Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже этими шампунями пользовалась - очень хорошие, только серия другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится несмываемая сыворотка против выпадения волос белорусская фирма Белита, серия Ревивор. Я ее заодно и как укладочное средство использую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, у меня вроде какая-то просто укрепляющая, но тоже хороша, согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно за шампуни, поделитесь? В идеале - фоточку и где покупаете... :)

Марин, мне тоже очень нравятся средства для волос MoltoBene. По сравнению с массмаркетом ни в какое сравнение не идут. Главное правильно подобрать средство под свой тип волос и под их потребности. К тому же средства Молтобене натуральнее, чем, например, Лореаль Профешионал и Керастаз, от которых у меня волосы просто сосульками висят из-за немерянного количества селикона в составе. Я много всяких разных средств молтобене перепробовала. Покупаю обычно в Стокманне или у нас в СП, а также есть в интернет-магазинах, например http://www.feelbeauty.ru я тут часто покупаю и не только Молтобене, там вообще хороший выбор профессисональной косметики.

 

Для сухих, мелированных, ослабленных волос меня покорила вот это увлажняющая серия в оранжевых банках:

 

a9d84dc9b647.jpg

 

Первый раз я купила всю серию в Стокманне и использовала все 3 средства одновременно - шампунь, маску и кондиционер. Мне эта серия очень понравилась и когда закончились первые средства я снова их купила. А когда покупаешь средства по второму раз это о многом говорит. У меня сухие, мелированные, очень ломкие волосы, плюс их расчесать очень сложно, они путаются постоянно, даже при мытье, к тому же длинные. Шампунь очень мягкий, он деликатно очищает волосы и при этом увлажняет. Сначала я его применяла, как любой обычный шампунь - наносила два раза, массировала и смывала, но потом на самом флаконе прочла, что нужно нанести, помассировать и оставить на 1 минуту, потом уже смыть. Когда я стала так делать, то эффект от шампуня стал еще более очевиден. Волосы после него мягкие, приятные на ощупь. После шампуня нужно применять маску и только потом кондиционер - именно в такой последовательности и это написано на маске и на кондиционере. Маска питает и увлажняет волосы. После нее волосы на ощупь становятся более сильными что-ли, не знаю, как лучше объяснить, но на ощупь разительные отличия в сравнении с другими масками. Единственный момент - если потом не применить кондиционер, то они расчесываются хуже. После маски я наношу кондиционер, который разглаживает волосы и они становятся просто, как шелк, очень гладкие и послушные. Если вы не хотите применять маску - я ее иногда не использовала - то после шампуня наносите сразу кондиционер, т.к. именно он отвечает за гладкость и легкость расчесывания - по моим субъективным ощущениям, а я пробовала применять в разных комбинациях: шампунь+маска, шампунь+кондиционер и шампунь+маска+кондиционер. Третий вариант дает самый лучший результат.
Единственное на что эта серия никак не повлияла - ломкость волос. Как ломались, так и ломаются до сих пор.

 

В перерыве между применениями средств оранжевой серии, когда у меня закончились первые три бутыля, я решила попробовать серию для мелированных и блондированных волос, которая по описанию мне подходит. На этот раз я купила не всю серию, а только кондиционер, т.к. отзывы об этой серии мне не попадались и я не была уверенна так ли она хороша. :rolleyes:

 

9ec240ae85de.jpg

 

У меня оставалось немного шампуня из оранжевой серии и я использовала его, а потом этот кондиционер. По действию он напоминает оранжевый кондиционер, но все-таки не дотягивает до него. Увлажняет и разглаживает он гораздо хуже. Видимо подразумевается, что сухие волосы все сухие, а у мелированных сухая лишь та часть, которая обесцвеченна, а нетронутые волосы нормальные, поэтому эту серию сделали не такой насыщенной, как оранжевую. Если оранжевому кондиционеру я поставила 5, то этому 4-.

 

Еще могу рассказать про Кондиционер Molto Gloss с конским кератином для придания "супер-блеска" волосам.

 

molto%20gloss_condei.jpg

 

Я его покупала, кажется, в прошлом году или даже чуть раньше. Тогда на сайте производителя еще не было такой полной информации, как сейчас. И я подумала, что этот кондиционер будет по действию, как в голубых банках для блеска Когда я попробовала этот кондиционер я просто не смогла разодрать свои волосы - он их вообще не увлажнил, а наоборот, высушил, это был просто ужас и кошмар, потому что даже после шампуня у меня такого не бывает. Даты годности были в порядке, запах тоже вполне обычный, то есть никаких вариантов, что он испортился. Я так расстроилась, что сразу выбросила весь бутыль. :unsure: И отзыв даже писать не стала, чтобы никого не расстраивать. Но вот сейчас, изучая сайт я заметила, что появилось много новой информации и теперь про этот кондиционер написано, что он для универсального ухода за волосами и подходит для ежедневного ухода за неповрежденными волосами/волосами низкой степени поврежденности. Придает волосам естественный, здоровый блеск. Теперь понятно почему он не подошел моим сухим, мелированным, ломким волосам. :pod-tches: Он просто не для моих волос, а я по незнанию его приобрела. На каком-то из сайтов с профессиональной косметикой он вообще значится, как для ухода за мужскими волосами. Правда я ни знаю ни одного мужчины, который пользовался бы кондиционерами:)))) Они обычно ленятся и ограничиваются шампунями, которые, кстати, идут у нас на ура, особенно Марина Грас. Теперь жалею, что выбросила этот кондиционер, надо было отдать его кому-нибудь у кого нормальные волосы, не пересушенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я пробовала серию от выпадения волос Clay ESHTE EX в светло-зеленых банках.

 

clay_esthe_ex_195.jpgtreatment_clay_150.jpg

 

Я использовала шампунь, маску и спа-гейзер - щербет. Шампунь и маска Clay ESHTE мне очень понравились, я потом покупала по второму разу. Вот чтобы резко перестали вылезать волосы после мытья или расчесывания - нет, но не так сильно сильно, как раньше. Но! Волосы у меня длинные и мелированные, у корней жирнятся очень - через день надо мыть снова (это в лучшем случае). Плюс ко всему, поскольку они мелированные и длинные, то все, что не соприкасаются с головой - сухие и очень путаются при мытье, несмотря на то, что перед мытьем я их тщательно расчесываю), для меня расчесывание волос после мытья целая история (по полчаса минимум). Так вот этот шампунь меня покорил! Он очень мягкий, но при этом отлично промывает волосы! У меня перестали во время мытья путаться волосы, плюс потом я использую маску на корни и на длину и все это вместе делает волосы чистыми, очень мягкими, хорошо расчесывающимися (теперь мне нужно не более 10-15 минут, может для кого-то это много, но обладательницы действительно очень длинных волос меня поймут!!!) и ещё - волосы дольше сохраняют свежий вид вымытых волос! А вот спа-гейзер разочаровал.

 

cool_sherbet_100.jpg

 

Конечно, он дает приятную прохладу на коже, и массаж приятно делать, но после него волосы моментально становились жирными, хотя он должен, наоборот, жирность убирать. Мне он не подошел.

 

Еще я в восторге от серии для блеска волос в голубых банках.

 

shampoo_bene%20crystal.jpgcondei_bene%20crystal.jpg

 

Про клэй эсти я писала, что волосы после него очень мягкие, а корни волос долго не засаливаются. Так вот, после этого шампуня с конским кератином волосы ещё мягче! Я даже не думала, что они могут быть такими! Я два раза мыла шампунем, потом наносила кондиционер на 3 минуты, смыла, волосы не расчесывала, феном не сушила, вобщем ничего не делала, они высохли и сами и стали идеально гладкими! Как будто я их выпрямляла утюжком!! Это фантастика просто! Вобщем мягкие, послушные, легко расчесываются, не спутываются (а у меня длинные), гладкие (я теперь поняла, что имеется в ввиду в рекламе, когда говорят, что волосы, как шелк! Они действительно как шелк! Ну не знаю, как это описать, вобщем пробовать надо. Но есть одно "но". На следующий день волосы у корней были уже жирные, причем, не в середине или конце дня, а прямо с утра. То есть мыть придется каждый день (но у меня кожа головы жирная). Вообще могу сказать, что мне не верилось раньше, что шампуни могут быть какие-то волшебные, потому что я перепробовала весь массмаркет и что-то подходило, что-то нет, но в принципе они все одного уровня, но, когда я перешла на на Молто Бене, то поняла, что такое дорогой, качественный шампунь, маска, кондиционер. То есть я реально замечаю разницу!

 

Я еще много средств Молтобене попробовала, просто сейчас уже некогда писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, мне тоже очень нравятся средства для волос MoltoBene. ....

Катя, спасибо огромное за описание и картиночки. Приму к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уФФФФ....осилила все страницы.
Я пользуюсь из серии ЧЛ - скрабом с абрикосовыми косточками, ночным питательным кремом экстракт облепихи и шиповника, крем-гель для век петрушка и земляника. Пользовалась дневным кремом до 25 лет и пенкой для умывания. Без претензий. Никаких нареканий у меня не было.
Сейчас вот пользуюсь пенкой для умывания Черный жемчуг до 25 лет и дневным кремом - очень довольна, запах очень нравится и кожа обалденна!! :super:

 

Из того, что надо приобрести по здешним рекомендациям: крем антицеллюлитный Лайм и апельсин и из серии Баня. Массаж.Саун тож крем антицеллюлитный - эт себе на заметку, чтоб не забыть.

