Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юкс, вообще, конечно, такую книжку можно только дарить :D .. потому как покупать себе почти за 2000 р :wacko: (примерно 60 долларов..не знаю, сколько у вас стоит) , это, знаете ли.. <_<
Я малявке подарю что-нибудь практичное, так как она пока сама не просит :p: Может, покупку стульчика приурочу (все равно надо покупать, а так - пусть Дед Мороз подарит).. одним ударом, как говорится.. - у нас сын таким образом получил снегокат 2 года назад (он не знал, бедолага, что мы бы его и так купили :bkeh: ), а может, ходунки.. А от себя пару игрушек хороших..
А сын сам придумает :D
А на ваш возраст я видела бывают такие машинки-ходунки..
_______
А вообще я говорила уже, что я в этом году расстроенная :( Потому что я всю жизнь обожала покупать подарки и процесс выбирания их всегда был для меня каким-то священным действом. И среди родных и друзей я имела добрую славу человека, который дарит хорошие подарки... Дело, конечно, не в имидже (как известно, он - ничто ;) ), просто самой как-то обидно опускаться ниже привычной планки.
К формуле идеального подарка я могу добавить лишь то, что чтобы его сделать надо потратить хотя бы одно из двух: или деньги или время..
Обычно с первым у меня как-то не очень (за исключением единичных случаев, когда я еще летом знаю, что подарить и откладываю заранее), поэтому я всегда тратила очень много времени на поиски подарков. Не смейтесь, но подбирать подарки я начинала не позже октября. Я люблю примерять не людей к вещам, а вещи к людям - бывает, ходишь по магазину не с мыслью "что бы такого подарить N", а наоборот - видишь интересную вещь, и понимаешь, что N она подходит идеально.
Но как я уже сказала, надо или денег (мало ли сколько может стоить интересная вещь) или время, чтобы успеть эти самые интересные вещи повстречать в своих магазинных странствиях..
А у меня в этом году НИ того НИ другого :???:
В общем, в печали я ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малявке вот не знаю, что подарить. Посоветуете?

Во, только я написала про каталку.. как вернувшись к себе обнаружила письмо от Tibu с прекрасной идеей.
Юксик, твоему по возрасту самое оно вот эта красота от Фишер-Прайс

 

73499_b_1.jpg

 

А вообще у вас детки примерно одного возраста, вам надо вместе думать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, какая чудная каталка!!! Я у нас таких не видела, надо на Амазоне пошуровать:)) Только я думаю, что он сам скоро пойдет, он уже от мебели отталкивается (ну и падает, ессно).
Спасибо за идею!

 

А Антология у нас как бы не дороже 60 зеленых. Узнаю, сколько потратил на нее - побью! Но моя любовь к Битлам общеизвестна, так что, как же такое дело пропустить?

 

Я еще не знаю, что маме подарить - у нее к тому же 23 декабря день рождения, 55 лет. Она человек, у которого все есть. Украшений она не любит и не носит. Я купила ей несколько Ив Рошевских кремов, но хочется чего-то еще, ибо маловато будет. Посоветуете?

 

А уж папе... Я просто всю голову себе изломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкс мы моей маме в том году на 55 лет подарили поездку в Эйлат на 3 дня. восторга море. вроде у тебя родители в росии,, можно поздку в питер организовать или еще чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу - ящик для инструментов в машину.
Грише - новый мобильник (давно уже обещали).
Росте - часы электронные.
Маме - браслет.
Брату - ченить для компа
Снохе - косметику
Племяшке - нарядное платье
Свекрам....муж пускай дарит.
Себе :dumka: цифровик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарили термометр домашний, такой прикольный. В нем плавают капельки разноцветные с цифрами, какая тем-ра, такая капелька вверху. Были еще просто классные термометры для улицы, в районе 200-300 руб. Чай в кокосе, а кокос в виде слона, обезьяны и т.п. Настенные перекидные календари, это у меня мама любит. Фоткали друзей и получилась симпатичная фотография - в рамочку и как подарок. На этот год сходили в "Конфаэль" и накупили шоколадных открыток (в виде табличек) с поздравлениями - 180 руб./шт, шоколадный петух 650 руб./шт, шоколадная елка 500 руб./шт, но это дорого, это для своих. А еще решили накупить открыток и отправить всем своим друзьям по почте, конечно можно просто позвонить, но, думаю, получать письма всем приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*
А где такие термометры интересные продаются? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкс, это Тибу спасибо, а не мне :)
Вроде это не просто каталка ( я-то думала о тележке), а машинка.. :super:
Вообще у Фишер-Прайс, как правило все продумано. Мне вот еще их кубики нравятся очень

 

У твоей мамы ДР в один день с моим братом :D
Ты скажи, чем она увлекается вообще - мы живо придумаем, что ей подарить! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще не слишком дорогая и довольно неизбитая идея для подарка тем, кто увлекается цветоводством.
Можно подарить набор для выращивания луковичных:

 

сами луковицы цветока (тюльпан, нарциисс, или любимый мною гицанит)
земля
горшок или ваза

 

Все это продается вместе и стоит недорого (от 200 р, цена зависит, скорее, о красоты и материала горшка :P )
Подарочек на НГ при должном уходе обернется очаровательным сюрпризом к 8 марта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно про мужей поподробнее... Кто что дарить будет. Идей нет совершенно. Вроде у него все,что надо и даже хочется есть.. ;)
Проблема еще в том, что финансы ограничены..
Ну хоть идей каких подкиньте, плииииззззззз. Я совсем в ступоре тут. :wacko:

 

Можно было бы сына подарить, но не успеваем ужо... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было бы сына подарить, но не успеваем ужо...

Я своему на прошлый Новый Год - День Рождения (у него 7 января) подарила дочку :) Вернее, я все спрашивала - чего тебе подарить? Он и выкрутился - лучший подарок ты мне уже сделала :ppuzo: Да и с финансами тогда у нас пипец был... Ну я все-таки купила большую мягкую игрушку (забавную собачку) и подарила на Новый Год :pozd:

 

А в этом году что дарить, не представляю :???: Хочется что-то лично ему. Вот, думаю, может куртку хорошую :rolleyes: Только сюрприза ему преподнести не получится - у нас одна машина, водит её только муж, без него ни в какие магазины поехать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее про хобби мужей..
Вот, например, у кого муж рыбалкой увлекается: так всякие спец. гравицапы стоят оч.недешево, а рад он будет до офигения..
А если денег мало - купите футболку с смешной картинкой и надписью "Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе! " :smi1:

 

А, кстати, про майки: на www.mymaika.ru есть много достойных маечек - приличных и не очень, смешных и очень смешных :super: Весьма неплохой и оригинальный подарок человеку с хорошим чувством юмора. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милена, свекрови можно мыла кусок :devaha:
ага, Милен, и веревку! :smi1:

:isterica: Ржала в голос!

 

На самом деле, подарки на НГ - больная тема. У нас оооочень много друзей и родственников, поэтому декабрь для нас - это месяц тотального краха! :smi1: В общем, мужу и маме - что-нить полезное, практичное и давно желаемое, а остальным, как Тайгер Лили выразилась, :uxaxa: "мыльно-рыльное" или из серии "путь к себе" (единомышленникам... а то ведь некоторые и не поймут... :eek::D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, аромалампу можно подарить кому угодно:
если ее заправить каким-нибудь иланг-илангом - ей в спальне самое место.. :red-tsch:
а если, к примеру, эвкалиптом - так она от простуды лечит! Я вот детям ставлю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу подарю халат домашний - если найду подходящий
маме-перчатки
папе-не знаю, может что-нибудь для бани
соседке-китайский чай под названием "выбор невесты" - она в следующим году за муж выходит
доче - еще не знаю, с мужем поедим выберем
остальным друзьям - какую-нибудь новогоднюю ерунду.

 

Кстати красивый елочный шар или веночек на дверь тоже не плохой подарочек для друзей, мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×