Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Кстати красивый елочный шар или веночек на дверь тоже не плохой подарочек для друзей, мне кажется...

да подарок то не плохой, только такой дарить надо до нового года.

 

мы в том году одной паре семейной подарили набор для специй.
а нам подарили табличку на дверь "семья таких-то"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! :umn:
Шелл, а удобно будет у них спросить - где они табличку брали? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобно! сами сделали :smi1: из глины и разкрасили гуашью. меня потом тоже такие делать научили.
а вобще у нас такого добра навалом. в каждом торговом центре можно заказать из дерева. очень красивые штуковины и разных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а вобще у нас такого добра навалом. в каждом торговом центре можно заказать..

Ах, "у нас" :P .. А я уже чуть адрес не спросила :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica: могу и адрес дать :isterica: но только если больше ни кому не расскажешь :isterica:

 

сделай сама из глины. и сына займешь. или выжигателем, если мужики с руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет! :p: Я уже говорила, что "у нас очень красивые дети, но все что мы делаем руками..." :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила такие подарки:
Не мудрствуя лукаво, я всему женскому полу приобрела красивые пуховые шарфы-шали: свекрови, двоюродной сестре и тетке :bkeh: Еще сверкови церковный отрывной календарик, она оч. любит.
А вообще то у нас в семье (имею ввиду близких) принято подарки "заказывать". Так часто и делают. Я всегда спрашиваю или у меня что подарить, и если есть конкретное пожелание, то я его выполняю (в пределах разумного конечо). Плюс всегда дарю какой-нибудь подарок сюрприз.
Вот мама заказала маникюрный набор. А так от себя я родителям телефон стационарный куплю.
Для себя я заказала мужу плеер и он его уже купил (я видела :red-tsch:)

 

А что дарить ему не знаю :???: Буду думать.... он компьютерщик,а я в том деле не сильна,поэтому, если дарить в этой сфере то есть возможность подарить полную ерунду, не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксюша*
А где такие термометры интересные продаются? :)

В ГУМе такое раньше продавалось, а продается ли сейчас - незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Новый год любимый празджник и я обожаю делать подарки. Обычно трачну запредельные суммы, муж просто обалдевает, ну люблю я дарить подарки, что же сделаешь... :D
Но в этом году ситуация у нас другая, мы еще для малыша ничего не купили, да и за роды платить надо, :novor: так что решила я ограничиться разными вещичками с чисто новогодней тематикой.
Вот сегодня пошла и всем все купила, пока силы еще есть по магазинам ходить. :ppuzo: А купила я разные стеклянные елочки, обсыпанные блестящим снегом; свечи в форме 2005 года; подсвечники новогодние; подвесочки прикольные и разные смешные глиняные фигурки петушков.
Еще накупила кучу открыток, :rolleyes: почему-то возникло желание написать поздравления всем далекоживущим родственникам и знакомым, хотя в прошлые годы мы всегда только звонили...
Не купила пока подарок мужу, потому что мужу буду серьезный подарок дарить, надо денег подкопить еще... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если подарить носочки, которые католики на Рождество вешают к камину? :???: Я в прошлом году видела такие в продаже. Только это, конечно, скорее дополнение к подарку.

 

Кстати, сколько денег вы планируете потратить на подарки близким? Не в общей сумме, а на один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поподробнее про хобби мужей..
Вот, например, у кого муж рыбалкой увлекается: так всякие спец. гравицапы стоят оч.недешево, а рад он будет до офигения..
А если денег мало - купите футболку с смешной картинкой и надписью "Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе! " :smi1:

 

А, кстати, про майки: на www.mymaika.ru есть много достойных маечек - приличных и не очень, смешных и очень смешных :super: Весьма неплохой и оригинальный подарок человеку с хорошим чувством юмора. ;)



Дорогая Тигра!

 

Выражаю тебе огромную благодарность! :D

 

На этом сайте кроме маек можно заказать еще и другие подарки. Я вот мужу на годовщину свадьбы заказала игру-пазлы на CD c нашими фотками.
Пришлют-расскажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая purginusik :D (долго пыталась произнести по-русски, ибо не люблю заморачиваться с латиницей.. но не смогла :smi1: ). Не за что :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танита, я тебя вижу :D
Это ведь твоя ванночка у меня, я не путаю? :D
А ты видела мою девочку в подаренном тобой платьице? ;)
Вот тут можно поглядеть.. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где такие термометры интересные продаются?
я такой покупала в Глобал- Сити 2 этаж - магазин Мульти м. Южная
На этот год сходили в "Конфаэль" и накупили шоколадных открыток (в виде табличек) с поздравлениями - 180 руб./шт, шоколадный петух 650 руб./шт, шоколадная елка 500 руб./шт,
А конфаэль - это где, скажите плиз кто знает - оригинальные подарк ХОЧУ шоколадного петуха и елку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадные бутики «Конфаэль»:

 


Москва, 1-я Тверская-Ямская, 18
Тел.: +7 (095) 251-1555

 

Москва, Никитский б-р, 12
Тел.: +7 (095) 202-2937

 

Москва, Новый Арбат, 11, гастроном «Новоарбатский»

 

А еще их шоколад продается, например, вот ТУТ.
Опять же это магазин подарков.. может, там и еще чего интересное найдется ( к теме топика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×