Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а в дородовой какие условия? (по контракту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в дородовой какие условия? (по контракту)

такие же, как и у бесплатников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Я родила сыночка 2 марта этого года :) 3300г., 52см. , 8/9 Апгар.
Все прошло замечательно, мы с пятницы дома, осваиваемся :)
Очень довольна врачом, акушеркой и роддомом в целом.
В этот раз в контрактном крыле часть палат пустовала, видимо, кризис сказался :( А вот бесплатно оч. много рожают, в ночь моего поступления было еще 15 человек.
Мой рассказ о родах можно прочитать тут, там же есть фотографии палаты: http://community.livejournal.com/ru_perina...2.html#comments
Если что-то еще интересует, спрашивайте, постараюсь ответить (только мне нужно немного времени, т.к. дома с двумя маленькими детками зашиваюсь).

Поздравляю с рождением сыночка!!!! :flower4::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста, я рожала в январе 2007 года в 17 роддоме бесплатно-экстренное КС, очень все понравилось, скоро опять рожать , как там бесплатно сейчас ?так же хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста, я рожала в январе 2007 года в 17 роддоме бесплатно-экстренное КС, очень все понравилось, скоро опять рожать , как там бесплатно сейчас ?так же хорошо?

Привет! Я там не рожала еще, но хочу именно туда. Отзывы хорошие. У меня две девочки знакомые рожали там в 2008 году. Всем понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала там в 2003 и 2008 никакой разницы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там бесплатно сейчас ?так же хорошо?

 

Так же, как и раньше) Врачи хорошие - это главное, а платно или бесплатно - без разницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в дородовой какие условия? (по контракту)

 


Если вы рожаете с мужем, то вы не находитесь в дородовой, а сразу находитесь в род.боксе, там есть и кушетка, и кресло.
Там же столик на котором ребенка обрабатывают. Туалет тоже есть.
А если без мужа, то ,по-моему, сначала в предродовую кладут..но я точно не знаю, т.к. оба раза с мужем и оба раза в отд. боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мужа и бесплатно сразу в отдельном боксе, врачи приходят очень часто акушерка практически всё время со мной была, но у меня роды быстрые были (акушерка заранее не знала этого, врач при осмотре только подозревала), думаю платно лучше только присутствием мужа, ну может в палате лучше (не знаю) хотя мне всё ОЧЕНЬ!!! понравилось (рожала12.12.2008)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без мужа и бесплатно сразу в отдельном боксе

 

Я со своим контрактом двое суток в предродовой провела) И многие девочки там лежали и со схватками и с амниотомией - боксов не хватало на всех. Так что это кому как повезет. В любом случае все там хорошо и замечательно, и врачи и акушерки замечательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для платников знаю, условия те же самые, кухня одинакова для всех. Единственное, палата отдельная с душем и туалетом и муж может присутствовать. Ну и может врачи бегают больше вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и может врачи бегают больше вокруг.

одинаково они бегают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одинаково они бегают :)

ой как хорошо... значит и вокруг меня будут бегать... за бесплатно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы рожаете с мужем, то вы не находитесь в дородовой, а сразу находитесь в род.боксе, там есть и кушетка, и кресло.
Там же столик на котором ребенка обрабатывают. Туалет тоже есть.
А если без мужа, то ,по-моему, сначала в предродовую кладут..но я точно не знаю, т.к. оба раза с мужем и оба раза в отд. боксах.

Я бесплатно рожала сразу в отдельном боксе. Акушерка от меня только раз в туалет вышла, а так я ее поприсила говорить со мной она и говорила все время ))))
одинаково они бегают

Это точно!

 

Помню единственный момент когда какое то ущемление происходило - когда узи нам после родов всем делали, атк тем кто просто так рожал сразу реузльтаты не говорили - а только от врачей на обходе можно было узнать.
Хотя мне кажется говорили только тем, кто лично с врачом узистом рожал или договаривался. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза**, я и по конракту рожала и так, мне ничего не говорили, все от врача узнала=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×