Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А Вам Делали Предложение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 LoraLee*

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 18:14

LoraLee*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 304 сообщений
у нас было тож очень интересно - мы проснулись 1 января после удачно отпразнованного Нового Года :drdrdr: с ужасным похмельем (я, по крайней мере) в состоянии " дрова заказывали??" :toksz: я лежу в кроватке и размышляю - что будет лучше - умереть сейчас или все же попытаться еще немного протянуть а будующий муж мне и говорит - Я вот подумал, может, нам пожениться??? на что я так удивилась, что спросила - неужели ты так много ВЫПИЛ вчера??? :P :P через 7 месяцев у нас была свадьба
  • 0

#22 anhen**

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 14:54

anhen**

Дока

• Пользователи
  • 1 460 сообщений
ой долго я этого ждала...сделал предложение мой любимый мне на очередной прогулке - у меня был Д Р(1 марта), и это было суперским подарком, я была так рада и счастлива, что даже кроме "да" ничего не могла долго сказать, а 5го мы всем признались в этом, но только 8го марта он мне сказал, что любитвоть как все было у нас.а через год мы расписались в Ялте - 9го февраля, а 9го Апреля венчались и считаем эту дату (последнюю) офциальным началом нашей семейной жизни.
  • 0

#23 Залив_Росы

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 22:57

Залив_Росы

Завсегдатай

• Пользователи
  • 373 сообщений
А мне не делали.... :( :cray: ЖАЛЬ :cray: :(
  • 0

#24 apelsinka*

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 23:54

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 854 сообщений
Эх, мне сделали так романтичнокопирую из журнала:Предложение руки и сердцаУтром 24 декабря 2004 года мы с Патриком пошли искать ёлочку, я боялась, чтобы не получилось как в том мультике :-), нашли вроде симпатичную сосну, пришли домой. Патрик начал уборку, а пошла на кухню. У них такой обычай, на рождественском столе обязательно должен быть картофельный салат (что-то типа оливье – картофель, морковь, лук, горошек, яйцо, кислый огурчик + сметана или майонез с горчицей), обязательно карп, жаренный в муке, яйце и сухарях, какой-нибудь суп (чечевичный, рыбный или капустница – традиционное словацкое блюдо из кислой капусты с колбаской и копчённым мяском (вегетарианский вариант с грибами)), фрукты, рогалик с маком и медовой водой и облатки (такие тонкие сладкие пластинки, которые едят с мёдом и кусочком чеснока). Поскольку 24-го декабря должен быть целый день пост, почти ничего не естся можно только постный супчик. Где-то в 18 часов все садятся за стол. Выключается свет и телевизор, остаётся только свеча. Читается молитва, потом все ритуалы, потом все кушают (свет включают :-)). Затем наступает самый приятный момент - можно развернуть подарки, и часов в 22, начинается служба в костеле. Потом все возвращаются домой и в полночь можно есть мясо. Поскольку мы в полночь есть не собирались, мясо я не готовила. Мы пришли с рынка и я начала делать салат (он должен настояться), потом сварила супчик из головы и хвоста карпа. А как мы его покупали Это был хит сезона. Пошли мы за неделю до рождества к нам на рынок купить рыбу, там живую продают. Пришли, выбрали рыбку побольше, заплатили и попросили почистить (очень удобно, 10 коп за кило – то есть если рыбка весит кило – чистка обходится в одну гривну, и дома возится не нужно). Нас попросили погулять минут 5 и мы пошли покупать фрукты и хлеб. Всё купили, всё посмотрели, пришли домой и где-то в пол девятого вечера я вспомнила, что рыба ещё чистится. Аж расплакалась, так обидно стало Патрик сказал, что купим новую, но утром за ней идти не захотел, аргументировал тем, что не хочет, чтобы ему вернули ту вчерашнюю. Поэтому рыбу мы купили новую, во вторник и стояли возле неё все 6 минут, пока её чистили. Такая вот эпопея с рыбами. Потом мы наряжали ёлочку и смотрели старые словацкие фильмы-сказки, у них в Словакии каждый год обязательно показывают нашего «Морозко» - там он называется «Mrazk». Потом мы накрыли стол и в 18 часов приступили. Помолились как могли :-). Поужинали. И начали распаковывать подарки. Вернее я распаковывала – у меня их было много, а у Патрика только один. Патрик мне подарил DVD с играми – 11 игр на одном диске, тапочки с мишками, две чашки (вместо тех, которые он разбахал), книжку, духи Mariella Burani, и мяч фит-бол массажный с пупырышками. но самый большой сюрприз был позже Мы пошли в костёл, была хорошая погода, прогулялись, послушали немного службу, вышли на улицу, а там дождь идёт. Так мы шли, к Майдану Незалежности и вдруг Патрик меня остановил, просто затормозил, стал передо мной начал смущенно улыбаться и вытаскивать что-то из кармана, потом стал на колено (почти в лужу :-)) и протянул мне бархатную коробочку... да умеет он выбирать место и время Оказывается он хотел сделать это возле костёла – на ступеньках, но там было столько нищих и бездомных, что он передумал. Такой вот сюрприз. Я так обалдела, взяла кольцо и сказала спасибо... Потом я не могла понять, почему он два дня ходил как в воду опущенный без настроения, аж пока он не выдержал и не спросил: «Так да, или нет?» я чуть со стула не свалилась. Два дня я была самым счастливым человеком на свете, и думала, что всё и так ясно, ну конечно же да А оказывается ему то я этого вслух не сказала, вот он и мучался, бедняга. Так наши отношения перешли в следующий этап ...
  • 0

#25 Friday

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 01:38

Friday
  • Пользователи
  • 5 сообщений
А у нас все как-то быстро получается... Познакомились (в феврале), через 5 дней начали вместе жить, в июле решили, что пора уже и семью создавать, в октябре женились, а в апреле ждем пополнения. И предложения никто никому не делал, както само собой совпали мысли и желания. :pod-elk:
  • 0

#26 Shindy*

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:04

Shindy*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 294 сообщений
мне очень смешно муж предложение сделал :tik-bum: возвращались с ДР его друга, он меня останавливает и говорит: "Ань... я так долго время выбирал, но понял, что если я и дальше буду выбирать, то никогда это не скажу... Я ОЧЕНЬ хочу от тебя детей, только давай сначала поженимся?" :smexx: ну как тут было отказать? :shuffle:
  • 0

#27 anhen**

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 14:43

anhen**

Дока

• Пользователи
  • 1 460 сообщений

мне очень смешно муж предложение сделал  :tik-bum:
возвращались с ДР его друга, он меня останавливает и говорит: "Ань... я так долго время выбирал, но понял, что если я и дальше буду выбирать, то никогда это не скажу... Я ОЧЕНЬ хочу от тебя детей, только давай сначала поженимся?"
:smexx: ну как тут было отказать?  :shuffle:

Просмотр сообщения

:histeric: :histeric:
  • 0

#28 Ларкин

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:49

Ларкин

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
Романтично в постели :)
  • 0

#29 Тать***

Отправлено 04 Январь 2007 - 01:19

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
спрашивал пойду ли за него.. в чисто риторическом смысле когда нам было по 17ть и 18-ть соответственно...в мои 20-ть я была уже беременна и он под проливным дождём на острове Канта доказывал мне всю целесообразность данного поступака.. в итоге я сломалась)
  • 0

#30 Samaja_Samaja**

Отправлено 07 Январь 2007 - 23:00

Samaja_Samaja**

Дока

• Пользователи
  • 1 418 сообщений
Да, предлогали и не раз. :) У нас вообще очень романтическая история получилась с моим мужем,все знакомство и общение.Просто в один день ужасный или прекрасный мы должны были расстатся навсегда с ним,но мы поняли во время что очень друг друга любим и не сможем друг без друга.Вернее это я понимала всегда, но с его стороны не было действий и я не хотела его подталкивать,но в самый последний момент он тоже понял и зделал мне предложения от которого я была на 7 небе :rolleyes:
  • 0

#31 григория*

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:18

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Так всё романтично, так интересно читать. :mascha: Мне очень много раз делали предложения. Ребята, с которыми я встречалась или которые хотели со мной серьезных отношений. Даже в метро один раз молодой человек подошёл ко мне с предложением руки и сердца. Хотя я была с двухлетней дочкой на руках. Но я ещё ни разу не была замужем. Хотя и заявление в ЗАГС подавали. Вот такая я бестолковая. :) А человек, которого я люблю и который любит меня, просто сказал мне на пляже: хочешь за меня замуж? Я хочу. Но я боюсь. И уже много раз я ему сказала, что я не хочу ЗАМУЖ официально. Я не знаю, ЧТО такого героического ему надо сделать, чтобы я согласилась...............Я боюсь быть официально женой..................... :tongue: Как-то проще, когда ты сама по себе.
  • 0

#32 Peppi*

Отправлено 08 Январь 2007 - 23:43

Peppi*

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 сообщений
муж делалчерез 5 месяцев после знакомстваколечко купилиз Москвы прилетелв ресторан с шампанским повелсидим в ресторане, уже шампанское закончилось, а он все не делает..уже такси заказалидомой поехалия думаю, то ж такое..дома пошли на кухню чай пред сном попить, наливаю я чай, а он вдруг бухается передо мной на колени :histeric: :histeric: :histeric: потом рассказывал - так волновался, не мог слов подобрать, вот и дотнул до последнего :bkeh:
  • 0

#33 Nati****

Отправлено 09 Январь 2007 - 08:17

Nati****

• Заблокированные
  • 5 458 сообщений
А мне муж не делал.Пришел как то к нам домой,сидим ,разговариваем у меня в комнате,все как обычно,ему водички вдруг захотелось.Идем-говорит мне,-на кухню,ну я пошла,там мама ,ну он с порога и выпалил маме что то типа что мы решили пожениться и завтра едем подавать заявление,у меня было такое же выражение лица как и у мамы :confus: :confus: :confus: потому как хоть и встречались мы к тому времени месяцев 10,разговоров о свадьбе даже не заводилось,а через две недели после так называемого предложения я узнала что беременна,муж до сих пор утверждает что все просчитал заранее что бы я никуда не делась от него.

#34 Лапулька*

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:51

Лапулька*

• Пользователи
  • 17 464 сообщений
Не делал... :ranting: Никакого романтизма в жизни. :ranting:
  • 0

#35 ВСердючка*

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:23

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений
Ой,когда ж это было.Первый раз в июле 2001.в шутку в момент :sexxx-sm: потом в том же году в ноябре.типа решили что поженимся.ну а красиво с кольцом и родными в 2005 пришел.правда пока его дядя открывал бутылку коньяка,надел кольцо на палец и сел кушать :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#36 Naspir*

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:04

Naspir*

Старожил

• Заблокированные
  • 1 038 сообщений
Делал раза 3 или 4. Пока не сдалась :aiaiai:

#37 Рысена**

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:11

Рысена**

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
расскажу как мне сделали "предложение":о))Сидели мы в кафешке (к сожалению ее закрыли:о() в питере. Это был очередной 25й наверна приезд тогда "просто отличного парня с которым не скучно" в питер ко мне на выходные (вернее на то время которое я могла ему уделить улизнув от молодого человека с которым жила). Ндаа сказать что мы были женаты в игрушке онлайн. поэтому звался он просто муж, ник был дурацким а по именам я не привыкла называть людей. так вот этот мой муж на 5м часу сидения с кафешке заявляет: А давай поженимся? Я говорю: так женаты уже??? А он мне: да нет в реале. Ну я несколько смутилась ибо мне никто так не предлагал всерьез, да и не хотелось верить что всерьез, я сказала подумаю и больше мы не возвращались к этой теме. зато последующие 2 недели он меня просто достал: Ну что надумала? ну что подумала?Ну результат известен:о)Сейчас когда мы вспоминали этот эпизод вспомнилось что вместо колец или букета цветов он мне купил вкусных бутербродов:о))
  • 0

#38 pulkeria****

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:12

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
А мне до сих пор делает :smexx: Первый раз в шутку, пойдем в загс. Я вроде подорвалась, он притормозил. Потом, когда узнал о беременности: "Я что, теперь на тебе жениться должен?" :confus: ДА НИЧЕГО ТЫ МНЕ НЕ ДОЛЖЕН :postsch: :dwaft: Вот с тех пор и мучается: "Узнай где здесь зарегистрироваться можно?" :patsak: "Для меня это дело принципа" :bop: "Яхочу чтобы ты нашу фамилию носила, чтобы была как и мы Кузьмина..." (с учетом того, что они все, кроме меня Крмневы) :histeric: Вот как по-человечески позовет.... а я еще и подумаю :bkeh:
  • 0

#39 Анчоус**

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:26

Анчоус**

Старожил

• Пользователи
  • 623 сообщений
До сих пор веселюсь вспоминая: 24 февраля- романтика на скамейке " я очень хотел бы, чтобы ты стала моей женой, но никогда не допущу этого", я ожидая предложения уже как минимум полгода, естественно в непонятках, он обьясняет " я бедный таможенник, у меня нет квартиры, куда я мог бы тебя привести, я не смогу обеспечить нормальный образ жизни на свою зарплату"Пришлось дать по шее и сказать " так вот, а я предлагаю тебе на мне жениться, я ж не статуй, чтобы на полочке в прихожей стоять, не женишься по хорошему, пойду деньги на панель зарабатывать, чтоб на жизнь собрать",женился как миленький :histeric: ну и кто кому предложение делал? :super:
  • 0

#40 ИРЕН

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:36

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
А мне муж делал предложение 3 раза...и 3 раза дарил кольцо. :histeric: :histeric: :histeric: Я кольцо брала, жить с ним соглашалась, а замуж-ни в какую :crank: Зато когда в 4-ый раз он НЕ сделал предложения я надела все 3 кольца и предложилась сама...испугалась, что ему надоело предложения делать :mascha: Женаты уже 14 лет. :aiaiai:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных