Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, я только так и хочу - здоровье все-таки нужно восстановить-то. Но дело в другом - хочу небольшой магазинчик открыть весной и думаю стоит ли сейчас или перенести открытие. Боюсь, если за дело возьмусь - то уже не до третьего будет  Начну дальше как-то развиваться - уже на деле этом не остановлюсь!

3959067[/snapback]


а вот как раз нет..когда будет своё дело и ты не будешь зависить от дяди , ты и доки смжешьь дома смотреть и с поставщиками хоть с грудничком на руках разговаривать и тд итп..
это наоборот развяжет руки..
да у тебя скорее всего не будет привыченого декрета..но у тебюя и доход будет и малышь
открывайся..тавь дело и развивай его..найди грамотного помошника,
я сама ИП..и работаю ..но у мнея другая сфера деятельности..а подруга директор филиала страхового( папа у ней директор филиала покрупее , т.е нафальик папа и многое прощают..считай усовия работы как своё дело)
так у ней кабинет смешной.. в декрет гне ушла..но в кабинете сначала колыбель а потом манеж появились, поставили ширму ..так и работала.. встерчи в офисе в таком режиме..дома работа с доками и созвоны..
няня на прогулки и ома руки развязать..
( но она мать одиночка, а нам попроще..мужья же есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, если честно, очень хочу третьего сына. Мне так хорошо с моими мальчишками, что о девочке как-то и не думаю. Правда, иногда ёкает, когда вижу красивые платьица - куколок и иже с ними. Правда, я и сыновей своих стараюсь одеть очень хорошо. У меня пунктитк на эту тему. У самой одежды мало, тем более я на работу не хожу сейчас и как-то нет необходимости в большом гардеробе, а вот у сыновей одежды много, и вся куплена с огромной любовью. Специально беременеть не буду, но если Бог даст третьего ребенка и это будет мальчик я буду безумно счастлива!

3958799[/snapback]


вот и моё такое отношение :sun:

3958879[/snapback]


Кстати вот еще одно мое наблюдение...очень часто вижу, что те у кого есть хотя бы один мальчик, как-то проще относиться к отсутсвию девочки....ну будет-хорошо..будет мальчик-тоже хорошо......а вот те у кого одни девочки более страстно хотят заполучить мальчика..........Все таки как ни крути а мальчики и мужчины в нашем обществе ценяться выше.....ну так уж сложилось....потому видимо и отношение мам такое. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет мальчик-тоже хорошо......а вот те у кого одни девочки более страстно хотят заполучить мальчика

3959301[/snapback]


странные у васпредставления..вот у меня нет сына...и я совершенно не комплексую из-за этого...и даже не представляю себя мамой парнишки...у меня есть племянник..вот его мне вполне хватает для воспитания..2 крестника опять же. а дочики - девочки мои :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет мальчик-тоже хорошо......а вот те у кого одни девочки более страстно хотят заполучить мальчика

не согласна))))) у меня несколько знакомых мам 2 девочек- они б и от третьей девочки не отказались совсем.... и хотят больше девочку, чем мальчика)))
это элементарно объясняется- мы, мамы 2-х однополых детей, уже привыкли и к уходу, и к каким-то особенностям воспитания детей определенного пола...и вот представить, что после 2 мальчиков у меня будет например девочка, мне немного страшновато))) девочки для меня уже как инопланетяне))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что после 2 мальчиков у меня будет например девочка, мне немного страшновато))) девочки для меня уже как инопланетяне))))))))))

3959658[/snapback]


вот вот..а у меня наоборот..я хожу,покупаю вещи на младшую ..и только дома понимаю,что все беру на автопилоте..даже не смотрю на мальчишичьи одежки :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странные у васпредставления..

3959635[/snapback]

 


не согласна))))) у меня несколько знакомых мам 2 девочек- они б и от третьей девочки не отказались совсем.... и хотят больше девочку, чем мальчика)))

 

3959658[/snapback]


Девочки! Ну где я сказала, что это касаеться ВСЕХ?? Есть конечно и те кто доволен совими девочками и не мыслит о мальчике...есть и мамы мальчиков севршенно не хотящих девочку........Я сказала то, что вижу Я!...Это чисто МОИ наблюдения и выводы!...У меня тоже есть знакомые с девочкой и вторую они хотят тоже девочку...и семья с мальчиками имееться..у них 2-е...3-го если что, хотят тоже пацана...

