Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А Вам Делали Предложение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Анютa**

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:31

Анютa**

Старожил

• Пользователи
  • 763 сообщений
мне сделал на втором курсе института в метро при переходе на станцию "Площадь революции" :smexx: - Выходи, говорит, за меня замуж - ооо, ну, не знаю... поживем - увидим... - ну, не сейчас, попозже :D Поженились мы через 2,5 года, после 4-го курса :parrdon:
  • 0

#82 ilatan*

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:08

ilatan*

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
а у нас предложение делала я, причем в шутливой форме, типа месяц уже встречаемся, давай поженимся, поженились :smexx: о чем в общем не жалею. Но так хотелось чтобы он сделал красивое предложение, на колене, с кольцом и тп :) эхх
  • 0

#83 VesnuШka**

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:22

VesnuШka**

Старожил

• Пользователи
  • 760 сообщений
Как-то само собой у нас получилось. Ну в общем с первых дней знакомства я знала, что мы поженимся... и он знал. и все вокруг :aiaiai: через год он ВУЗ заканчивал и собирались мы начинать совместную жизнь, ну как-то увлеклись мы со сборами, тут и заявление подали, и платье свадебное купили, и ресторан заказали... а предложения я так и не слышала... :shuffle: А хотелось бы все-таки чтобы на коленях с цветами и кольцом :mascha: ну или ка-то так :D
  • 0

#84 Олия2

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 11:25

Олия2

Старожил

• Пользователи
  • 804 сообщений
Делал дома за чашкой чая , как бы между прочим :flower4: Не жалею, что так, потому как сама бы поступила так же :histeric:
  • 0

#85 anya-berdnik

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:12

anya-berdnik

Свой человек

• Пользователи
  • 149 сообщений
У нас просто я очень хотела замуж, чтобы уже начать планировать ребенка, вот я и уговорила, а он и не против был, хотя сначала говорил, что хочет жениться, когда у него будет куда жену провести и чтоб денег много было, но я сказала, что этого можно и пять и десять лет ждать. Но конечно обидно, что никто не делал мне предложения стоя на коленях с колечком в руках, но что ж поделаешь :D
  • 0

#86 Lavsan

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:11

Lavsan

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений
Мне делал, отвез меня на место знакомства, купил розовые розы и на коленях делал предложение -Я РАДА БЫЛА:tymoi:
  • 0

#87 Ann***

Отправлено 10 Январь 2009 - 11:02

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
А мне подруга принесла свадебное платье. Ей деньги нужны были, ну она так решила денег немножко взять (300 руб.) Ну такую небольшую сумму мы ей конечно дали, они были молодожены и как раз забеременели, им были деньги нужны. Но платье взять пришлось. Полежало платье несколько дней, захотелось поносить, мы с будущим мужем тогда и поехали в ЗАГС, чтоб повод поносить платье был :rolleyes: Если бы не это платье, то никогда бы до ЗАГСа не дошли. А потом это платье дальше подарили :P
  • 0

#88 Ваше Величество**

Отправлено 10 Январь 2009 - 11:27

Ваше Величество**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 335 сообщений
А я и не помню уже. Вроде, не делал. Просто мы знали всегда, что рано или поздно поженимся. И раз как-то совпало, что было у обоих свободное время и паспорта - пошли и подали заявление. Теперь вот оба не можем вспомнить - а было ли предложение собственно...
  • 0

#89 Верблюжонок

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:49

Верблюжонок

Дока

• Пользователи
  • 1 295 сообщений
Делали разные мужчины по разному.а муж когда делал бедный весь извелся ,с лица сошел.На колени встал,кольцо принес,потом к родителям пошел руки просить.
  • 0

#90 Княжна Потоцкая**

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:55

Княжна Потоцкая**

Девочка, живущая в сети...

• Commers
  • 6 080 сообщений
а м ы с мужем были в крыму, и он решил сделать мне вечером на берегу моря предложение, а в это время моя лучшая подружка жутко поругалась со своим МЧ, и мы с ней, взяв бутылочку красного пошли на пирс и сидели-пили-разговаривали. в это время мой будущий муж в ярости бегал-искал меня по всему берегу, а когда нашел - мы жутко поругались (а-то не знала о его планах :histeric: :histeric: ). вообщем ругались-ругались, взошло солнце, рассвет, море плещется у ног и муж говорит, слушай а давай поженимся, а я была злая жутко говорю - давай, буду тебе дальше жизнь отравлять :histeric: вообщем вот так дальше и живем, вот уже 6 лет в законном браке, периодически немножко отравляю друг другу жизнь, чтоб не скучно было :friends:
  • 0

#91 Яя*

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:33

Яя*

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений
А я сама сделала :shuffle: .В шутку-по телефону.Он не отказался :rolleyes: Потом оказалось,что он ждал нашего отпуска,сам хотел сделать,в романтической обстановке.А я дурында всё испортила.Но не жалею всё равно :parrdon:
  • 0

#92 Лизавета*

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:40

Лизавета*

Свой человек

• Пользователи
  • 124 сообщений

Предложение муж мне не делал. И этим разбил мою детскую мечту. Я тогда сильно сокрушалась на эту тему, было обидно.
Мы просто решили пожениться...... потому что я была в положении. Типа так надо.... :???:

у меня так же было. просто решили, что надо жениться. Слава Богу, мечту детскую не разбил, потому что я никогда особо и не мечтала о романтичном предложении )))
  • 0

#93 moto_glukoza*

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:37

moto_glukoza*

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений

у меня так же было. просто решили, что надо жениться. Слава Богу, мечту детскую не разбил, потому что я никогда особо и не мечтала о романтичном предложении )))

+1 :)
  • 0

#94 Anita**

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:02

Anita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 435 сообщений
мне сделали официально предложение в ресторане и кольцо преподнесли (конечно, оказалось велико :) )... хотя после 7 лет совместной жизни мне уже о таком даже и не мечталось... но было приятно, что он так серьезно отнесся к этому шагу и готовился...
  • 0

#95 Алисия *

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:17

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений
Да во время танца спустя 9 месяцев после начала отношений...я сказала подумаю.....ну и потом ... :flowers:
  • 0

#96 beba

Отправлено 29 Май 2013 - 08:25

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
мне делали помнится на болконе вечером он отозвал от гостей,я и не ожидала зачем,т к только 2 недели встечались,начал из далека о жизни своей как долго он искал счастья....ну а под конец выдал :wub: ,3 дня подумать попросила помнится чтоб пощекотать нервы наверно ;) хотя ответ уже знала.
  • 0

#97 Karapuzkin

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:07

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
У меня было в ресторане на морском берегу =) Смешная ситуация была. Мне мой муж предлагал шампанского выпить, а я отказывалась всё время. Ну и потом не выдержал и сказал - "Ты хочешь замуж или нет ?" Было смешно =)
  • 0

#98 Аллевтина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:54

Аллевтина

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
О да, это было в парке, на лавочке с цветами :beb:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных