Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аннушка013**

Египет В Октябре.

Рекомендуемые сообщения

Аннушка013**,
спасибо,а то я вот думаю когда лучше в ноябре или апреле на каникулы с детьми-видимо в ноябре лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет отель-4-5**,все включено,лучше бунгало,у моря и чтоб интересно было большим детям 10-12 лет(горки там всякие водные и прочее)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=1048
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/ca...g?hotel=9001173
вот эти пока приглянулись,может кто был там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, Я еду в КОрал бич, в Хургаду насчет горок не знаю точно, вроде как есть, а размещение -бунгало.
Про жасмин мне туроператор сказала, что там ничего, но еда не очень и посоветовала из этой тройки Жасмин, Алладин и Али баба, лучше всего Алладин хотя можно пользоваться территорией, пляжем и едальнями всех троих отелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
спасибо,а вот про этот что знаете?
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/ca...g?hotel=7000712

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, в принципе ничего сказать немогу, но меня немножко смутило бы,что

 

пляж-собственный, галечно-коралловый. Рекомендуется специальная обувь, по крайней мере я бы за мелкую переживала бы. хотя в ШЭШ у нас пляж был тоже коралловый и было много детей и их родителей это не смущало. И вот это
Внимание: рядом с отелем - с двух сторон замороженное строительство(т.к. из номеров есть вид на стройку). -а что если разморозят?
а так по описанию вроде симпотичненько. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в хургаде с 5го по 19 апреля, было достаточно жарко, первые дни правда дул сильный ветер, и вечерами одевали кофточки и джинсы, муж правда в шортах и майках ходил :)
море было очень теплое!
а вот кто то ездил в мае в хургаду и застали сильный ветер....

 

тоже в октябре хотим в египет, но решили теперь в шарм
в хургаде были в хилтон резорт все оч понравилось, наш отзыв я выкладывала уже ща поищу
муж какой то отель присмотрел пока какой не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вернулись из хургады хилтон резорт - все очень понравилось, отель для детей песок, рядом кораллы, анимация для детей оч хорошая, 2е отличный площадки, сын каждый день плачет хочет обратно в египет )

 

вот отзыв мужа

 

отзыв

 

от себя могу добавить про питание: оч много свежих овощей - что меня радовало. много овощей гриль, паста оч вкусная, питание расчитано на 7 дней, потом начинает повторяться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюденька*,
спасибо за отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, у меня в Титаник туристы едут вот вот :)
А ещё бич альбатрос с горками прикольный, но до моря 450м :) Посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конце октября, начало ноября как погодка, не холодно? Я читала , что теплее в Шарм эль Шейхе в это время :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в конце октября, начало ноября как погодка, не холодно? Я читала , что теплее в Шарм эль Шейхе в это время :crank:

3998777[/snapback]


Была в Шарме в конце октября-погода была отличная,море тёплоё. Отель ещё так удачно был расположен,что на пляже не было ветра. Отель"Tropicana club oasis" Вобщем понравилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот собираемся на начало октября в Шарм в Nubian Island (Нубиан Айленд), 5* . Может кто бывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хорошая темка, можно влезу? тоже нужен совет планирую ехать на море, любимое Красное, на каникулы - конец октября, в общем. Дети у меня не плавающие особо :) так что нужн отель с хорошим пляжем, сейчас посмотрю, что вы тут предлагаете, может кто-то еще что посоветует?
Просто младшему еще и года нет, надо чтоб удобно было с коляской кататься по территории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**, Это вам в Хургаду и бронировать надо сейчас :) А то уже не везде есть еста :)
Ну или в Шарме из того, что подроже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×