 

Завтра отправляюсь в поиски! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Крем из серии Баня. Сауна. Массаж я нашла, купила - 98 р. Использовала. От эффекта - офигела :confus::confus: Я как умная матрена - очистила, проскрабила, намазали и давай массаж усиленный делать. Подождала минут 10 пока впитается...Потом, смыла. Потом я начала медленно выть от тоо, что ТАК все горит - ЖУТЬ... :smexx: как будто бы я на печке, или включила подогрев сиденья на весь максимум :smexx: приготовилась морально уже к бессонной ночи...но слава богу, жечь перестало где-то через полчаса-час.
Буду и дальше использовать. Смотреть на результат.

 

А вот апельсина и лайма не было. Оставила заявку, чтобы привезли. Я грю: 2 банки у вас сразу возьму!!! :smexx: Она сразу записала себе мой заказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписываюсь. Крем из серии Баня. Сауна. Массаж я нашла, купила - 98 р. Использовала. От эффекта - офигела :confus::confus: Я как умная матрена - очистила, проскрабила, намазали и давай массаж усиленный делать. Подождала минут 10 пока впитается...Потом, смыла. Потом я начала медленно выть от тоо, что ТАК все горит - ЖУТЬ... :smexx: как будто бы я на печке, или включила подогрев сиденья на весь максимум :smexx: приготовилась морально уже к бессонной ночи...но слава богу, жечь перестало где-то через полчаса-час.
Буду и дальше использовать. Смотреть на результат.

 

А вот апельсина и лайма не было. Оставила заявку, чтобы привезли. Я грю: 2 банки у вас сразу возьму!!! :smexx: Она сразу записала себе мой заказ!


а крем для век петрушка как-то помогает? мне 25, уже чую, надо начинать средствами для век пользоваться. нокожа там тонкая. боюсь на фигню напороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а крем для век петрушка как-то помогает? мне 25, уже чую, надо начинать средствами для век пользоваться. нокожа там тонкая. боюсь на фигню напороться.

 

У меня никаких побочных эффектов не было. На мой взгляд очень легкий и нежный крем с приятным ароматом. Мне нравится. Стоит-то копейки - попробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о новых средствах Sunsilk, которые появились совсем недавно. Я
приобрела новинки на прошлой неделе, среди них шампунь «Зеркальный блеск» (350 мл),
бальзам-ополаскиватель «Пышный Объем» и мусс экстрасильной фиксации «Пышный
Объем». В аннотации (на обратной стороне упаковок) говорится, что новые средства
разработаны при участии стилистов и экспертов. То есть шампунь для придания блеска
украшает фото стилиста Джамаля Хаммади (знаю, что он работает на показах Chanel и
Dior), а над бальзамом и муссом работал Тедди Чарльз (про него тоже что-то читала в
интернете).

 

Шампунь понравился, не знаю как насчет яркого блеска (может нужно чтобы прошло
больше времени) но он очень хорошо разглаживает – мелкие прядки не пушатся и
не электризуются и за счет этого выглядят гораздо лучше. А вот объем от бальзама в
сочетании с муссом сразу заметен. Я сушила волосы круглой щеткой, приподнимая пряди
у корней – получился образ в стиле 60-х, когда девушки накручивали волосы на бигуди и
локоны не спадали с плеч, а как пружинки поднимались вверх. Очень понравился эффект!
В следующий раз планирую сделать укладку диффузором – должно получится что-то
очень интересное). Кстати, мусс очень приятно пахнет, после его применения ощущение,
что только вышла из салона. Еще понравилось, что мусс не склеивает волосы и не делает
липкими – то есть, не появляется желания срочно помыть волосы уже на следующий
день. Наоборот, пряди кажутся свежими и чистыми. По моим наблюдениям, объем

 

держится пару дней, даже если сбирать волосы в хвост. Серия очень понравилась, думаю
на следующей неделе купить шампунь из серии для придания объема, чтобы все средства
были из одной линии.

 

62808195.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь и ни за что не променяю косметику nu skin!

 

Разработанная Nu Skin® в сотрудничестве с ведущими учеными технология ageLOC® - это революционный подход, который меняет то, как мы выглядим с возрастом. Этот уникальный и патентованный подход к антивозрастным технологиям основывается на открытии влияющих на старение супер-маркеров или, как называет их Nu Skin®, "arSuperMarkers". Эксклюзивная технология ageLOC® от Nu Skin® борется с этими arSuperMarkers - непосредственными источниками старения, которые могут влиять на то, как мы стареем.

 

С помощью технологии ageLOC® Nu Skin® смогла идентифицировать определенные гены, которые могут влиять на наш внешний вид по мере старения. Эти функциональные группы генов являются ключевыми arSuperMarkers. Технология ageLOC® восстанавливает баланс активности arSuperMarkers, свойственный молодости, и инкорпорирует эту технолорию в создание продукции Nu Skin®.

 

http://www.nuskin.com/ru_RU/home.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×