Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подругу во время родов в другом роддоме брили только лезвием, безо всяких станков

3969832[/snapback]


это и про меня история! :privvv: ..1999 год, р.д.№11!...нет, сейчас в отличие от тех времен все цивильнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то вообще впервые слышу про "боевой раскрас" йодом и зеленкой!!!! чет не хочется испытывать на себе такие радости..... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и надевали "сапожки", сшитые из бязи...

и сейчас одевают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сейчас одевают

3970696[/snapback]

 

а зачем????
и еще вопрос. мне врач сказал, что на роды надо взять эластичные бинты. а какие лучше? и сколько их понадобится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем????
и еще вопрос. мне врач сказал, что на роды надо взять эластичные бинты. а какие лучше? и сколько их понадобится???

3970707[/snapback]


это уже когда совсем в конце родов перебираешься в родильное кресло и одевают. наверно для чистоты :pod-tches:

 

бинты не брала вроде тем у кого варикоз советуют или бинты или колготки специальные купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже когда совсем в конце родов  перебираешься в родильное кресло и одевают. наверно для чистоты :pod-tches:

 

бинты не брала вроде тем у кого варикоз советуют или бинты или колготки  специальные купить

3970799[/snapback]

 

да как раз на тему варикоза и сказали. чулки у меня есть, но по собственному опыту знаю, что их то и в обычном состоянии надеваешь с трудом... а уж во время процесса, даже не знаю, как натяну это удовольствие. по этому и думаю, что, может лучше бинты...... надо будет завтра у своего врача спросить, сколько чего купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не знаю, как натяну это удовольствие. по этому и думаю, что, может лучше бинты...... надо будет завтра у своего врача спросить, сколько чего купить

3971606[/snapback]


вообще-то, в идеале, и чулки и бинты одевает вам медсестра!
мне лично перед операцией кс бинты завязывала акушерка...в других роддомах, знаю, чулки девочки тоже не сами одевали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в 17ом на КТГ..... чет им там не понравилось.. послали на Оксфорд, доплер.... дохтер мой забегал, засуетился, посмотрел шейку матки.... пропускает уже 1 палец.... сказал, в течении двух недель рожу :D
в понедельник снова пойду... детку посмотрят.. а то у нас что-то учащенное сердцебиение. моя бандитка на КТГ разгулялась как никогда в этот раз.... :det-mas:
спросила так же на счет противоварикозных чулок.. действительно, их оденет акушерка.... только я с трудом представляю, как это будет.... я то и сама их с трудом натягиваю... а как другой человек сможет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я завтра иду на КТГ туда же...
А вчера была на УЗИ так мне вес ребетенка уже 3800+- 200гр поставили :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой я завтра иду на КТГ туда же...
А вчера была на УЗИ так мне вес ребетенка уже 3800+- 200гр поставили  :confus:

3974598[/snapback]

 

какие вы уже большие... а мы вот на оборот маленькие... 2700 пока...
желаю Вам удачи на завтра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желаю Вам удачи на завтра!!!

3974642[/snapback]


тайно надеюь что и рожать меня там завтра оставят :aiaiai:
Каким бы Богам помолиться что ыбв се уже быстрее произошло и прошло удачно :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока там ни кто не рожал последнее время как обстановка??  :crank:

 

 

я сегодня спросила у девушки, которая рожала 10 числа, как там с наплывом роженец... цитирую ответ "10 августа в ночь было 20 родов. А на следующий день -совсем мало, так что, как звезды лягут "...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня спросила у девушки, которая рожала 10 числа, как там с наплывом роженец... цитирую ответ "10 августа в ночь было 20 родов. А на следующий день -совсем мало, так что, как звезды лягут "...

3974794[/snapback]


Ну не могу сказать что ты меня успокоила :D но надежду дала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня спросила у девушки, которая рожала 10 числа, как там с наплывом роженец... цитирую ответ "10 августа в ночь было 20 родов. А на следующий день -совсем мало, так что, как звезды лягут "...

это точно :)
я пока в преродовой была стока рожало :eek: больше вроде бы 20 за день было родов. А к ночи все стихло и рожала тока я и через 1,5 часа еще моя соседка родила. потом до обеда было затишье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тайно надеюь что и рожать меня там завтра оставят 

 

держим за Вас кулачки!!! :confus:
Вы по контракту? если да, с каким врачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×