Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Хрущевки!..изменим Ситуацию?

Рекомендуемые сообщения

Блин, я уже столько переживаю, что порой страшно...рожу я второго вообще или нет :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, отв квартиросъемщик - отец. Уламать не выходит, имеено из-за свекрухи. Я скажу мужу, если всекр поедет один(то может), а если с ней...то без вариантов :cray:

4396874[/snapback]


ёлы-палы... вот зараза... другие наоборот мечтают жить отдельно, а ваша... :crank:
Ну пытайтесь уломать все-таки... может получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, к стати... Получилось так, что на данный момент у застройщика не хватает трешек нужной площади! В общем ордер на квартиру в Зеленограде у нас на руках! Осталось за малым... Если муж, не стормазит, то все будет хорошо. Но он не доволен Зеленоградом, в общем хочет в Москве(дурак)... Я уже ему все объяснила...В общем пока у нас ордер на руках, ехо маман ничего не сделает!

4394899[/snapback]


онечно уговаривайте мужа, Зеленоград это ж все равно московская прописка, по МС вон уже подмосковье дают и люди ведь берут, всегда сможете потом подкопить и переехать в другой р-н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь можно судиться т.к. мама по Московскому закону не считаеться"членом семьи нанимателя" если не прописана с вами всеми.Суды конечно коррумпированы но по закону это так.

4394946[/snapback]


у меня мама с сестрами прописана в одной квартире, а папа в другой - как раз в той, что идет под снос
я в этой чехарде уже не учавствую, т.к. в 2004 году получила 1-ку по МС
просто ищу для них инфу сейчас... эта жилплощадь(папина доля) предназначалась сестре младшей, н видимо будем в пролете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общ площ 42кв м.(на мужа и сына) Но ордер смотровой...Не известно, что моя свекруха выкинет....может мы и пролетим :fieee:

4396171[/snapback]


а вы ее припугните - 3 раза откажется и усе- с милицией выселят куда-нить вообще в ЧЕХОВ))) я вообще не понимаю таких родственничков(((( нам родители и свекры только помогают во всем, а ваша палки в колеса ставит, она что своего сына любит меньше, чем вас ненавидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы ее припугните - 3 раза откажется и усе- с милицией выселят куда-нить вообще в ЧЕХОВ))) я вообще не понимаю таких родственничков(((( нам родители и свекры только помогают во всем, а ваша палки в колеса ставит, она что своего сына любит меньше, чем вас ненавидит?

Не знаю...сейчас всекр со свекровью ругаются...Мне соседка уже звонила, спрашивала что там ор стоит... Сейчас туда муж подключится к общему ору...Из-за этой..слов даже подобрать не могу..женщины, мой ребенок без квартиры останется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю...сейчас всекр со свекровью ругаются...Мне соседка уже звонила, спрашивала что там ор стоит... Сейчас туда муж подключится к общему ору...Из-за этой..слов даже подобрать не могу..женщины, мой ребенок без квартиры останется..

4397075[/snapback]


пипец просто... но то что я написала - это факт, только 3 раза дается смотровой, а могут потом и вообще полгода ничего не предложить, а потом предложить такую деревню и не откажетесь уже, Зеленоград сказкой покажется после этого... а вы сейчас не со свекрами живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только 3 раза дается смотровой

Мне вообще по барабану, где она квартиру получит, хоть в деревне ГаДЮКИНО...
. а вы сейчас не со свекрами живете?

Нет, о причинах я писала выше...не буду повторятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она что своего сына любит меньше, чем вас ненавидит?

Да пусть меня ненавидит! Мне мужа жалко, он ТАААК любит маму(несмотря на все). Он всегда ее защищает и переживает за нее очень. А ей на СЫНА своего наплевать вообще!!!!
Только и слышно: я в однушку не поеду...или я не дам вам отдельно получить! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости: Вроди бы свекровь согласилась..Путем ора. При этом она пыталась ставить условие, что мол дам согласие тогда, когда на второго ребенка площадь давать будут. При том, что мне рожать(дай БОГ) только через полода :crank: ... В общем пока она согласна, и завтра свекр соглашается на однушку..Это пока, а что будет завтра.. Все нервы уже измотали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние новости: Вроди бы свекровь согласилась..Путем ора. При этом она пыталась ставить условие, что мол дам согласие тогда, когда на второго ребенка площадь давать будут. При том, что мне рожать(дай БОГ) только через полода :crank: ... В общем пока она согласна, и завтра свекр соглашается на однушку..Это пока, а что будет завтра.. Все нервы уже измотали

4397699[/snapback]


ну слава Богу!!! но вообще-то я бы на месте вашего мужа поехала бы со свекром завтра обязательно, а то вдруг по дороге свекровь передумает и заставит свекра подписать отказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние новости: Вроди бы свекровь согласилась..Путем ора. При этом она пыталась ставить условие, что мол дам согласие тогда, когда на второго ребенка площадь давать будут. При том, что мне рожать(дай БОГ) только через полода :crank: ... В общем пока она согласна, и завтра свекр соглашается на однушку..Это пока, а что будет завтра.. Все нервы уже измотали

4397699[/snapback]


ну остается только зажать кулаки :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic,
вы только сильно не нервничайте...хотя я бы уже устроила театр одного актера..вот блин сволочь просто..разве можно так?как вообще можно отказаться из двушки( так понимаю что у них сейчас двуха?) сделать две однухи?я прям на вашу "умную" свекровь посмотреть хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прям на вашу "умную" свекровь посмотреть хочу...

4398710[/snapback]


Ань, посмотри на свою...они, наверно, похожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня свекр поехал в деп и согласился на однушку...Уфффф. Надеюсь они не передумают, до того как документы на новые квартиры начнут оформлять :crank:

 

прям на вашу "умную" свекровь посмотреть хочу...

А я вот совсем не хочу её ни видеть ни слышать :dwaft: Я в трансе..точнее после вчерашних нервов сил нет ни на что.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×