Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вам сейчас на ушко скажу что подарю мужу - плавки-слоники, с глазками и хоботом :smi1::smi1::smi1: Соррри за пикантную подробность, но не удержалась похвастаться, хи-хи-хи, а еще себе прикупила супер-пупер красное белье Снегурки, оооооооооо, в этом и подарю "слоника" :snegura:
Сынульке обалденный джинсовый комбез и развивающую гусеницу у нее 6 лапок, в каждой то шуршалка, то гремелка, то пищалка, плюс на каждой лапке - молния, пуговка, кнопка, ремешок, липучка, шнурок - чтобы деть потом учился со всей этой атрибутикой справляться сам :bkeh:

Изменено пользователем Сплюшка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я знаю такого слоника :smi1: Тоже, кстати, дарила на НГ (три года назад).
А мой муж потом еще сказал, что у слоника глазки грустные.. надо его срочно развеселить. :red-tsch::isterica: Ой, я умолкаю.. а то меня выкинут за непристойности.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я знаю такого слоника :smi1: Тоже, кстати, дарила на НГ (три года назад).
А мой муж потом еще сказал, что у слоника глазки грустные.. надо его срочно развеселить. :red-tsch::isterica: Ой, я умолкаю.. а то меня выкинут за непристойности.. :bkeh:

:smi1::smi1::smi1:
слоник-то повеселел в итоге?????
Я ж блин как увидела это слонячье безобразие прям сразу и купила, вопрос подарка мужу сам собой исчез :red-tsch: Там ишшо чего тока не было, зоопарк целый, но слоник это что-то!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зоопарк? :wacko: Хобот-то только у слоника! Или у вас другой слоник? :P
Моя мамочка увидела случайно этого слоника, когда я его купила (она с Димкой сидела, пока я по магазам мотаталась) , и сказала "хи-хи-хи..го-го-го.. какая по-ошлость" :red-tsch: - причем в голосе ее была смесь смущения и восхищения :smi1::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как зоопарк?  Хобот-то только у слоника! Или у вас другой слоник? 

Да нет, слоник у нас самый что ни на есть правильный и обычный :smi1: - с глазами и хоботом! Я в том смысле что плавки там были и слоником, и а-ля лошадь, жираф, морда гномика с бородой :red-tsch: , еще какие-то зверухи :red-tsch::red-tsch: Но я от слонов просто умилилась :naiv: Еще никому не показывала, жду с нетерпением когда же подарок вручить и посмотреть на то как его оценят! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюш, ну оценивать-то ты будешь :smi1: Это тот самый случай, когда "костюмчик" не смотрится на вешалке, а только на модели... :P
______________________

 

ЗЫ: я вот подумала, что по-хорошему, не мы мужьям такие подарки дарить должны, а они нам - так, сказать, себя в праздничной упаковке :smi1:

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас финансы поют романсы, причем во весь голос :(
Поэтому на НГ решили обойтись чисто символическими подарками-сувенирами на общую сумму 1500 руб. (родителям - моим и мужниным, сестре мужа, ее супругу и их детям).
Ну а мужу я подарила кожаные перчатки...

Изменено пользователем Valkiria*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нашла, что нужно дарить в год Петуха :poddd:
В наступающем 2005 году Петуха рекомендуется дарить:
фигурки Петуха, красочные сувениры, дорогие и статусные подарки, яркие украшения и стильную одежду, посуду из дерева, стекла, фарфора и керамики, мебель и предметы интерьера из дерева и ротанга, предметы в стиле «кантри», сувениры и свечи с камушками и стёклышками, настенные или настольные часы с петушком. Несомненно, в год Петуха самыми ценными станут подарки для дома и семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче (резюмирует), ты, Сплюш угадала... со стильной одеждой :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чего я нашла...... Наверное закажу, если в Химки доставляют :smi1:

 

ВОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОВОРЯЩАЯ БУТЫЛКА - уникальный продукт, в котором сочетаются традиции и современность,

 

:isterica::isterica::isterica: ХААААЧУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поможите! муж без подарка! не знаю что дарить :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче (резюмирует), ты, Сплюш угадала... со стильной одеждой 

Хи-хи-хи-хи-хи - точно! У меня не просто стильно, а еще и ярко - слоник-то ярко-красного блестючего цвету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А водка тока по Москве доставляется?????? А по Питеру никак ее нельзя купить? У меня родители в Питере, как раз после НГ едут знакомые через Питер на Алмату, вот бы и захватили! Муж бы пищал от восторга!!! ХАААААЧУ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был слоник строгого черного цвета.. ;)
_______
Ну Сплюш?!! :naiv: Как оно прошло? вручение, в смысле... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×