Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А Вам Делали Предложение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Девятый вал**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 20:46

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
Расскажите как это было. У меня ничего особенного не было, решили, и безо всякой свадьбы расписались. Кстати, я можно сказать молодожен еще, в конце июля расписались.
  • 0

#2 Тайгер_Лили**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:08

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Мне делали.. и до сих пор делают периодически :smi1: Но я стойко держусь :p:
  • 0

#3 Тайгер_Лили**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:10

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
"Правдивая история" в тему :P - Наташа, скушай кусочек торта- Спасибо, Юра, я не хочу.- Ну, скушай. Вкусный- Нет, спасибо. Я после шести не ем.- Наташа, пожалуйста.- Юра - я сладкое, вообще, не люблю...- Ешь торт, дура Там кольцо, я жениться на тебе хочу
  • 0

#4 Девятый вал**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:14

Девятый вал**

• Пользователи
  • 8 351 сообщений

"Правдивая история" в тему :P - Наташа, скушай кусочек торта - Спасибо, Юра, я не хочу. - Ну, скушай. Вкусный - Нет, спасибо. Я после шести не ем. - Наташа, пожалуйста. - Юра - я сладкое, вообще, не люблю... - Ешь торт, дура Там кольцо, я жениться на тебе хочу

:super: :super: :super:
  • 0

#5 Rojo**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:46

Rojo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 300 сообщений
Так чтоб на колено, в одной руке букет, в другой кольцо-не было.Встречались почти четыре года до свадьбы, и конечно разговоры заходили, но муж ждал пока я созрею :) а потом так просто, на мой день рождения, лежа в постели так и сказал...И где-то через месяц попросил моей руки у родителей, вот это было неожиданно и меня смутило почему-то :red-tsch: да и родители сидели все-такие радостно-ошарашенно-смущенные :D
  • 0

#6 Шоколадный заяц**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:18

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
Мне делали, с розочкой в темном парке :) :) :)
  • 0

#7 Flamme

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:23

Flamme

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений
Моего мужа свекровь подтолкнула. Позвала его тихонечно к себе в комнату. Он вышел с улыбочкой. Я спросила в чем дело, оказалось его мама попросила не морочить девочке голову и быстрее бежать в загс. Мы, собственно, и сами бы додумались, но раз уж сама МАМА попросила, тогда конечно надо сразу бежать, пока не передумала :smi1:
  • 0

#8 Juks**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:38

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
Мне делали. По имэйлу:)) И кольцо прислали виртуальное:))По имэйлу и ответила:))
  • 0

#9 Не сплю ночами*

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:42

Не сплю ночами*

Старожил

• Пользователи
  • 510 сообщений
в нашей церкви такая романтическая традиция есть. если парню нравится девушка, он ей предлагает подругой быть. они вместе дружат общаются и через какое-то время, если понимают, что жить друг без друга не могут, становятся женихом и невестой, ну а потом свадьба. предложение быть подругой мишка мне сделал перед кинотеатром "пушкинский" на лестнице. с букетом белых роз, встал на одно колено. прямо в декабрьский снег подтаявший. было это 27.12.97. в прошлом веке... потом мы год дружили, а под следующий новый год - 26.12.98 я стала невестой. предложение он мне сделал во время предновогодней вечеринки. выплыл из толпы друзей и незнакомых с букетом синих ирисов и желтых роз. и в первый и во второй раз я чуть сознание не потеряла...от счастья
  • 0

#10 ostrov*

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 00:15

ostrov*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
Мне сделали предложение на работе, в моем кабинете, в конце рабочего дня. 3 часа признаний в любви и предложение руки и сердца.Правда этажом ниже "жениха" ждала его "невеста", а меня дома муж.
  • 0

#11 Янчелло**

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 01:31

Янчелло**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
Неа, не делали :wacko: , я сама в свои руки все взяла :smi1: Теперь муженек любит сказать: "Это я сразу отходные пути создавал, чтоб, если что - А я и не предлагал ничего" :bop: Короче, прожженый тип :l004:
  • 0

#12 Мальвина

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 07:02

Мальвина

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
А своего тоже, можно сказать, налоумила ЭТО сделать. Долго намекала, что мол ПОРА (встречаемся с 2000). Он мне подарил колечко и букет красивых роз на день рождения, попросил руки и сердца (это было в феврале 2003), в марте мы чуть не разбежались (он НЕМНОГО испугался - свободолюбивый <_< ), а 4 июля 2003 года мы отгрохали красивейшую свадьбу. Теперь же он говорит, что просто счастлив, что я взяла все в свои руки и очень меня любит. Ну а теперь и ребенка хотим вместе, ГОТОВЫ. Вот такие дела: вроде и романтики немного, но и необычность присутствует :D
  • 0

#13 Наталина**

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 06:05

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Мне делал в парке с розами так романтично, хотя и поженились мы года через 3-4 после предложения :D
  • 0

#14 igelkottidimman

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 12:40

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
У нас было все как положено... :p: В ресторане мой будущий муж после долгого вступления предложил мне выйти за него замуж.... Я конечно ожидала где то внутри, но это было после соооовсем недолгого времени знакомства... Я ничего не ответила.... Ответила да позже... И именно тогда он подарил мне колечко в знак помолвки....
  • 0

#15 Helga*

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 16:49

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений
Да, делали
«Если бы я был на твоем месте, то обязательно бы вышел за меня замуж»
НУ КАК ПОСЛЕ ТАКОВА МОЖНА БЫЛО ОТКАЗАТЬ??????

Все это после слов, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ ДАМ, ОЛЬ????

• 0

#16 Helga*

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 16:51

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений

в нашей церкви такая романтическая традиция есть.

Пардон, а в вашей - это в какой? Любопытно просто где еще такие традици остались
  • 0

#17 Ворчунья

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 12:25

Ворчунья

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
А мы с Сашкой встречались три месяца. И вот как-то решили пойти в театр, а там билетов не было. Расстроились, но домой не хотелось идти, пошли по городу прогуляться. Вечер, неоновые огни, снег такой красивый. Сашуньку на романтику потянуло. Ну он и ляпнул: "Выйдешь за меня замуж?" А я сразу: "Ага" (чтоб не передумал). :p: Теперь, когда мы с малым достаём его, он ворчит: "Вот блин, лучше б мы тогда в театр сходили..." :isterica:
  • 0

#18 Ptichcka*

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 21:54

Ptichcka*

Свой человек

• Пользователи
  • 131 сообщений
Мне делали, причем не один раз :D Но больше всего запомнился тот раз, который был во время секса :red-tsch: О сказал: "я конечно понимаю, что сейчас не время, но ты выйдешь за меня замуж?"Ну что я могла ответить??? Если была на 7-м небе :rolleyes:
  • 0

#19 Тайгер_Лили**

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:30

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Птичка, во-во :D Это моя подружка мне рассказывала на эту тему (она уж 9 лет замужем, и тут че-то вдруг зашел разговор на эту тему, кому кто и когда сделал предложение..):
- А * мне гордо говорит - "один я тебе сделал предложение, как порядочный.. помнишь?" А я пытаюсь вспомнить и не могу.. :wacko: Говорю неуверенно "В метро вроде.." Он мне "Да нет, в метро я тебе предложил жить вместе, а предложение потом сделал.. ну как ты не помнишь?" ..и выразительное лицо сделал.. Я так и не вспомнила, и он мне укоризненно "эх, ты.. я его тебе сделал В ПОСТЕЛИ"

Вот так, оказывается, делают предложение порядочные мужчины :smi1:
Типа "теперь я обязан на тебе жениться".. :smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#20 Natursha

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 00:14

Natursha

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Делал. Для начала, вроде как просто так привез маму познакомил нас. В эту же поездку в полной тайне от меня попросил моей руки у скажем так "родителя", я об этом узнала гораздо позднее. Когда он прилетел ко мне в следующий раз, то захотел пойти в одно место в центре города, но я его уговорила этого не делать, он только прилетел, был уже вечер и ехать в центр... пошли мы просто погулять в парк, где он начал что-то там по-русски, я ему ошибки исправляла, в середине речи до меня дошло :smi1: что я тормоз и мне делают предложение :devaha: коробочка, колечко... мое молчание, .... ДА.... слезы....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных