Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А Вам Делали Предложение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Катюшка-хохотушка

Отправлено 19 Январь 2007 - 17:25

Катюшка-хохотушка

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
это было в прошлые новогодние каникулы. Мы жили вместе около 5 мес. Я лежала вечером в ванне, закрыла глаза, лежу кайфую, рука с ванны свисает, он зашел ко мне, ну я глаза не открыла, подумала что ему ножницы нужны или еще что-нибудь, поцеловал мою свисающую руку и вдруг чувствую что-то мокрое и теплое... Открываю глаза он стоит на коленях у ванны, а во рту у него колечко и он одевает мне его на палец. Одел и говорит: Дудкина, (моя фамилия), ты будешь моей женой? Я афигела, ответила что подумаю. Вышли из ванны, напротив двери на стене весит календарь, пошуршала им и тыкнула пальцем в последние выходные апреля и ответила: В этот день я стану твоей женой... (Он потом сказал что от такой скорости принятия решения АБАЛДЕЛ просто, думал что я долго буду думать). И стала :)
  • 0

#42 Infinity

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:11

Infinity

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений
Мне после 2 недель свиданий задал вопрос: "Если я попрошу ты выйдешь за меня? Я сказал "ДА".. прошел год, мы лежали в постели, такая милая прелюдия перед сексом, вдруг он затих, аж дыхание затаил. Я почуяла чет сказать хочет, и он спросил меня очень так просто: "Будешь моей женой?"... Первый раз был просто типо прощупыванием обстановки :crank:Конечно же я согласилась.
  • 0

#43 Buena**

Отправлено 31 Январь 2007 - 21:57

Buena**

Свой человек

• Пользователи
  • 230 сообщений
Да, предложение делал...................очень романтичноРешили мы провести свой отпуск в Турции, там мой мужчина и сделал мне предложение - в первый же вечер, в номере А потом обьяснил что просто не сдержался (не терпелось ему), а хотел в ресторане при свечах...., на следующий день мы это дело-то при свечах, да в ресторане отметили :D...это я сейчас так с сарказмом, а на самом-то деле я просто оболдела - настолько все это было неожидано, просто супер
  • 0

#44 Венера**

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:00

Венера**

Счастливая мама двух принцесс

• Пользователи
  • 1 442 сообщений
Муж не делал,предложеие делала я. Причем даже не предложение... Мы уже больше года жили вместе,давно мечтали о ребенке,но о свадьбе речь не заходила,я знала,что мужу эти официальности не нужны и он считает,что главное любовь. Ну а мне то они нужны,да еще и как Вот сидим мы ноябрьским вечером,ужинаем дома,я задумчиво так и долго смотрю на календарь... Любимый естественно интересуется чего я задумалась,а я и говорю : " Как ты считаешь 29 апреля хорошая дата?" он подумал и говорит:"ну нормальная,а для чего?"Я говорю: " для нашей свадьбы." и пока он не опомнился начинаю расписывать прелисти этой даты : " Весна уже в разгаре,все зелененькое,Великий пост как раз закончился,а месяц МАЙ не начался,мама прилетает как раз после пасхи. Очень удачный день " Счастье мое засмеялся и сказал,что я выбрала хороший день.Все вроде произошло как шутка. Но я зацепилась и потом еще пару раз удочку закидывала,типа гдн и как он бы хотел торжество отметить,кого пригласим... Он все отмахивался. А потом в феврале говорит,ну когда мы пойдем заявление подавать,а то пропустим время и не успеем в очередь на 29 апреляНАША СВАДЬБА СОСТОЯЛАСЬ 29 апреля 2006года
  • 0

#45 Lanina Happiness***

Отправлено 15 Май 2007 - 18:29

Lanina Happiness***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 767 сообщений
как все романтично...
  • 0

#46 VerSa

Отправлено 15 Май 2007 - 19:27

VerSa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 449 сообщений
я своему мужу сама предложение сделала :aiaiai: :shuffle: он сказал, что он думал, но боялся
  • 0

