Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :) Хорошего всем настроения! :pozd: Вот набрела на этот сайт в поисках информации, но ничего не нашла про Люберецкий роддом. :???: Всё про московские... Может кто-нибудь знает про него хоть что-то, отзовитесь! Мучаюсь, ищу, где хорошо и аккуратно делают кесарево сечение - это мне необходимо! Живу в Подмосковье, так получается, что ближе всего находится Люберецкий роддом. Читала про него на других сайтах, вроде бы отзывов "категорически плохо" не было. Я еще даже не беременна, но планирую. Хочу всё разузнать что к чему, чтобы потом сломя голову не бегать.
Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka

 

А можно вопрос - а почему ты еще даже не беременна, а уже ищешь р/д для КЕСАРЕВА? Есть какие-то показания???

 

Люберецкий р/д (платное отделение) - очень хорош, по крайней мере для естественных родов. А вот насчет кесарева именно в Люберецком ничего не знаю. Наверняка кесарево хорошо делают в МОНИИАГе и ЦПСиРе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне противопоказаны естественные роды - у меня проблема со зрением :( Про ЦПСиР наслышана, но одна моя знакомая там рожала, осталась не очень довольна. Заплатила много денег, а отдачи не получила. И потом далековато это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи а за 9 беременных месяцев роддом найти это бежать сломя голову :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что меня подведет моя институтскаяя привычка - делать всё в последний момент ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какие проблемы, есть проблемы, в которых нормально рожать можно :)
В люберецком Риша рожала, осталась довольна, правда она сама рожела и в семейной палате, стоило это , помоему 500 долларов.
А если вы просто хотите кесарево, то даже не знаю, кто за это возьмется, это серьезно очень, врачи не любят рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka
Нормальна привычка, я тоже за неделю до родов нашла роддом и осталась ОЧЕНЬ довольна, хотя всю беременность собиралась рожать в другом месте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы есть и рисковать, остаться слепой не хочу! :( Офтальмолог запретил. Верон*, где Вы рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 72 роддоме, с мужем.
Все равно рано, у меня на то что бы забеременеть 6 лет ушло, есть конечно, те кто прям с первого раза беременюют, но их очень мало. а за то время , пока вы забеременееете, 100 раз все поменятся может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что у меня это получится быстрее. Интересно, вообще от чего это зависит... Тем не менее, о Люберецком я хорошего мнения (на опыте других). Там еще моя мама рожала, за эти года мало что там изменилось ;) 72-ой это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72 это в крылатском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууууууууу... Далековато :( Ну да ладно, у меня еще на примете роддома были. Остается только выбрать. Главное, что с гинекологом повезло! А там может и направит куда-нибудь. Сама-то я в Железнодорожном живу, только мне здесь не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в Люберецком роддоме. Но я рожала естаственым способом, поэтому про кесарево могу судить не по себе. Хотя, вообще если врач хороший, если у него большая и длительная практика, то уж кесаревых на своем веку он много сделал.
В марте контракт стоил 26.000 руб на простые роды ок. 30.000 руб. за кесарево. Но, вероятно, цены уже подняли. Тем, кто заключал контракт на месяц позже, я слышала, называли сумму в 28.000 руб. за естественные роды.
Контракт там заключается только на дежурную бригаду, так что договариваться с врачом можно в частном порядке (а можно и не договариваться, но мы договорились :))
Вообще роддом очень хороший, был хороший в советские времна, и сейчас держит марку. Конечно, он классом пониже, чем ЦПСиР, в смысле обстановки (обстановка там сродни подмосковному пансионату среднего класса), но и стоит не так дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Спасибо за информацию! :) Поеду как-нибудь, узнаю по-подробнее про кесарево. И ладно, что обстановка похуже. Мне вон знакомая, рожавшая в ЦПСиР рассказывала, что там простыни с пятнами приносили, медсестра одна "серьезная" попалась, да и кормили ни чуть не лучше, чем в других местах... Может просто так "повезло"... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka, насчет кормежки: поскольку платных палат всего 10, там еду готовят на кухне, которая находится в прямо в отделении, почти домашнюю, хотя, конечно, абсолютно на этой еде не проживешь. Хотя, когда я там лежала, крое меня была только одна пара, а готовили минимум на 4-6 пар, так что нам много доставалось, даже с учетом того, что мужьям больничной еды не полагается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×