Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пора и про подарки думать. Что мы дарим взрослым детям, друзьям, родителям и нашим мужчинам на новый год? Понятно что подарки из разных категорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в планах прикупить родителям диски с музыкой и фильмами.
подруге если попадется симпотный ежик, она их собирает, если нет то выбор между диском, прикольными тапочками или носочками.
племяшке (8.5 лет) мягкую игрушку и кучу конфет.
мужу....пока вариантов нет :wacko:
ну и надо прикупить всяких глупостей, для всех с кем будем празнывать. к примеру прикольные конфеты, ну или презервативы разноцветные на крайняк :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу пока только про подарок мужу ( что важно - мужу любимому :P )

 

__________________________________________________________________

 


По прежнему настаиваю на формуле идеального подарка:
Это то, что ты хотел бы иметь, но сам себе не купишь в силу самых разных причин.. самая банальная - жаль на это денег (то есть не то что нету - а жаль именно на это тратить.. - ведь не умрешь без этого, а всегда есть более необходимые траты).

 

Воть. :D
Особенно актуально это для подарка мужу..особенно, если вы покупаете этот подарок на его же собственные деньги :p:
Ну понимаю, смешно.. а что мне делать, если я не работаю? :???:
Вот мне супруг в том году выдал некоторую сумму для закупок подарков всем.
Поскольку общая сумма получилась довольно круглая - нетрудно было энную часть "утаить" и купить подарок ему. ;)
Он, может, и подозревал, что я что-то ему куплю, но и помыслить не мог, что же это будет.. Полагал, что нечто практичное, наверное. :P
Хотя мог бы за 8 лет выучить, что мой "идеальный подарок" - всегда непрактичный :smi1:
В общем, я до сих пор наивно горжусь своим выбором.
Это были:
стильный серебряный браслет
и тяжеленная "Антология Beatles"
Я не призываю вас дарить то же самое вашим мужьям, это были идеальные подарки для моего.
Но ведь и у ваших есть свои слабости.. :rolleyes:

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему настаиваю на формуле идеального подарка:
Это то, что ты хотел бы иметь, но сам себе не купишь в силу самых разных причин.. самая банальная - жаль на это денег (то есть не то что нету - а жаль именно на это тратить.. - ведь не умрешь без этого, а всегда есть более необходимые траты).

 


ну вобще я тоже так думаю. именно то что сам себе не купишь. точно знаю что папа зажилится диски покупать. а у подруги в январе д.р. тогда и оторвусь :p: , хочу купить ей аквариум с рыбками.
Тигра, а остальным чего даришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю.. Я в этом году расстроенная :unsure: - формулу идеального подарка выдержать не удасться по банальнейшей и отвратительнейшей причине - денег нет :(
Так что "правильно" одарен, будет, наверное, только сынулик..
Ну может, еще бабушка.. ( моя бабушка - то есть она уже прабабушка)
В силу ее неизбалованности и "неуспевания" отслеживать развитие прогресса - порадовать и удивить ее всегда легко :D
А брату, его жене, свекрови-родителям-приятелям я, скорее всего подарю какую-нибудь какую нибудь "мыльно-рыльную" приятность.. Тем более, что у меня мама в Орифлейме работает.. Можно шарики для ванны, можно свечи.. Хозяевам дома, к который мы придем - какой-нибудь приятный сувенир.. (к тому же они люди довольно обеспеченные). Скоре всего, я буду посещать в охоте за подарками мой обожаемы "Путь к себе".. Быть может, аромалампа.. быть может, "ловушка для сна" или какие-нибудь колокольчики..
Или, может, хороший сорт чая в красивой упаковке..
А вот сыну друзей и племянникам - игрушки, тут уж ничего не поделаешь :)
Дочке хозяев (почти 7 лет) я традиционно с пеленок дарю на все праздники разные "дамские" штучки - хорошие заколки, украшения, сумочки, "вечерние" перчатки и пр. Это уже такая традиция - тетя Тигра, эксперт по "штучкам" :smi1: - не буду ее нарушать :D

 

А когда я не знаю, что можно подарить человеку, у меня на этот случай есть "идеальный" подарок, который нужен всем - хороший фотоальбом.
Я знаю по себе, что фоток становится все больше, а альбомов не напасешься :P
Врачам и учителям я, во всяком случае, давно их дарю.. они искренне радуются.. я их понимаю - представляю, как им букеты-конфеты обрыдли :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери я подарю (она у меня любитель тайных уголков) палатку для игр, Пашику какой нибудь лего конструктор (робот), Левкину - че нибудь для песочницы, мужу еще не придумала что, но может быть книги с его любимой тематикой. Маме - можно что хочешь для хозяйчтва дарить, а вот свкрови - деже не знаю...
Подругам и их детям - уже на рынке определюсь, тоже наборы моечного плана или традиционные пототенчики и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочери я подарю (она у меня любитель тайных уголков) палатку для игр, Пашику какой нибудь лего конструктор (робот), Левкину - че нибудь для песочницы, мужу еще не придумала что, но может быть книги с его любимой тематикой. Маме - можно что хочешь для хозяйчтва дарить, а вот свкрови - деже не знаю...
Подругам и их детям - уже на рынке определюсь, тоже наборы моечного плана или традиционные пототенчики и т.д.

Милена, свекрови можно мыла кусок :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с 1 декабря обычно детям кладут до самого Рождества, в сапожки или мешочки праздничные, различные сладости или маленькие подарочки :bkeh: ..Сын уже достал рождественский сапожок и свято верит, что завтра с утра добрый Гном туда что-нибудь положит. Что ж, придётся за Гнома поработать :smi1: ..У нас уже и ёлочка стоит, пока маленькая, большая будет после :) ..А вообще сын уже заказал себе набор инструментов, затем кассу для своего магазина, такую понатуральней :) ..Машину, где всё открывается и кучу сладостей :P ..Дочке подарю что-нибудь из развивающих игрушек. Родственникам мы дарим обычно что-нибудь практичное, нужное в хозяйстве или для дачи, например. А вот тут увидела подарочную рождественскую коллекцию чая Lipton, так купила, как приложение к подарку для родителей :) .. Подругам обычно дарю косметику. Надо бы и себе что-нибудь подарить заодно :smi1: ...А вообще мы уже поездили по магазинам и накупили всякой всячины для праздников предстоящих: рождественских шапок, рогов, украшений, свечек и т д .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема меня тоже очень волнует. До 20 декабря надо еще много чего купить, а потом поеду на родину, делать подарки. Маме и мужу надо побольше дарить у них двоих 5 января ДР. Обычно я покупаю подругам шампуни, крема, бальзамы (в Германии недорого стоит Ив Роше, у нас гораздо дороже, поэтому тоже неплохой подарок получается), все складываю в красивую сумочку и обязательно туда еще что-нибудь кладу: бутылку мартини или хорошего ликера, дорогой чай и спец. сахар, ароматиз. свечку и подсвечник. Подруги всегда остаются довольны. Еще им иногда привожу качественный (в другом плохо соединяются фигурки) пазл (мозайку), покупаю с подсветкой или просто красивая картина на 2000 фигур. Во-первых, очень занимательно и отвлекает. Во-вторых, если повесить на стену в рамке, красиво смотрится. Сестре (ей 12 лет) уже купила худ. набор (мольберт, масл. краски, карандаши и альбом), телефон, еще кучу всяких резиночек для волос и много чего из одежды (просто давно ее не видела). Мамочке - новый фен, качественные теплые колготки (лучше всего ужимающие) и так по мелочам. Свекрови - красивое постельное белье. А вот муж у меня без подарка, что делать? Может кто-нибудь еще подскажет что такого интересного можно подарить мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тяжеленная "Антология Beatles"

 

Вот! И мне тоже ее на прошлый Новый год подарили!!! И еще кольцо:))
Как мило, муж начинает соображать, что к чему:))

 


А я в этот раз подарю ему новый пуховик, потому, что он свой старый отдал, аки святой Мартын, своему братцу. Так что голову мне ломать не придется, ура!
Малявке вот не знаю, что подарить. Посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малявке вот не знаю, что подарить. Посоветуете?

есть конструктор с очень крупными детали, чтоб в рот не влазили. или шарики, как в макдлнальдсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милена, свекрови можно мыла кусок :devaha:
ага, Милен, и веревку! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родственникам (родителям, свекрам, бабушке) подарю календари с Сашкиным изображением. Дешево, красиво, оригинально.

 

Цена вопроса - 120 руб. календарь, сделала 4 штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родственникам (родителям, свекрам, бабушке) подарю календари с Сашкиным изображением. Дешево, красиво, оригинально.

Отличная идея!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так, свекрам уже купили - огромные банные полотенца, они в баню ходят , у них своя есть, на полотенцах написанно - САУНА и мужик в тазу, (розовое свекрови,голубой- свекру) Маме, коробку шоколадных конфет по-дороже, оналюбит это дело, Отчиму - коньяк или водовку хорошую, брату :???: Сестре Сереги наверное как и егошней племяннице набор для ванны, бабуле - бутыль хорошего оливкового масла.
Вроде никого не забыла.
Самому Сереге - традиционный подарок - себя в костюме Евы :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×