#47 Sofie

Отправлено 16 Май 2007 - 11:48

Sofie

Свой человек

• Пользователи
  • 194 сообщений
Мне муж делал предложение, причем тогда когда я уже было отчаялась его вообще когда-нить услышать. Сделал предложение, как мне кажется класически. В кафе, выходной, полно народа и вот в самый пик посещаемости он и умудрился сделать мне предложение. С кольцом и огромным букетом цветов. Когда он одевал кольцо мне на пальчик, все посетитили хлопали нам. Вот такое романтическое предложение получилось
  • 0

#48 Kaitshee**

Отправлено 16 Май 2007 - 14:48

Kaitshee**

Свой человек

• Пользователи
  • 160 сообщений
А мой муж сделал предложение, как мне кажется, просто потрясающе :)Разговоры о свадьбе велись давно, но конкретных дат не называлось. Жили мы каждый у своих родителей. И вот однажды в выходной, когда я была дома одна, звонок в дверь - приехал он. Я удивилась, что неожиданно, обычно всегда договаривались о встречах.Он сразу повёл себя странно и настойчиво так предложил выйти на балкон. Я, честно говоря, тогда уже стала подозревать, ЧТО именно он задумал.На балконе стоим, и вдруг дорогой предлагает рыбку половить веревочкой с балкона :blink: :D Закинул "удочку" и вытаскивает шикарную красную розу (друзья прицепили внизу). Потом, уж не помню как именно, но во дворе перед домом разворачивается его друзьями плакат: "Катя, выходи за Леху" :D Он встает на колени и делает предложение руки и сердца стихотворением собственного сочинения.По-моему, очень романтично у него вышло. Я до сих пор вспоминаю :)Правда, на такое предложение ответить отказом было просто неприлично, поэтому согласиться пришлось. Хотя я и не была тогда на 100% уверена, что оно мне надо...
  • 0

#49 галка13***

Отправлено 16 Май 2007 - 15:08

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений
И мне делали,бывший муж красиво и романтично с кольцом и шампанским,и у родителей,конечно же.А муж просто сказал,что хочет,что б я была его женой.А потом просто отвел в ЗАГС :devaha:
  • 0

#50 Лерочка*

Отправлено 16 Май 2007 - 15:20

Лерочка*

Старожил

• Пользователи
  • 584 сообщений
У нас все очень банально, но когда я на него злюсь, то всегда вспоминаю этот день, чтобы злость сразу же ушла :D Уж больно он тогда расстарался: театр, ужин в моем любимом кабаке возле камина, кольцо с бриллиантом. Здорово вообщем, классически, как раз по мне...
  • 0

#51 domiano**

Отправлено 16 Май 2007 - 16:05

domiano**

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Мы начали встречаться в январе 2001 года, на первом курсе. На третьем курсе любимый решил, что хочет учиться в Германии, на четвертом курсе он уезжает, я продолжаю учиться за него и за себя. Его родители предлагают поехать мне к нему, мои родители не могли себе позволить мое обучение в Германии. На пятом курсе я уезжаю к нему.Тогда мы думали, что если распишемся, то будут всякие проблемы с визой и прочим.Потом кому-то из родителей по каким-то там приметам не понравились следующие два года для росписи, на было все равно, но чего не сделаешь для успокоения родителей.То есть наконец-то настал наш год - 2007. У нас было толком только две даты, это февраль-март и август-сентябрь. В феврале марте-пост. Остается август.В феврале мы написали на маму доверенность, чтобы она за нас заявление подала, так как мы в нужное время будем на учебе. Мой Дима договорился за венчание, а предложения все нет и нет. Хотя Дима у меня уже довольно долго все о предложениях выспрашивал, сам он по натуре личность романтическая, стихи мне раньше писал. Поэтому я была заинтригована предложением. Но оно было таким простым. Он даже бирку с кольца не снял и так перед выходом (мы с друзьями в бильярд шли играть) сделал мне предложение :tymoi:
  • 0

