Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Центры Ранеего Развития В Сао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Полина*

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 00:08

Полина*

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
Триш, приветскажи плиз, а где этот Кентавр на Водном - конкретно адрес или хотя бы расположение?вы сами туда ходили?я сейчас как раз ищу куда бы нам походить, ничего кроме какого -то Огонька на Зеленоградской ул. не нашла..спасибо
  • 0

#22 Stranger*

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 00:56

Stranger*

Старожил

• Пользователи
  • 997 сообщений

сейчас как раз ищу куда бы нам походить, ничего кроме какого -то Огонька на Зеленоградской ул. не нашла..

Если мне не изменяет память, то на Фестивальной (у Речного) есть что-то в этом духе.
  • 0

#23 Триша**

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 07:58

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений

Триш, привет скажи плиз, а где этот Кентавр на Водном - конкретно адрес или хотя бы расположение? вы сами туда ходили? я сейчас как раз ищу куда бы нам походить, ничего кроме какого -то Огонька на Зеленоградской ул. не нашла.. спасибо

Пока увидела твой вопрос - занятия в Кентавре накрылись :smexx:
  • 0

#24 Козерожка**

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:02

Козерожка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
Марика, светик-семицветик, а как в ваших районах с садами? вы эту проблему решили? поделитесь опытом, а то нам скоро жить в районе Беговой (мы из др города переезжаем), очень хочется в садик попасть...спасибо
  • 0

#25 светик-семицветик**

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:52

светик-семицветик**

Старожил

• Пользователи
  • 727 сообщений
Козерожка*,
Мы пока никуда не ходим. Т.к. я пришла к выводу, что мама до 3 лет сама может заниматься с малышом, а все походы наших ровесников в такие садики заканчиваются простудами и инфекциями на целый месяц. ТАК ЧТО ПОКА САМИ ЗАНИМАЕМСЯ.
  • 0

#26 Mili80

Отправлено 16 Январь 2008 - 16:07

Mili80

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
В САО м. Речной вокзал есть клуб "Ладога". Там находится студия раннего развития "Ласточка". Мы ходили туда в том году. Жаль, что я вышла на работу, а ребёнок пошёл в сад Это были потрясающие занятия Студия нам очень многое дала. Педагог просто от Бога Молодая, энергичная и с чувством юмора. Её зовут Анна Олеговна, мы ходили к ней. Знаю, что после её занятий неговорящие дети стали говорить, она корректирует ЗРР. Кроме неё в студии есть ещё педагоги, о них ничего сказать не могу, но думаю, тоже хорошие. У нас часто проходили отчётные концерты, праздники. Видеозаписи постоянно смотрю, вспоминаю... Всем советую Клуб "Ладога" находится по адресу Валдайский проезд, 8. Мы ездили на 43 троллейбусе до остановки "Беломорская улица". Там нужно пройти немного вглубь, и увидите. Если хотите, могу дать ещё и телефон.
  • 0

#27 Кисюко

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:10

Кисюко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
Я нашла Центр Раннего Развития по системе Монтессори около м Тимирязевская. Они берут с 10мес, но мы пока не пойдем, лучше чтобы ребенок ходил. тел89164016230, ул Ивановская 19
  • 0

#28 Мария 003

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:26

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений

то Огонька на Зеленоградской ул.

Просмотр сообщения

А точный адрес можно?

Если мне не изменяет память, то на Фестивальной (у Речного) есть что-то в этом духе.

Просмотр сообщения

А поточнее можно. Я как раз на Фестивальной живу.
Murzilka*,
Соседи оказывается :)
  • 0

#29 Мария 003

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:28

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений

Клуб "Ладога" находится по адресу Валдайский проезд, 8. Мы ездили на 43 троллейбусе до остановки "Беломорская улица". Там нужно пройти немного вглубь, и увидите. Если хотите, могу дать ещё и телефон

Просмотр сообщения

Спасибо за точный адрес. Если не трудно, то еще и телефон. А с какого возраста вы ходили и как строились занятия?
  • 0

#30 Мария 003

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:35

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений
Девы на м. Речной Вокзал ул. Петрозаводская есть клуд "Ладошки" От конечной остановки 233 нужно идти по проезду вглубь, проезд начинается между поликлиникой и новым бежевым домом (на нем еще висит объява о продаже квартир) с огромными балконами. По проезду идти до дома серии А-54 ( высотка с окнами выдающимися уголками) и первым этажем из серого камня (дом стоит напротив ряда школ ).
Изображение
В клубе для самых маленьких занятия Монтессори, а для постарше и ритмика и изо и много всего разного.
451-63-89
940-95-96
8-926-512-23-94
  • 0

#31 Mili80

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:22

Mili80

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Телефон клуба Ладога 457-44-14. Занятия 2 раза в неделю. Набор предметов был разнообразный: и развитие речи, и рисование, и лепка,и танцы, математика и т.д Три урока по 20 мин,переменки. В общем, час в день занимались.
  • 0

#32 Мария 003

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:47

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений
Mili80,
Спасибо. Надо туда дойти, прада по такому снегу трудно. А у кинотеатра переход регулируемый с зеброй и светофором?
  • 0

#33 Mili80

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:32

Mili80

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Честно говоря, не знаю. Я с Водного стадиона ездила по ленинградке, а там пешочком. На машине там тоже не подъедешь, везде стройка. А сколько лет вашему малышу? Вы уже ходили на подобные занятия? Я хочу найти такого плана занятия только вечером, а то я работаю, а в саду воспитательницам точно не до занятий, их понять можно. У меня ребенок в саду деградировать начал, буквы все забыл, сплошная агрессия
  • 0

#34 Мария 003

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:17

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений
Нашла клуб на Фестивальной. В самом её конце.
Фестивальная улица дом 50, третий этаж торгового комплекса "Пятерочка".
http://malysh.ucoz.ru/index/0-2
На занятия пока не ходили. Завтра позвоню и запишусь.
  • 0

#35 Margie

Отправлено 23 Февраль 2008 - 00:15

Margie

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Недавно открылся клуб "Кубики" между Войковской и Петровско-Разумовской (ул. Большая Академическая 53А) сайт www.kubiki-club.ru по телефон (495) 721 80 41 Мы были, нам понравилось У них еще один клуб есть кажется на Планерной
  • 0

#36 Рысена**

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:06

Рысена**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
девочки а че нить по дмитровке знаете? ну от петровско-разумовской и дальше по дмитровке? я видела объявления "тотошка" в частности, но ничего не нашла про них:о(
  • 0

#37 Margie

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:55

Margie

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

девочки а че нить по дмитровке знаете? ну от петровско-разумовской и дальше по дмитровке? я видела объявления "тотошка" в частности, но ничего не нашла про них:о(

Просмотр сообщения

Ну вот "Кубики" вроде от Петровско-Разумовской недалеко, они почти на Дмитровском шоссе. Я там была, мне понравилось. У них кстати второго числа весенний праздник бесплатный, если посмотреть хочется
  • 0

#38 Рысена**

Отправлено 01 Март 2008 - 00:25

Рысена**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
Margie, ммм как бы это несколько в другую сторону, нам до метро на маршрутке по пробкам 40 минут, не наш вариант:о(
  • 0

#39 Soley**

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:38

Soley**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Мы начали ходить в Бэби Клуб (здесь можно посмотреть http://www.baby-club.ru/)
на Зеленоградской, до этого пробовали Ладошки (ул. Петрозаводская), Огонек (Зеленоградская)

После трех пойдем в Кенгу на Фестивальной (http://www.kenga-sport.ru/), однозначно дешевле Бэби Клуба и ходить на занятия можно каждый день. Три-четыре вида занятий (ритмика, развивалки, танцевалки, офп), чередуются, можно выбирать или хоть 7 дней в неделю ходить.
  • 0

#40 Динь-динь**

Отправлено 16 Май 2008 - 12:45

Динь-динь**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений
Всем привет
Мы ходили некоторое время на занятия по системе Монтессори вот сюда - в Школу для детей http://www.babyschoo.../0-3-main.shtml
Телефоны: (095) 906-7333, 906-7200
Адрес: Москва, ул. Базовская, д. 24а (проход/проезд через Коровинское шоссе).
Первый "заход" был в 10 месяцев, потом ходили около полугода с года до полутора. Нам нравилось, очень интересно было дочке. Но потом заболели и бросили это дело.

А с двух лет мы пошли в студию "Малыш" на Ангарской. Завтра посмотрю их точные координаты. Очень нам нравится, даже размышляем над тем, чтобы и на следующий год туда после садика ходить. Но это уже как пойдет.
Занятия 2 раза в неделю по 45 минут: одно музыкальное, а другое "творческое" (первую часть занятий они играют в разные развивающие игры, хороводы водят, а потом идут "паровозиком" друг за дружкой в другую комнату и рисуют или лепят что-нибудь).
Кажется, еще есть для более старших деток отдельные занятия ритмикой, ИЗО, музыкой, подготовкой к школе и т.п.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных