большое за информацию Еще раз убедилась - хороший роддом Буду ждать отчета Вы уже беременны или еще нет? У меня 39 недель, должна родить в декабре.
  • 0

#24 allochka

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 13:22

allochka

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Lellechka О Так это совсем скоро :) ЗдОрово :D Скоро будете молодой мамой :rodil: Желаю удачи Сколько Вам лет, если не секрет? :red-tsch:
  • 0

#25 Lellechka

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 12:38

Lellechka
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Lellechka О Так это совсем скоро :) ЗдОрово :D Скоро будете молодой мамой :rodil: Желаю удачи Сколько Вам лет, если не секрет? :red-tsch:

Если родится до 29/12, то 26. А если после, то уже в 27.
Вообще беременность -- штука не очень прикольная, хотя, наверное, кому как.
  • 0

#26 Lellechka

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 19:16

Lellechka
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Ну вот мы и родились в Люберецком роддоме. Все прошло очень быстро и гладко, не знаю кому за это сказать спасибо -- то ли бригаде врачей, очень грамотно проведших анестезию и роды, то ли моему организму (шейка открывалась на 3 пальца в час), то ли подсолнечному маслу, которым я давилась 2 недели до родов. Мы приехали в 14.00, а в 16.15 уже родились. Из этих 2-х часов я полтора часа была в отключке, а когда проснулась, оказалась на столе и 8 человек вокруг меня (включая моего мужа) дружно орали: тужься давай Я и потужилась. Родился сердитый старичок весом ровно в 3 кг. Последующие 3 дня мы провели в семейной палате втроем, по этому поводу никаких нареканий, все действительно оказалось спокойно и по домашнему -- и еда, и персонал и все остальное. Потраченных денег совсем не жалко, несмотря на то, что все таки в какой то момент (но очень недолгий) было больно. Роддом достойный. Но лучше брать палаты за 35 000 рублей.
  • 0

#27 Риша

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 19:27

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Lellechka, поздравляю :pozd:

#28 allochka

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 11:42

allochka

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Урааааааааааааа :D Поздравляю :pozd: И с прошедшим днем рождения тоже поздравляю :)

Вообще беременность -- штука не очень прикольная, хотя, наверное, кому как.

Скоро узнаю - мы активно стараемся ;)

Родился сердитый старичок весом ровно в 3 кг.

Значит мальчик? :) И какого числа появился на свет?

Потраченных денег совсем не жалко, несмотря на то, что все таки в какой то момент (но очень недолгий) было больно.

Насколько я наслышана, рожать всегда больно ;) иначе не бывает. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ
  • 0

#29 Sonatella

Отправлено 11 Март 2005 - 01:26

Sonatella
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Подумываю о том, чтобы рожать в Люберцах. Только вот не знаю, как можно договориться с конкретным врачом, чтобы именно он принимал роды, так как там контракт заключают на дежурную бригаду. Меня интересует врач Липовенко. Как обяснить страховщикам, что я хочу рожать именно с Липовенко за отдельную плату в дополнение к контракту? И вообще как на нее выйти, чтобы пообщаться с ней? :unsure:
  • 0

#30 allochka

Отправлено 11 Март 2005 - 11:22

allochka

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Sonatella
А Вы не пробовали поехать туда и поговорить с Липовенко лично? Или позвонить?...
А если не секрет, почему именно с этим врачом хотите рожать?
  • 0

#31 Риша

Отправлено 11 Март 2005 - 12:08

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Sonatella, а вы когда контракт заключать приедете, то страховщица вас сама спросит, есть ли у вас врач на примете. И тогда уже вызовет вам вашего (или вашу) Липовенко :) Врач вас на осмотр поведет, тогда уже с врачом и договоритесь об отдельной оплате, а потом уже заключать контракт на дежурную бригаду :)

#32 Sonatella

Отправлено 13 Март 2005 - 10:46

Sonatella
  • Пользователи
  • 4 сообщений
allochka, я туда звонила, их агент сказала, что контракт заключается на дежурную бригаду, предложила подъехать, посмотреть условия контракта и т.п. А Липовенко мне рекомендовала акушерка с курсов.

Риша, мне до Люберец очень долго ехать, поэтому я бы хотела в один день и с Липовенко познакомиться и контракт заключить (если она мне понравится). А если я приеду туда просто, то не факт, что Липовенко там в этот день будет и мне прийдется еще раз приезжать. А их агент по телефону, насколько я понимаю, информацию о том, в какой день будет на месте конкретный врач дать не может :???:
  • 0

#33 Риша

Отправлено 13 Март 2005 - 13:54

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений

А их агент по телефону, насколько я понимаю, информацию о том, в какой день будет на месте конкретный врач дать не может

Почему нет? Думаю, она вам ответит кто когда в роддоме есть.

#34 allochka

Отправлено 17 Март 2005 - 13:33

allochka

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Sonatella Странно, что не говорят, когда будет конкретный врач :???: Чудно... Должны говорить, как же так?....
  • 0

#35 MARTA

Отправлено 20 Март 2005 - 02:37

MARTA

Свой человек

• Пользователи
  • 233 сообщений
У меня подружка в этом роддоме рожала, осталась ОЧЕНЬ довольна. Она рожала с Катуковым, он все сделал как положено - и к груди приложил, и на живот положил, и пуповине дал отпульсировать, и козявочку никуда от мамы не уносили - с первой минуты мама и малыш были неразлучны.
  • 0

#36 allochka

Отправлено 22 Март 2005 - 17:38

allochka

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
MARTA Спасибо большое за информацию
  • 0

#37 Lora

Отправлено 24 Июнь 2005 - 15:23

Lora

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Девочки, подскажите когда люберецкий роддом закрывается на мойку в 2005 году?
  • 0

#38 irik21**

Отправлено 23 Июль 2005 - 17:16

irik21**

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
вообще в июне должен был мыться Мне так сказали там.
  • 0

#39 Olya 1

Отправлено 26 Июль 2005 - 18:27

Olya 1
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Слышала, что можно договориться с определенным врачом и оплачивать отдельно палату, но не заключать договор с платным отделением. Кто-нибудь рожал так в Люберцах?
  • 0

#40 НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 03:15

НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Дока

• Пользователи
  • 1 410 сообщений
присоеденяюсь к Olya 1
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных