Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Туда и исчезли smile.gif. Я тоже найти теперь не могу.

аналогично...нигде нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАКИХ НОГТЕЙ, КАК ПОСЛЕ УКРЕПИТЕЛЯ "УМНАЯ ЭМАЛЬ" У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА!

Может я какая-то неправильная, всем помогает эмаль а мне нет!
Сейчас даже с хваленным ORLY одна ж... а не ногти, иногда прям хочется пойти и повыривать их нафиг :cryyy:

 

Аквапудра просто чудо, пользуюсь недавно, но ужасные прищики на спине стали проходить урааа!
Только заканчивается уже она!
А девочки, продается ли она в магазинах или только через инет заказывать можно??
Мишкина,
А вы где ее покупали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя открыла крем для рук :) Невская косметика Новый велюр :super: ну супер крем, только один у него оооочень существенный недостаток- фиг его найдешь :P раскупають в момент B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мой респект Аквапудре, это просто чудо!
Лидаксин для волос понравился, я правда только 3 или 4 ампулы использовала но заметила что волосы стали намного гуще, но правда как выпадали так и выпадают но уже меньше! Хотя я его использую раз в неделю, там написано что первое время вроде на 2 раза!

 

Короче сегодня заказала себе еще и того, и того!
Спасибо Тьер за такие полезности! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметика английская REN просто чудо :mascha: У меня полная линейка ухода для нормальной кожи. :coctail:

 

Не изменю фирме теперь думаю еще долго. :P

 

Если кому интересны будут отзывы на отдельные продукты - напишу. Кожа нормальная-комби в т-зоне, чувствительная, склонная с забиваемости пор быстрой. Мучилась оочень долго подбирая уход себе, перепробовала люкс, аптечные марки, проф, органику многие фирмы, все было не то, Рен вне конкуренции, косметика, которая реально делает ТО, что написано на упаковке :D , составы отличнейшие, высоко натуральные без парабенов, силиконов и т.п. все средства не агрессивные, очень мягкие, но работающие, кожа впервые выглядит как в 17 лет мягкой, ухоженной и светящейся здоровьем :smexx:

 

Для волос пользуюсь органикой Lavera серией с манго, очень нравится, с проф средствами для волос не сравнить, по-настоящему напитывает волосы, а не покрывает пленкой силиконов и прочей дряни, волосы выглядят живыми и здоровыми и нереально блестят. :super:

 

Для тела тоже Лавера, увлажняющие крема, автозагар,после загара все их.

 

Для мытья-ванн-душа дешевые немецкие линии органики. Yallia и т.п. по 2-3 евро за 200 мл бутылек абсолютно натурального средства без сульфатов, лаурилов, все мало пенится пахнет нереально вкусно, масла и всякие полезности в составах.. :coctail:

 

В общем я плотно сижу на органической косметике, читаю перед покупкой всегда тщательно составы. :voin: На люкс, проф и масс маркет больше не перейду НИКОГДА :tongue: , настолько сильная разница между ними и органикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, и еще! Очень довольна новой сияющей пудрой-метеоритами герленовскими. Какая-то новая серия у них сейчас. Супер-пупер, кожа светится изнутри, рекомендую!

Какая это такая у них новая серия в марте? ;) у них лимитки выпускают 2 разаз в год зимой и летом. А вообще да Метериориты это конечно маст-хев мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидаксин для волос понравился, я правда только 3 или 4 ампулы использовала но заметила что волосы стали намного гуще, но правда как выпадали так и выпадают но уже меньше! Хотя я его использую раз в неделю, там написано что первое время вроде на 2 раза!

 

Короче сегодня заказала себе еще и того, и того!
Спасибо Тьер за такие полезности! :flowers:


А где Вы Лидаксин себе заказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

 

:friends: Я сама распробовала REN чуть больше года назад и перешла полностью на ее. У меня комбинированная кожа, поры расширенные, подобрали полностью уходку от умывалки до масок с учетом особенности кожи. Ну не нарадуюсь просто. Тоже ведь перепробовала различные марик, и проф и аптечную, но REN, действительно, вне конкуренции, во всяком случае, мой долгий поиск "своей" уходовой косметики увенчался успехом.

 

Из несомненных фаворитов

 

БИОАКТИВНАЯ МАСКА С МИНЕРАЛАМИ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА / Multi-Mineral Detoxifying Facial Mask
Назначение:
• Для жирной и очень жирной кожи
• Для устранения отеков
• Для кожи, предрасположенной к акне
• Для кожи с расширенными порами
• Удаляет загрязнения и глубоко очищает поры
• Устраняет отеки
• Удаляет избыток себума
• Сужает поры
• Смягчает кожу; избавляет от излишков жира.

 

БИОАКТИВНАЯ МАСКА ДЛЯ МЯГКОЙ ЭКСФОЛИАЦИИ ЛИЦА / F10 Enzymatic Smooth Radiance Facial Mask
Назначение:
• Для всех типов кожи
• Для тусклой, истощенной кожи и кожи с сероватым оттенком
• Для кожи, предрасположенной к акне; для лечения отеков
• Для сухой и шелушашейся кожи
• Для чувствительной кожи
• Осветляет и придает сияние
• Содержит ферменты, которые очищают кожу и выводят токсины
• Разглаживает, выравнивает поверхность кожи
• Стимулирует процессы обновления клеток
• Обладает однородной гелеобразной текстурой
• Выравнивает тон кожи и придает сияние  

 

 

 

А еще мне очень нравятся средства по уходу кожей вокруг глаз -
DSCN4219.jpg

 

БИОАКТИВНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ / Active 7 Radiant Eye Maintenance Gel
Назначение: Все типы кожи. Темные круги под глазами. Отекшие, усталые или воспаленные глаза
• Имеет прозрачную легкую текстуру
• Насыщает кожу кислородом
• Уменьшает отеки
• Освежает и стимулирует кожу
• Легкий гель с охлаждающим эффектом
• Быстро впитывается
Я его использую в комплексе с кремом, сначала наношу гель, а потом -

 

БИОАКТИВНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ С НАТУРАЛЬНЫМИ ПЕПТИДАМИ ПРОТИВ МОРЩИН / Lipovector Peptide Anti-Wrinkle Eye Cream

 

Назначение: Все типы кожи. Увядающая кожа, с мимическими морщинками и морщинами. Сухая и чувствительная
• Увлажняет кожу и улучшает ее состояние
• Сокращает мимические морщины и мелкие морщинки 
• Способствует заполнению морщин коллагеном
• Повышает упругость кожи, обладает эффектом лифтинга
• Содержит растительные пептиды и аминокислоты, обеспечивающие клинически доказанное сокращение глубины мимических морщин
• Без запаха
• Легко и быстро впитывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косметика английская REN просто чудо 4u.gif У меня полная линейка ухода для нормальной кожи. cocktail.gif

 

Не изменю фирме теперь думаю еще долго. tongue.gif

 

Если кому интересны будут отзывы на отдельные продукты - напишу. Кожа нормальная-комби в т-зоне, чувствительная, склонная с забиваемости пор быстрой. Мучилась оочень долго подбирая уход себе, перепробовала люкс, аптечные марки, проф, органику многие фирмы, все было не то, Рен вне конкуренции, косметика, которая реально делает ТО, что написано на упаковке biggrin.gif , составы отличнейшие, высоко натуральные без парабенов, силиконов и т.п. все средства не агрессивные, очень мягкие, но работающие, кожа впервые выглядит как в 17 лет мягкой, ухоженной и светящейся здоровьем lool.gif


А где она продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASA,

 


Из несомненных фаворитов

 

БИОАКТИВНАЯ МАСКА С МИНЕРАЛАМИ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА / Multi-Mineral Detoxifying Facial Mask


А вот масочки такой у меня еще нет, собиралась брать как раз, как она? Поры хорошо чистит? Кожу не сушит?
Я все равно конечно куплю, ибо фанат фирмы теперь :smexx: но отзывы интересно послушать все же. :mascha:

 

Вторая маска и кремики для глаз у меня есть :Pа так же еще куча всего этой фирмы Согласна отличные продукты! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где она продается?

я не из Москвы :vertag: так что к сожалению на подскажу вам где купить в реале, сама покупаю по интернету с английских сайтов, вообще всю косметику от и до всех фирм покупаю исключительно по интернету, низкие цены + выбор огромный. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zool*, вот здесь нашла http://www.odry.ru/catalog/all/ren.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

А где Вы Лидаксин себе заказали?

Вот здесь http://www.trimaran-shop.ru/catalog/60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**,

 

Вот здесь


А у меня непруха с ними... :( Они на мой заказ молчат - ни ответа, ни привета. 2 раза заказ оформляла уже. Главное, там есть все, что мне нужно,-все в одном месте. И телефона на сайте их нет. Если вдруг Вы что-нибудь закажете, и они Вам перезвонят, не могли бы Вы записать их телефон и скинуть мне в личку??? Если не забудете. Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×