Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Всем добрый день!
Вот этим вопросом очень заморочилась! :aiaiai: У нас 2 сына - погодки, а муж очень просит родить ему девочку. Но я рада бы, но не настолько уверена в нем. А сама я троих не смогу вырастить. У меня своего жилья нет. Наша квартира хоть и подарена нам на свадьбу - принадлежит свекрови.
Задумывались ли Вы над таким вопросом? Очень интересуют ответы...
И очень прошу не судите строго - много в жизни предавали, поэтому стараюсь быть готовой ко всему. Если даже мои родители предали, то уж не настолько родной человек еще проще может предать. Да еще ситуация прям под руку произошла не очень приятная :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel,
радует, что вы пытаетесь все взвесить. но не рановато ли над третьим задумались? ведь мальчики еще такие маленькие, им еще нужно столько вашего внимания, МАТЕРИНСКОЙ заботы - по крайней мере, в ближайшие 2-3 года :shuffle: за это время как раз и проверите свои отношения с мужем.
немаловажный момент: с чего ваш муж взял, что будет девочка? разве это только от желания зависит?
продлите мечту о третьем ребенке, о девочке на подольше!!!
зы. я вот тоже не уверена в муже. хотя дети уже довольно большие, никак не могу решиться. только потому, что отношения не сахарные у нас с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть уверенной нужно только в себе.... у меня старшие погодки.... через 12 лет после младшего сына родилась дочка... уверенность была на 1001%, а через три года после рождения дочки (17 лет общей совместной жизни) мы развелись.... теперь я надеюсь только на себя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нельзя быть уверенной на все 100%. Правильно Alenkatit говорит. Надо надеятся только на себя. А мужчины, как бы они ни любили вас сегодня, завтра могут уйти или, не дай Бог, еще что случиться. От этого никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel,
Я бы исходила не из желаний мужа в данном вопросе, а от собственных возможностей.
Пока что сама троих детей не смогу содержать, заниматься ими, желательно не в ущерб друг другу. Хорошо, что муж понимает. С третьим повременим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 2 сына - погодки, а муж очень просит родить ему девочку.

3951915[/snapback]


где гарантия что девочка будет??! Он что гарантирует? а сели нет? что ? четвёртый раз скажет давай девочку? с такой же маленькой разницей!!?
у меня вот тоже маленькая разница , и на третьего я хочу решиться , но лет через 7-10 Никак не раньше и опять гарантия что сын будет у еня?, а муж говорит хватит вообще :aiaiai: ему хватает :bant::bant: , и не хочет уже ни девочку Ни мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и опять гарантия что сын будет    у еня?, а муж говорит хватит вообще  :aiaiai: ему хватает  :bant:  :bant: , и не хочет  уже ни девочку Ни мальчика.

3953383[/snapback]


наверное не в тему.....но я уже прихожу к выводам, что для меня страх иметь 3-х девочек намного сильней, чем желание иметь мальчика.........

 

А если по теме, то согласна с теми девочками кто расчитывает НА СЕБЯ прежде всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное не в тему.....но я уже прихожу к выводам, что для меня страх иметь 3-х девочек намного сильней, чем желание иметь мальчика.........

 

А если по теме, то согласна с теми девочками кто расчитывает НА СЕБЯ прежде всего!


а я вот жду появления в третий раз дочи с большим нетерпением!!!и вообще желание иметь трех и более детей - оно либо естьлибо его нет....и тут уж не важен даже пол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сто раз подумала.Именно из-за этого мечта о мальчике еще одном неосуществима.Случчись чего(не обязательно развод,случаи разные бывают).я не прокормлю сама троих :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное не в тему.....но я уже прихожу к выводам, что для меня страх иметь 3-х девочек намного сильней, чем желание иметь мальчика.........

3953449[/snapback]


ага, аналогично... для меня страх перед очередным мальчиком затмевает все желания :fieee:
к тому же, я в настоящий момент, как профессионал и возможный добытчик, не представляю из себя вообще ничего... поэтому даже по этим соображениям третий ребенок невозможен :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще желание иметь трех и более детей - оно либо естьлибо его нет....и тут уж не важен даже пол

3953505[/snapback]


:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще желание иметь трех и более детей - оно либо естьлибо его нет...

3953505[/snapback]


НУ почему так категорично? Оно может появиться позже.....или не появиться.......Скажем так...я не против 3-го ребенка и в принципе отношусь спокойно...но в том случае если вдруг случайно получиться...залечу.....а вот специально........на это надо много решимости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ почему так категорично? Оно может появиться позже.....или не появиться.......Скажем так...я не против 3-го ребенка и в принципе отношусь спокойно...но в том случае если вдруг случайно получиться...залечу.....а вот специально........на это надо много решимости...

3953936[/snapback]


более чем согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки всем за ответы!
Я теперь понимаю, что и у Вас такое же расхождение во мнение как у меня внутри... :aiaiai:
А этим вопросом я задаюсь, потому как не могу сидеть на месте - нужно что-то делать, чтобы что-то иметь в этой жизни, а если делом займусь - тут уж точно не скоро о третьем подумаю. :mascha:
Правда всегда хотела и делами заниматься и детей не меньше трех :aiaiai:
Но еще раз, спасибки всем за ответы, убеждаюсь, что сейчас лучше делом заняться и о третьем пока не думать, если конечно сам не получиться... :aiaiai:
Всем ждущим маську - легкой беременности и всяческих удач!!!! :flowers::flowers::flowers:
А Вам девочки - сил и терпенья! Кто все-таки оказался без помощи мужа! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот жду появления в третий  раз дочи с большим нетерпением!!!и вообще желание иметь трех и более детей - оно либо естьлибо его нет....и тут уж не важен даже пол  :)

3953505[/snapback]


пол был бы и не важен да и вообще не важно было ограничения особо -если бы я была бы Внучкой Онасиса!!- к примеру
а так полагаться на себя и вправду - смогу ли я достойно обеспечить жизнь Троим деткам?!
я так понимаю Что автор топика в основном и это имеет ВВиду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×