Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Marineza**)
Я знаю много мам, которые жалеют, что так и не родили первого, второго или третьего, и не одной - которая бы пожалела, что родила ребенка, каким бы по счету он ни был...

 

золотые слова!


присоединяюсь!!! :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот с мужем шутили -шутили о третьей доче и ..дошутились.Ждёмс..но пока не знаю кого.Суть в другом.У меня есть сын 16 лет от первого брака.я НЕ ХОТЕЛА больше детей.Несколько лет назад я встретила свою любовь и у нас родился Елисейчик.Ему 1,9...ООочень я хотела девочку,но думала,что на этом остановимся.Мама моя,видя моё влюблённое выражение лица периодически заводила разговоры,что б я даже не думала о третьем.А она у меня властная женщина,трудно с ней спорить.С улыбкой представляю как я ей сообщу енту новость..А ведь вы знаете,меня просто попёрло...от счастья..и это ощущение мне дал мой муж...и ведь всё не так просто.мне ведь уже 40 :-),а ему 30..а мне так захотелось большую семью...и я не надеюсь на мужа в том смысле,что в жизни может случиться всякое..просто мы уже 3-ий год просыпаемся и засыпаем с признаньями в любви. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Я знаю много мам, которые жалеют, что так и не родили первого, второго или третьего, и не одной - которая бы пожалела, что родила ребенка, каким бы по счету он ни был...

ой ну прям супер слова, аж прослезилась, здорово как!ведь, действительно так и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guitar96,

мне ведь уже 40 :-),а ему 30..а мне так захотелось большую семью...и я не надеюсь на мужа в том смысле,что в жизни может случиться всякое..просто мы уже 3-ий год просыпаемся и засыпаем с признаньями в любви. .

здорово как!молодцы!удачи Вам с мужем всяческой, любви и здоровых деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guitar96,
здорово как!молодцы!удачи Вам с мужем всяческой, любви и здоровых деток!

спасиб,Юль....я это к тому,что чаще всего женщины рожают для себя,но бывает и так,что муж даёт это желание и ощущение полёта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,но бывает и так,что муж даёт это желание и ощущение полёта

Здорово , когда так ! :clap:
Но вот я рожала , что называется ,для себя . Муж и первого-то не хотел . А сейчас мы вообще на грани развода .
И при этом я ни одной минуты не пожалела , что троих родила , всю жизнь мечтала именно о трех детках . :rolleyes:

 

пы. сы . Я раньше тоже в муже , кстати , уверена была. Ответственным товарищем он мне казался . Ан нет .. Это я к тому , что все таки рожая ребенка неважно какого по счету на себя в первую очередь надеяться нужно . В конце концов мужа можно просто разлюбить. А дети - это на всю жизнь ! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветулЯ***,

Муж и первого-то не хотел

у меня аналогичная ситуация, на первого еле уговорила, со вторым намного легче оказалось, третьего я пока сама не готова...может чуть позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот с мужем шутили -шутили о третьей доче и ..дошутились.Ждёмс.....просто мы уже 3-ий год просыпаемся и засыпаем с признаньями в любви. .

Ой, как здорово!!! Я Вам желаю легкой беременности, легких родов, здорового малыша, и чтобы Ваша с мужем любовь была бесконечна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как здорово!!! Я Вам желаю легкой беременности, легких родов, здорового малыша, и чтобы Ваша с мужем любовь была бесконечна! :)

 

спасибо,мне тоже всего этого хочется..:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guitar96,
легкой беременности и родов! Так приятно читать такие топики!
Зы. И девочку в маленьком розовом сверточке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Всем добрый день!
Вот этим вопросом очень заморочилась! :aiaiai: У нас 2 сына - погодки, а муж очень просит родить ему девочку. Но я рада бы, но не настолько уверена в нем. А сама я троих не смогу вырастить. У меня своего жилья нет. Наша квартира хоть и подарена нам на свадьбу - принадлежит свекрови.
Задумывались ли Вы над таким вопросом? Очень интересуют ответы...
И очень прошу не судите строго - много в жизни предавали, поэтому стараюсь быть готовой ко всему. Если даже мои родители предали, то уж не настолько родной человек еще проще может предать. Да еще ситуация прям под руку произошла не очень приятная :aiaiai:

 


Привет, девочки.
Я здесь новенькая, в основном читаю форум..
Но заинтересовала тема, решила подключиться к разговору и начать "жизнь" на родиме..
Я многодетная мама. У меня два сына и дочка, ей вчера исполнилось 2 года.
Муж безумно хотел дочь, ровно также как и перврго сына... :rolleyes: когда рожали второго даже не задумывались о поле, просто хотели второго ребенка..сейчас поговаривает о второй девочке :D
Все-таки у мужиков другое отношение к дочерям..нежное, меня это очень умеляет..не знаю, конечно, решусь ли я, все может быть, но не ранее чем через 4 года...все хорошо, но не могу забыть токсикоз, а он у меня всегда...как вспомню, так страшно! А так рожала бы и рожала :D
Всем удачи и здоровых деток :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки.
Я здесь новенькая, в основном читаю форум..
Но заинтересовала тема, решила подключиться к разговору и начать "жизнь" на родиме..
Я многодетная мама. У меня два сына и дочка, ей вчера исполнилось 2 года.
Муж безумно хотел дочь, ровно также как и перврго сына... :rolleyes: когда рожали второго даже не задумывались о поле, просто хотели второго ребенка..сейчас поговаривает о второй девочке :D
Все-таки у мужиков другое отношение к дочерям..нежное, меня это очень умеляет..не знаю, конечно, решусь ли я, все может быть, но не ранее чем через 4 года...все хорошо, но не могу забыть токсикоз, а он у меня всегда...как вспомню, так страшно! А так рожала бы и рожала :D
Всем удачи и здоровых деток :mascha:

Добро пожаловать на конфу!!! :D
А я думаю, что у мужчин либо есть отношение (т.е. причастность к воспитанию) к детям или ее нет, независимо от пола. А то, что мужчины часто гипотетически хотят сына еще до рождения ребенка и бывают не слишком рады известию о дочке - это из-за незрелости и непонимания. Я тоже считаю, что дочка - это подарок прежде всего папе, многие мужчины уже проникаются девочкой после рождения, когда она с нескрываемым восторгом смотрит на папу, как на свой идеал мужчины, когда нежится в его объятьях, да и вообще обычно девочки более привязаны к отцам. Ну, это я про свой опыт и опыт некоторых подруг...
Если есть возможность, надо рожать, конечно, мальчиков, девочек, это уже не так важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guitar96,
легкой беременности и родов! Так приятно читать такие топики!
Зы. И девочку в маленьком розовом сверточке :)

бум надеяться,но я уже психологически готова быть матерью 3-х сыновей:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мужу, что родите ему третьего, когда свекровь на вас и детей квартиру оформит, при чем - без вашего мужа. Потому что если вы в нем не уверены - то с двумя на улице тоже хорошего мало, а так, пока он третьего хочет, и второй еще маленький есть вариант как то себя обезопасить. Пардон, если жестко, но сказала как думала))

 


ПыСы: Написала, а потом дату посмотрела)) Но, все равно, по первому посту сказать могу только это))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бум надеяться,но я уже психологически готова быть матерью 3-х сыновей:-)

 

у меня две подруги матери троих мальчиков, но все равно их не покидает мысль о дочке :D !!!
желаю вам девочку :mascha:
А потом можно еще мальчика, таким образом вы станете матерью троих сыновей :rolleyes:
Удачи! и как будет известно, кто все-таки у вас, напишите, плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×