 

это элементарно объясняется- мы, мамы 2-х однополых детей, уже привыкли и к уходу, и к каким-то особенностям воспитания детей определенного пола...и вот представить, что после 2 мальчиков у меня будет например девочка, мне немного страшновато))) девочки для меня уже как инопланетяне))))))))))

3959658[/snapback]


Да..и такие мнения слышала.....я и для себя умом понимаю, что у меня СТОЛЬКО всего девчачьего....еще 3-х девочек можно вырастить)) И что и как делать с мальчиками- тоже не знаю :parrdon: Но все равно ХОЧЕТЬСЯ! :D ...Вот кстати всегда задумывалась...а если бы у меня были два пацана..или даже один..певрый...захотела бы я второго тоже пацана? :crank: ...ну какая уже разница :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот..а у меня наоборот..я хожу,покупаю вещи на младшую ..и только дома понимаю,что все беру на автопилоте..даже не смотрю на мальчишичьи одежки :)))))

3959675[/snapback]


Ну это уже привычка...у меня так же.....уже давно не обращаю внимания на мальчишечью одежду......но когда взгляд падает случайно на голубой комбезик-становиться тоскливо :cray: ...вот такой я придурок.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда взгляд падает случайно на голубой комбезик-становиться тоскливо

3959873[/snapback]


а я доче младшей купила голубые вещи :) они девчачьи,но голубыее-голубые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я доче младшей купила голубые вещи  :) они девчачьи,но голубыее-голубые :)

3959876[/snapback]


Ну эт понятно..я тоже покупала так....но я-то знаю, что не сыну покупаю а дочери...ну вообщем.....о чем спорить....кто никогда не чувствовал того же что и я-тот меня не поймет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт понятно..я тоже покупала так....но я-то знаю, что не сыну покупаю а дочери...ну вообщем.....о чем спорить....кто никогда не чувствовал того же что и я-тот меня не поймет(((

3959902[/snapback]


ну мы ж не спорим :) мы просто беседуем :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно знаю точно..что если и решусь когда на третий раз, то он будет последним!!! Независимо от пола! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт понятно..я тоже покупала так....но я-то знаю, что не сыну покупаю а дочери...ну вообщем.....о чем спорить....кто никогда не чувствовал того же что и я-тот меня не поймет(((

3959902[/snapback]


да нет, тут как раз все понятно)))) меня всегда умиляли и умиляют девчачьи одежки...обычно ассортимент девичьей одежды больше и разнообразнее мальчишачей))))...когда покупаю подарки дочкам подруг или крестнице, мечтаю частенько, с каким удовольствием покупала бы это своей дочке...но.... я реалист))))) и понимаю, что не всегда наши мечты сбываются, тем более в таком вопросе, как пол ребенка...тут от нас зависит очень мало....поэтому я очень рада тому, что имею и даже если буду иметь еще одного сына-ни капли не расстроюсь!))) вот честно-честно)))))
но тема топика не об этом...а мы уж совсем в другие дебри подались :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно знаю точно..что если и решусь когда на третий раз, то он будет последним!!! Независимо от пола! 

3959945[/snapback]


вот и я!)))) и еще я знаю одно-если решусь на третьего, то на УЗИ из принципа не буду узнавать пол до рождения :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно знаю точно..что если и решусь когда на третий раз, то он будет последним!!! Независимо от пола! :D

3959945[/snapback]


никогда не говори никогда..... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, тут как раз все понятно)))) меня всегда умиляли и умиляют девчачьи одежки...обычно ассортимент девичьей одежды больше и разнообразнее мальчишачей))))...когда покупаю подарки дочкам подруг или крестнице, мечтаю частенько, с каким удовольствием покупала бы это своей дочке...но.... я реалист))))) и понимаю, что не всегда наши мечты сбываются, тем более в таком вопросе, как пол ребенка...тут от нас зависит очень мало....поэтому я очень рада тому, что имею и даже если буду иметь еще одного сына-ни капли не расстроюсь!))) вот честно-честно)))))

 

3959956[/snapback]


Нет..вот с этим я согласна полностью!!!!!!! Конечно и я буду любить 3-ю дочку!!! Кстати...когда узнала, что у меня вторая тоже девочка-дома рвеела и реально думала, как же я ее буду любить?? Все..планы рухнули..мечты не сбылись))) А родилась...стдыно сказать..по сей день понимаю что люблю ее сильней старшей....она аткая как я хотела изначально..темненькая....характер как мне нравиться...фигура...смуглая...вообщем надеюсь это потмо сравняеться и буду относиться к ним одинаково......так что не исключено, что мог бы быть перекос и в сторону 3-ей дочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×