Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

anusha*,
Надо попробовать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оч нравиться маска самонагревающая для лечения волос- супер!!! Велла, линейка Life Tex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тела недавно открыла нашу - меграв покупаю в нет магазе. бальзам для губ - тока от него кожа не шелушится у меня. скрабы крема и тд для тела супер. баночки большие около 50 рэ.
для лица оч понравилась ахава израильская. кожа супер. всем пользуюсь для комбинир кожи. маме купила недавно от премьер израильская крем аналог ботокса - лицо поменялось прям на глазах. короче ренкомендую.
для волос. краска лореаль ( мне нра луоколор). серия с цементом, солнечная и от перхоти. хороши. форсинтенс супер. от веледа ср-во с розмарином для укрепления - не жирнит реально помогает.
пилинг солью обычной перед мытьем волос. кофе молотый жмых с любым скрабом для тела - кожа суперр.
косметика только дорогая. желательно из европ стран.
сислей тож оч хорошие крема но суперр дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лица уже несколько лет пользуюсь фирмой Кларанс

clarins_titl.gif

очень нравится, пробовала переходить на что-то другое, но все равно к ней возвращаюсь. Пожалуй кроме Кларанса понравился только Биотрем.

 

Недавно купила новый тональный крем By Terry

10.12-Велнес.JPG

довольная, как слон - это лучшее тональное средство, которым я когда либо пользовалась!!! Не устаю его рекламировать и советовать всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обожаю блески для губ Ланком. У меня очень сухая и чувствительная кожа губ - момнетально обветривается, пересыхает, шелушиться и прочие радости. Эти блески стали для меня просто спасением - кожа нежная, гладкая, ровная. Очень рекомендую.

 

Juicy Tube - почти без цвета, очень хорошо увлажняют, каждый оттенок с ароматом какого-либо фрукта и приятным сладеньким привкусом. Использую вместо гигиенической помады.

20040421-gloss_lancome.jpg

 

И COLOR FEVER GLOSS - обладает чуть более насыщенным оттенком, так же великолепно увлажняет губы

b_20601u.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблемная кожа. перепробовала кучу всего. помогает только Виши, серия нормадерм (все кроме средства для умывания).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня проблемная кожа.

4017266[/snapback]

 

Я случайно открыла для себя Eveline Pure Control. Это целый комплекс. Стоит - копейки, а эффект как за мульйоны!!! Убирает жирный блеск, прыщи, которые обычно весело тусят на лице неделю - БЕССЛЕДНО исчезают через два дня! Также, пропадают постакне (следы от прыщей)!!! Теперь рекомендую всем!!!

 

Меня прыщи посещали во время ПМС, а теперь все 94e470c5e7518667ad02c2dfada788c0.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обладателей окрашенных волос, пересушенных на кончиках и путающихся рекомендую эту масочку, оч оживляет)

 

4177.jpg

 

А это - очень дешевая настойка всем известной бабушки Агафьи, мне оч нравится, стоит копейки, а волосы после нее эластичнее что ли как-то становятся) Причем шампуни Агафьи мне не нравятся, ужасные, а вот настойка эта класс)))

 

695photo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это - очень дешевая настойка всем известной бабушки Агафьи,

а ей голову моют или втирают в корни волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне для волос вот это средство понравилось:

 

31730.jpg

 

Свойства: Предупреждает выпадение и старение волос, ускоряет их рост, восстанавливает кожный покров головы и предотвращает появление седых волос.
При реакционном диффузном выпадении волос у женщин (диета, стресс, роды, хирургическое вмешательство).

 

Способ применения: Фитоциан применяется как интенсивное лечение по 1 ампуле 2 - 3 раза в неделю на протяжении 4 недель (по мере необходимости повторить курс), далее профилактический уход: 1 ампула в неделю на протяжении 2 - 3 месяцев. Фитоциан желательно наносить после мытья шампунем Фитоциан на хорошо отжатые волосы. Вскрыть ампулу и надеть на нее аппликатор. Нанести содержимое ампулы на кожу головы. Легко помассировать кончиками пальцев для улучшения впитывания препарата. Не смывать.

 

но увы... не дешево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

а ей голову моют или втирают в корни волос?

На вымытые волосы наносят - на корни и по всей длине)
Из бутылочки неудобно наносить, поэтому я перелила в пульвелизатор (из-под Глисс Кур)))

 


Гагуля*,

но увы... не дешево...

а скока примерно? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,

а скока примерно?

4025543[/snapback]


тыщи полторы где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время на шампуньки от Орифлейм подсела. Покупаю всегда разные, в маленьких таких флакончиках по 250 мл, очень нравются. И стоют копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juicy Tube -

4016485[/snapback]


Оо, мне тоже очень нравятся эти блески! У сейчас 4 оттенка, особенно нравится прозрачный, в белом тюбике, он пахнет, как жвачка дональд дак в детстве! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень дешевая настойка всем известной бабушки Агафьи

4025472[/snapback]


Я пробовала такое масло для волос тоже от Агафьи. Но мне не подошло. Жирноватое все-таки.
А эта настойка содержит спирт? А оттенок она никакой не дает случайно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×