Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

будущий муж сначала предложил пожить вместе на его съемной квартире))) на что я ответила. что мне и с родителями неплохо и мне же не 18 лет, чтобы просто пожить переезжать))) ну он 2 недели напряженно думал, а потом сделал предложение в Маккафе на Пушкинской ( унего траблы тогда с деньгами были)))) кольцо было позже, причем они у нас обоих были - его родители на помолвку привезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не делали никакого предложения :((( Мы до "официального" брака прожили 3 года, потом все как-то само собой, хотя с инициативой выступала больше я :beb: Так теперь меня постоянно попрекает этим, мол я тебе не предлагал замуж, это ты мне предложение сделала. Блииин... развестись чтоль...бесят прям эти слова.... :tongue: Еще по пути в загс мы застряли в пробке и я уж думала, что опоздаем, а я когда полнуюсь, покрываюсь красными пятнами... тоже этот момент до сих пор вспоминает :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой будущий муж сделал предложение в метро,первый раз там в любви признался и сразу предложение сделал,получилось не романтично :cryyy::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на 8 марта, на колено встал. цветы всучил, кольцо подарил...Не зря 34 года холостым ходил-готовился ко встрече со мной :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж делал предложение 2 раза: сначала по телефону, еще меня не видя (я все за шутку приняла), а потом уже через месяц - в ресторане, с цветами, с кольцом :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был день рождения мужа(а тогда парня).Мы отмечали на даче.Было много друзей.Я совсем не ожидала.Когда стемнело мы все собрались у костра.Все встали с бокалами,а вместо тоста прозвучало предложение и колечко. Я была в шоке!Было очень приятно!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне какт красиво и не делали, хотя я очень мечтала, ну там колено, рука и сердце и все такое... :shuffle: о чем часто потом говорила мужу :D
мне просто сказали, что вот тогда -то и тогда-то мы поженимся, а потом ваще пришли к моей маме и попросили мой паспорт :confus: типа меня никто и не спрашивает :D ну эт может еще и потому что мне тада было 18, а муж на 7 лет старше. он тада деловой такой был :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сделал супер красииииво :dver: Встретились мы после работы, все как обычно....Приходим домой, захожу в комнаТу, включаю свет - а там :confus::eek: На ковре цветами выложено "БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ" :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Я ессно в слезы счастья и бла бла :D Жалко фотик не было, красоты не сфотали(((((( А дату сразу и назначили :D
Предложение было сделано 29 декабря 2005, а 29 апреля 2006 мы поженились :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал предложение каждый день с момента наших встреч, но настоящее предложение сделал за 10 месяцев до свадьбы в ресторане с цветами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали, НО с моей подачи :bla: ненавязчиво рассказала "как бы хотела чтоб мне сделали предложение" :bla:
через год, ровно все и произошло, знакомство мамашек, ресторан , колечко :aiaiai: , не сюрприз ,но все равно ОЧЕНЬ приятно, что услышал и не забыл :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то сон приснился, что мой молодой человек (мы тогда с ним жили вместе) отдает мне деньги, мы обсуждаем как их потратить и он мне так между прочим буднично говорит, ты так откладывай на свадьбу. сон оказался вещим практически один в один..никаких дат не назначали, я выразила желание, чтобы свадьба летом была, но разговор о том что деньги надо откладывать зашел. Интересно получилось назначение даты! Малолетний племяник мужа где то в начале лета задал нам вопрос:" когда поженитесь то"? мы ему:"а зачем?" - ну.., говорит, чтобы детки были.. Мы не стали ребенку объяснять, что для этого необязательно жениться. Муж решил на всякий случай позвонить приятелю, который музыкантом на праздниках подрабатывает, посоветоваться.. приежаем к приятелю, а тот нас на улице уже ждет, садится в машину. ну поехали в ресторан и адрес называет. Мы .. какой ресторан?! мы еще даже заявление не подали!- Заявление, он нам отвечает, вы всегда подадите, а вот хороший ресторан за несколько месяцев надо заказывать! приехали в ресторан. хозяин нас спрашивает, когда планируете роспись? ну вообще летом желательно.. тот смотрит ежедневник, на август осталось у него всего 2 субботы свободны, они нам сразу же томаду посоветовали, у которой из двух дат, одна была свободна, так и решилась дата нашей свадьбы. Звоним родителям...сообщаем новость! а они в шоке, вроде не собирались особо.. а тут уже через 2 месяца!!Родители мужа вообще отмочили,в таком ступоре были :confus: .. вы говорят хорошо подумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы учудили с мужем.....

 

сделал он мне предложение через пол года нашего общения на 8 раз наших встреч (он в смоленске работал - я в туле училась)..... в ванной у друга...ручки пошли помыть.... :aiaiai:
приобнял меня сзади и спросил : А давай поженимся....ну, я и согласилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и первый раз пролетела похоже: как-то все между делом... даже и не помнюкак-то...
И второй раз, тут просто никто не предлагает узаконить отношения - сожительствуем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама предложила и не жалеем оба об этом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Наташа, скушай кусочек торта! - Спасибо, Юра, я не хочу. - Ну, скушай. Вкусный! - Нет, спасибо. Я после шести не ем. - Наташа, пожалуйста. - Юра - я сладкое, вообще, не люблю... - Ешь торт, дура! Там кольцо, я жениться на тебе хочу!!!

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×