Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vitesa

Кал Белого Цвета И Понос

Рекомендуемые сообщения

Моей дочке 1г и 1 месяц. Где-то дня четыре назад стала какать поносом белого цвета с непереваренными кусочками еды. Причем и запах ужасный. При этом частота стула нормальная 1-2 раза в день. Так вроде ничего ее не беспокоит. Кушаем со взрослого стола давно уже. Может у кого такое было? Можетподавать хилак форте какой-нибудь? или к врачу надо срочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю анализы сдайте на дизбак и капрологию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу не обратились ко врачу?
Белый кал может быть симптомом и инфекционного, и соматического заболевания. Обратитесь ко врачу как можно быстрее. Самим НИЧЕГО не принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу и на анализы! Белый кал может быть признаком одного из инфекционных заболеваний. Никакой самодеятельности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно к врачу.Это скорее всего инфекционное заболевание.Чаще всего гепатит или энтеровирус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было такое, я говорила врачу, а она..мол что ест такой и кал, по поводу непереваренной пищи сказала (у нас дело к году приближалось было 8 зубов, лезли еще четыре зубика) надо мельчить в блендере, у него еще нет жевательных зубов и он ест пищу непережевывая, что для детского желудка вредно. Я в супе овощи просто мелко резала и разваривала, чтобы мягкие были, вот когда была такая же ситуация, т.е. понос я отчетливо видела и морковку и картошку и все остальное. Но правда, это было только начало потом мы сильно запоносили, прям лилось из ребенка. Все это происходило на фоне прорезвыания зубов, поэтому даже не знаю то ли что то не то съел, то ли от зубов. Но мы лечились, наблюдались, сдавали анализы. Инфекции никакой к счастью не обнаружилось. Так что обращаться к врачу надо обязательно, но паниковать не стоит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь к врачу. светлый или белый цвет кала говорит об инфекции или проблемах с печенью. тем более если и запах нестандартный. непереваренные кусочки сами по себе ни о чем не говорят - до трех лет, считается нормльным явлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×