#52 курсистка

Отправлено 16 Май 2007 - 17:09

курсистка

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
а у нас всё как-то быстро случилосьна второй день знакомства (просто знакомства, без всяких там дел:) предложил мне всё бросить и к нему переехатьна третий день после того как стали парой, сделал предложениес тех пор прошло полтора годасчастливы:)
  • 0

#53 Lynitari*

Отправлено 30 Август 2008 - 20:16

Lynitari*

Старожил

• Пользователи
  • 564 сообщений
А у нас как то всё постепенно. На мой день рожденья 2,5 года назад, помимо подарка подарил бархатную коробочку. Я открываю, а там колечко. А он стоит, молчит и напряжённо так мне в глаза заглядывает. :o Так бы и стояли, если бы я его не спросила, что это значит. Сказал стандартное "будь моей женой" (потом признался, что ооочень волновался). Предложение предложением, а только моего мужа надо долго ко всему морально готовить (к слову, до предложения мы встречались больше 3 лет). В течение года он свыкался к мыслью, что пора бы жить вместе (предложила я). А уж когда через год после того его предложения съехались, то все вокруг начали спрашивать, когда наша свадьба. Муж говорил, вот закончишь институт и поженимся. Но я решила, что это слишком абстрактно для человека, который долго ко всему готовиться и предложила выбрать дату. Он опрометчиво разрешил выбрать мне. Ну я и выбрала три восьмерки, считай через месяц после получения мною диплома. В течение полугода муж привыкал, что осталось 5 месяцев, 4 месяца, 3 месяца, 2 месяца...:eek: ааа уже заявление пора подавать... Сейчас рад женитьбе и гордо сообщает тем, кто ещё не знает, что он женат. И, хотя предложение сделал он, если бы не мои рац. предложения, неизвестно когда бы всё случилось :gpuls:
  • 0

#54 Sowa*

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 11:45

Sowa*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 412 сообщений
Блин...Так хотелось романтики.... Просто мои родичи меня достали - мы пять лет вместе прожили. Расписались, был лимузин, платье и Поклонка. Салатики - дома. Усё :parrdon:
  • 0

#55 Лйона*

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:33

Лйона*

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 сообщений
Муж мне предложение с кольцом и стоя на колене сделал на старом арбате, а потом по пути еще и цветы купил. Было очень романтично :mascha:
  • 0

#56 FilsMort

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:49

FilsMort

Дока

• Пользователи
  • 1 371 сообщений
Мне предложение не делали. У нас брак вообще фиктивный был, и я его предложила, потому что он мне нужен был. Так что романтики ноль.
  • 0

#57 anastasy

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 00:50

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
если фразу-"у тебя паспорт с собой? пойдем в загс" можно считать предложением, то да, делали
  • 0

#58 Акси**

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:33

Акси**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 148 сообщений
Очень романтично второй раз делали: при родителях, с кольцом, и в отсутствие тогдашнего мужа :aiaiai:
  • 0

#59 ZlobniyTolstik*

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:40

ZlobniyTolstik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 636 сообщений
Делал. на 8 марта: ресторан, свечи, букет цветов. только кольца не было. о чем не жалею :)
  • 0

#60 АбаКума

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 14:33

АбаКума

Свой человек

• Пользователи
  • 154 сообщений
Мне муж предложение делал дважды. И дважды я согласилась :histeric: . Первый раз - это был шок. Мы были знакомы уже семь лет, считались просто хорошими друзьями. Потом он уехал на полгода. Вернулся и почувствовали мы оба какое-то притяжение друг к другу. Муж пригласил меня на разговор, в котором долго рассуждал о перспективах наших с ним отношений и сказал, что именно меня хотел бы видеть своей женой. И собирается жениться на мне :D . Т.е. предлагал начать отношения и сразу говорил о "намерениях". :clap: Второй раз - мы уже жили подгода в гражданском браке. Дело было на свадьбе моего брата. Сидели за столом, жевали салаты :) и он вдруг говорит: "А давай тоже поженимся". Вот так и поженились :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных