Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Центры Ранеего Развития В Сао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Mili80

Отправлено 25 Май 2008 - 15:41

Mili80

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
А кто-нибудь знает домашние центры раннего развития, организованные педагогами, вблизи м. Речной вокзал?
  • 0

#42 Mili80

Отправлено 29 Май 2008 - 08:50

Mili80

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Мы начали ходить в Бэби Клуб (здесь можно посмотреть http://www.baby-club.ru/)
на Зеленоградской, до этого пробовали Ладошки (ул. Петрозаводская), Огонек (Зеленоградская)

А Ладошки вам не понравились?
  • 0

#43 Mirishka

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:28

Mirishka

Свой человек

• Пользователи
  • 189 сообщений
я вот смотрю, в основном все школы по системе Монтессори. И что в ней хорошего? Вообще, есть другие школы? Насколько я знаю, эта систем а основывается на том, что мамы со своими детьми сами играют в развивающие игры, сидя в классе. И что? я так и дома могу. В чем суть? Не понимаю Где же найти реально хорошие занятия для ребенка? :pod-tches:
  • 0

#44 Soley**

Отправлено 01 Июль 2008 - 14:08

Soley**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Mili80, Извините, поздно увидела вопрос. Не очень понравилось тем, что тесновато. Но если бы не было возможности добираться до бэби-клуба, то ходили бы в Ладошки.
  • 0

#45 Intuition*

Отправлено 06 Июль 2008 - 17:57

Intuition*

Дока

• Пользователи
  • 1 222 сообщений

А с двух лет мы пошли в студию "Малыш" на Ангарской. Завтра посмотрю их точные координаты. Очень нам нравится, даже размышляем над тем, чтобы и на следующий год туда после садика ходить. Но это уже как пойдет.
Занятия 2 раза в неделю по 45 минут: одно музыкальное, а другое "творческое" (первую часть занятий они играют в разные развивающие игры, хороводы водят, а потом идут "паровозиком" друг за дружкой в другую комнату и рисуют или лепят что-нибудь).
Кажется, еще есть для более старших деток отдельные занятия ритмикой, ИЗО, музыкой, подготовкой к школе и т.п.

Просмотр сообщения

Мы тоже туда с сентября пойдем. Знакомая порекомендовала. Ее деть в восторге.
  • 0

#46 Tatiana**

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:59

Tatiana**
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Есть еще клуб Умка. Там проходят занятия по системе Монтессори. Ехать удобно и от Войковской, и от Водного стадиона. тел. 8-917-586-40-81 А это их сайт: http://www.detisao.narod.ru/group.html Мы с дочкой ходим туда с удовольствием
  • 0

#47 passatizhi

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:32

passatizhi
  • Пользователи
  • 1 сообщений
А нам с дочкой очень нравится ходить в клуб "Огонёк" на Зеленоградской, д. 33А. У них есть группа "Вырастайка" с 2-х лет. Музыкальное и развивающее занятие. и лепим и рисуем и считаем и пляшем. Кому надо - телефоны: 451-64-09 и 451-57-71
  • 0

#48 Рикки**

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:48

Рикки**

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений
А про ДК Онежский почему забыли? Флотская,25. 70 автобус конечная. Огромное здание, МОРЕ кружков. 454 44 44 Есть и детский фитнес, и студия раннего развития деток с 1,5 лет Гвин-Пин, и танцы, и рисование, и единоборства - там чет около 40-50 кружков вроде.
  • 0

#49 Мария 003

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 09:40

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений
Рикки**,
А про него все понят из своего детства, но никто не помнит как туда дойти-доехать:)) Спасибо, что дала столь подробный адрес и телефон.
  • 0

#50 Рикки**

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:08

Рикки**

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений
Да не за что - нам там нравится) Самое главное - есть из чего выбирать :) Там даже для бабушек есть ретро-танцы)
  • 0

#51 daikiri*

Отправлено 08 Апрель 2010 - 02:06

daikiri*

Старожил

• Пользователи
  • 1 181 сообщений
м. Речной вокзал - м. Водный стадион Очень хороший детский центр "Малина клуб" мы уже больше года туда ходим очень довольны, до этого во многи центры в округе ходили, но с этим ничего не сравнится. ул.Фестивальная, д.22, к.2, подъезд 3 будни с 9:00-20:00, сб, вс - выходной +7 916 207 40 01 +7 926 208 89 29 А также в спортивном клубе "Эйс" есть детские развивалки ул. Флотская, 15, стр. 2, Телефоны: (495)453-22-44, (495)424-61-95
  • 0

#52 Жаннин

Отправлено 26 Май 2010 - 13:53

Жаннин

Свой человек

• Пользователи
  • 153 сообщений
Мы завтра пойдем в Солнечный город. Пробное занятие бесплатное. тел. 649-84-77 Лененградское шоссе 29. метро водный стадион, войковская Может кто уже там был? Поделитесь впечатлениями?
  • 0

#53 Юшечка

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:31

Юшечка
  • Пользователи
  • 3 сообщений

И у нас все тоже самое. Моему малышу вот уже 1 год и 5 месяцев будет, а ничего поблизости нет, куда бы с ним можно было ходить.

NLad если не секрет, где живете? Мы на Речном Вокзале. Если найдете что-нить для своего малыша, напишите мне на страничку или здесь.
:zdrya:

Вот и я ищу. Но мы вроде уже нашли что-то подходящее по крайней мере по фоткам на сайте. На этой неделе идем на пробное занятие. Ничего про "Солнечный Город" Вы не слышали? Вот их сайт www.sunnycentre.ru
на сайте есть отзывы мамочек, но насколько они достоверные?
  • 0

#54 Юшечка

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:50

Юшечка
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Мы завтра пойдем в Солнечный город. Пробное занятие бесплатное.
тел. 649-84-77 Лененградское шоссе 29. метро водный стадион, войковская
Может кто уже там был? Поделитесь впечатлениями?

О, круто :super: Вот и мы собираемся Расскажите, пожалуйста, как сходили
  • 0

#55 sv.lidia**

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 21:17

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
мы нашли не плохой центр развития - детский клуб "Ладошки" на улице Дыбенко 14 корп. 1. Сегодня сходили на пробное занятие по чтению - деть вышел довольный, методист дала рекомендации по домашнему заданию - меня такой подход полностью устраивает. Много разнообразных занятий для детей от 8 месяцев до 7 лет (а может и старше, я честно говоря не смотрела особо расписание). Индивидуальные и групповые занятия. Стоимость вполне приемлемая. Если кому-то информация пригодится - буду рада.
  • 0

#56 lola4ka5

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:42

lola4ka5

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

А нам с дочкой очень нравится ходить в клуб "Огонёк" на Зеленоградской, д. 33А.
У них есть группа "Вырастайка" с 2-х лет. Музыкальное и развивающее занятие. и лепим и рисуем и считаем и пляшем.
Кому надо - телефоны: 451-64-09 и 451-57-71

это интересно, будем знать, спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных